Диеты звезд для похудения - отзывы

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение Nata Li » 01 ноя 2017, 17:31

Елена права. У звезд есть диеты, только садятся они на них для поддержания формы уже после пластических операций, на которые тратят огромные суммы из своих гонораров. Та же Анжелина Джоли постоянный клиент хирургов, погуглите ее фото до операций в молодости и увидите разницу. У звезд в отличие от обычных смертных на липосакцию всегда деньги есть. А нам простым людям без тренировок и правильного питания таких результатов не добиться, поэтому улыбаемся и пашем в зале, на природе, на коврике для йоги и будете не хуже звезд.)

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение Alla10081978 » 02 ноя 2017, 13:16

Согласна в той части, что большинство звезд все-таки прибегают к помощи пластических хирургов, для поддержания своего тела в порядке. Вспомните хотя бы Ким Кардашьян, ее признанием, что попу она все-таки сделала, а не накачала. Да и даже если они сидят на диетах, то у них возможности гораздо шире чем у нас. Недавно читала, что Мэрая Кэри за короткое время сбросила приличный вес. Конечно, если у тебя есть возможность заниматься какое-то время только собой, а не бегать на работу, и за детьми в детский сад. То и вообще можно какое-то время вообще поголодать, да еще и что нужно приготовят и поубирают.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диеты звезд

Сообщение Тая » 06 ноя 2017, 14:19

У звезд денег полно и они могут позволить себе личных диетологов, которые будут лично следить за их поварами, указывать им и следить за тем, что звезда положит себе в рот. То есть, нянчиться.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение Фуксия » 06 ноя 2017, 17:34

Тая писал(а):Источник цитаты У звезд денег полно и они могут позволить себе личных диетологов, которые будут лично следить за их поварами, указывать им и следить за тем, что звезда положит себе в рот. То есть, нянчиться.

А вы считаете, что без личного диетолога, доступного только "звездам", похудеть невозможно?)) Еще мне непонятно, зачем взрослому дееспособному человеку нянька. Подразумевается, что он не в состоянии контролировать свои поступки без посторонней помощи?))

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение AnnKovaleva » 14 ноя 2017, 14:24

Полностью согласна, более того, чаще всего это просто рекламный ход, дабы пропихнуть клинику/врача/саму диету в массы. Сами же знаете, что самый долговечный результат будет от простого правильного питания и достаточных физических нагрузках. Я больше чем уверена, что звезды вообще на этих диетах не сидят, кто-то таблетки пьет, кто-то операции делает по липосакции, мне сомнительно что они с их графиком жизни могут себе позволить диету. И да, если какая-то там диета подошла звезде, это еще вообще не факт, что она и вам подходит, все люди разные, у каждого свой обмен веществ в организме

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение Ариадна » 16 ноя 2017, 22:37

KatyaL писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Елена писал(а):Источник цитаты Но я как врач-диетолог не очень люблю эти диеты, поскольку почки перегружаются белком и в крови повышается уровень холестерина :(

Вот согласна с вами, не понимаю, что все так восхищаются этими белковыми диетами. От них ведь можно получить огромный вред. У нас же люди всему на слово верят, кто-то где то написал, что вот Джоли сидит на диете Аткинса, и все все кинулись худеть. Может она и сидит на ней, только вы посмотрите на нее, сейчас без слез на нее не взглянешь. Я лучше буду меньше кушать и разнообразно, чем морить себя такими диетами. Но думаю, что если финансы позволяют, то стоит обратиться к диетологу, чтобы разработали подходящую систему питания. У меня так подруга похудела за полгода на 15 кг, ей просто подбирали питание под группу крови и ее хронические заболевания.

Анджелина кажется довольной своим видом, но если закрыть верх фото и посмотреть на ноги, то такое впечатление, что перед нами старушка в мини.
Помню, когда я, простите, доклизмовалась до похожего состояния, у меня обвисла попа, и на ней появились вмятины и морщины, а кожа стала сухой и шершавой. :mrgreen:

Мда, видок у нее, мягко говоря, не очень... Лицо еще ничего, но руки и ноги прям костлявые, как-то не идет Джоли такая нездоровая худоба, но, говорят, тут дело не столько в диете, сколько в состоянии здоровья, подробностей не знаю. Вообще, чрезмерная худоба смотрится не лучше ожирения, согласитесь. Хочется пожелать Анджелине здоровья и женского счастья.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение catalynx » 24 ноя 2017, 15:14

Диеты звезд потому и популярны, что ими пользуются звезды. А для них эти диеты составляют самые настоящие профессионалы, вот поэтому такие "звездные диеты" являются очень эффективными и полезными для организма. У каждой звезды своя диета, так что здесь нет какого-то универсального рецепта, ведь для каждого человека нужно подбирать свою диету, учитывая особенности организма.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение АлинаКУЛ » 25 ноя 2017, 11:08

Диеты, диеты, диеты)) сколько про них я наслышана, но только опробовав одну, две, толку как такового я не заметила. Смею согласится первое время результат есть и он на лицо, далее же, как мы можем наблюдать когда диета заканчивается, результат не очень то уж порадует, так как вес начинает возвращаться. Поэтому я считаю лучшим способом корректировать вес и фигуру, это зал.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение NataShik » 27 ноя 2017, 20:42

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты У звезд денег полно и они могут позволить себе личных диетологов, которые будут лично следить за их поварами, указывать им и следить за тем, что звезда положит себе в рот. То есть, нянчиться.

А вы считаете, что без личного диетолога, доступного только "звездам", похудеть невозможно?)) Еще мне непонятно, зачем взрослому дееспособному человеку нянька. Подразумевается, что он не в состоянии контролировать свои поступки без посторонней помощи?))

Как раз такая "нянька" контролирует количество и полезность съедаемой пищи, подбирает оптимальный вариант для своего клиента, поэтому если позволяют средства, то почему бы и нет. :lol:

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение SaraFord » 03 дек 2017, 16:32

Думаю, что диета звезд для обычных людей будет немного накладной. Стоит выбирать меню "по-карману".


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей