Диеты звезд для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 12 дек 2018, 17:14

Полагаться на звездные диеты точно не стоит, так как не всегда мы можем себе позволить то, что позволяют известные личности. Думаю, что более целесообразно подбирать питание под свои финансовые возможности, вкусовые предпочтения и ритм жизни. Конечно, никто не запрещает нам экспериментировать, пробовать новые рецепты, блюда. Поэтому с целью ознакомления "звездные диеты" могут быть полезны.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 15 апр 2019, 14:00

Ой, мне кажется, некоторые из этих звезд уже вернули свой прежний вес да еще и с "пополнением". А те, которые свой вес еще держат, я уверена, похудели не с помощью диет, а с помощью хирургов. Так что не стоит верить всему, что пишут в прессе о похудении звезд. И вообще, нужно уже давно успокоиться и понять, что единственный способ похудеть - есть правильную пищу и заниматься спортом.

Anna.
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 15:33
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение Anna. » 01 ноя 2019, 20:42

Очень многие подражают звездам, многие им доверяют. Мне кажется, что некоторые звезды пользуются этим и просто зарабатывают на рекламе.
Мне не помогла диета звезды, точнее я похудела, но как только диета закончилась я стала набирать вес обратно, за 4 месяца я все вернула с лихвой.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 02 ноя 2019, 12:28

Худеть по звездной диете (особенно по зарубежной) - это как готовить по рецептам поваренной книги: одного продукта не найти, на другого просто денег не хватит, чтобы употреблять его регулярно. Поэтому придется постоянно корректировать, приспосабливать под себя звездную диету и это будет уже не то. Но за основу можно взять. Главное, чтобы результат был.

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение muse » 26 ноя 2019, 10:21

fattyLucy писал(а):Источник цитаты Худеть по звездной диете (особенно по зарубежной) - это как готовить по рецептам поваренной книги: одного продукта не найти, на другого просто денег не хватит, чтобы употреблять его регулярно. Поэтому придется постоянно корректировать, приспосабливать под себя звездную диету и это будет уже не то. Но за основу можно взять. Главное, чтобы результат был.

Ну это вы преувеличиваете. Больше похоже на отговорки, чтобы не худеть. Сейчас в любых крупных супермаркетах по всей стране можно найти практически любые заморские фрукты и овощи, по сезонному ввозу и не по сезонному. :) Это в советское время, с поваренной книгой, нужно было "доставать" деликатесы, и цитрусовые с зелеными бананами были сугубо новогодними фруктами. Ну что вы, авокадо сейчас не купите или пшеницу прорастить не сможете или сельдерей отжать? Что там еще... И потом, это желание худеть, как звезда, больше похоже на подростковое подражание. У вас все равно не получится похудеть так же и выглядеть так же. Хотя может получиться и лучше. Но лучше выбирать то, что подходит тебе, а начинать основательно - летом, когда доступны сезонные растения, выращенные в открытом грунте на солнце.

Аватара пользователя
ЛедиМакбет
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 15:17

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение ЛедиМакбет » 16 янв 2020, 11:18

Я думаю, что звезды все же худеют и придерживаются какой - либо диеты только под наблюдением специалиста. Поэтому и результаты у них впечатляющие. В нужный момент специалист может скорректировать рацион, если это нужно, может дать какие - то дополнительные рекомендации. Ну и спорт! Абсолютно все звезды помешаны на спорте и тренировках. Без физических упражнений не получится закрепить и удержать результаты диеты.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 16 янв 2020, 19:23

Vlada_Prime писал(а):Источник цитаты Ой, мне кажется, некоторые из этих звезд уже вернули свой прежний вес да еще и с "пополнением". А те, которые свой вес еще держат, я уверена, похудели не с помощью диет, а с помощью хирургов. Так что не стоит верить всему, что пишут в прессе о похудении звезд. И вообще, нужно уже давно успокоиться и понять, что единственный способ похудеть - есть правильную пищу и заниматься спортом.

Вы правы, у них там сплошное вранье, правды не узнаешь. И рожают они в 50 лет "сами", и худеют - "на гречке", и выглядят моложаво, потому что высыпаются. Сказки для подростков.

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение muse » 07 май 2020, 14:38

Zoe писал(а):Источник цитаты
Vlada_Prime писал(а):Источник цитаты Ой, мне кажется, некоторые из этих звезд уже вернули свой прежний вес да еще и с "пополнением". А те, которые свой вес еще держат, я уверена, похудели не с помощью диет, а с помощью хирургов. Так что не стоит верить всему, что пишут в прессе о похудении звезд. И вообще, нужно уже давно успокоиться и понять, что единственный способ похудеть - есть правильную пищу и заниматься спортом.

Вы правы, у них там сплошное вранье, правды не узнаешь. И рожают они в 50 лет "сами", и худеют - "на гречке", и выглядят моложаво, потому что высыпаются. Сказки для подростков.

Посмотрите на Марию Аронову, о похудении которой здесь что-то не так активно все говорят, ибо замолчали. Похудел человек и снова набрал вес, потому что актёры - заложники своего амплуа, а представители шоу-бизнеса - своего. Поэтому первые находятся в том весе, который требует новая роль или постоянное амплуа, а вторые должны быть стройными по умолчанию, по моде, им сложнее постоянно поддерживать вес.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение AnnaD » 30 сен 2020, 22:10

Такие известные личности, как Элизабет Херли и Мартин МакКатчен рекомендовали диету по группе крови для людей, начинающих приводить свое тело в форму. В то время как Херли потеряла 6 кг, МакКатчен избавилась от 1/10 своего тела. Создатель диеты, доктор Питер Д’Адамо, считает, что если мы будем придерживаться предложенных продуктов, подходящих для различных типов крови, то организм будет переваривать пищу более эффективно, что приводит к потере веса.

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение ksusha » 17 ноя 2020, 10:13

AnnaD писал(а):Источник цитаты Такие известные личности, как Элизабет Херли и Мартин МакКатчен рекомендовали диету по группе крови для людей, начинающих приводить свое тело в форму. В то время как Херли потеряла 6 кг, МакКатчен избавилась от 1/10 своего тела. Создатель диеты, доктор Питер Д’Адамо, считает, что если мы будем придерживаться предложенных продуктов, подходящих для различных типов крови, то организм будет переваривать пищу более эффективно, что приводит к потере веса.

Хёрли даже не помню полной, всегда была такой стройняхой, и не подумаешь, что расположена к полноте. Я слышала, что диету еще и по особенностям усвояемости продуктов разрабатывают. Что ЖКТ разных людей по-разному переваривают разную пищу.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей