Диеты звезд для похудения - отзывы

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 08 май 2018, 13:16

Диеты, диетами, а чтоб получить результат требуется изначально сразу работать в зале и только тогда будет результат.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение MariNka » 15 май 2018, 13:20

Рассудительная писал(а):Источник цитаты Имена звезд скорее всего используют для продвижения и набора популярности какой-либо диеты. Хотя если все диеты грамотно разложить по полочкам, то получится совсем немного определенных принципов питания. Вот на них как раз и строятся все новомодные диеты с мудреными названиями. А если еще какой-нибудь популярной личности приписать создание или применение этой диеты, то народ непременно заинтересуется.


Да у нас имена звезд используют в рекламе для продвижения чего угодно - банковских услуг, шампуней, косметики и т.д. Чем диеты в этом плане отличаются? Тот же продукт для потребителя.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение Дарина » 10 июн 2018, 21:42

MariNka писал(а):Источник цитаты
Рассудительная писал(а):Источник цитаты Имена звезд скорее всего используют для продвижения и набора популярности какой-либо диеты. Хотя если все диеты грамотно разложить по полочкам, то получится совсем немного определенных принципов питания. Вот на них как раз и строятся все новомодные диеты с мудреными названиями. А если еще какой-нибудь популярной личности приписать создание или применение этой диеты, то народ непременно заинтересуется.


Да у нас имена звезд используют в рекламе для продвижения чего угодно - банковских услуг, шампуней, косметики и т.д. Чем диеты в этом плане отличаются? Тот же продукт для потребителя.

Я считаю не стоит вестись на новомодные диеты, которые рекламируют звезды. Во-первых, за это дерут не малые деньги. А по факту, Вы не узнаете ничего нового, только всем известные принципы здорового питания. Из можно бесплатно изучить в интернете. Мне важен результат, а не то что я худею на диете от Ксении Бородиной( или кого-то другого). Все мы люди, и положительно действует на фигуру только правильное питание и спорт. Ничего секретного, так что не стоит всерьез рассматривать рекламные лозунги. Лучше обратиться за помощью к профессиональному диетологу, который подберёт Вам оптимальное питание.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение АлинаКУЛ » 16 июн 2018, 20:05

Популярны они потому что, якобы какая то звезда с помощью нее похудела, но на деле это всего лишь миф, худеют люди от физических упражнений, а диеты просто дополняют и не позволяют им толстеть.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диеты звезд

Сообщение Тая » 10 июл 2018, 22:29

Рассудительная писал(а):Источник цитаты многие звезды любят придумывать себе какие-то несуществующие диеты, якобы они сами их разработали и сидели на них. Называть эти диеты именем себя любимой и рекомендовать их нам

Ну понятно, они на этом зарабатывают. А нам что бы голову не поморочить? Жалко, что ли, что кто-то из нас будет "сидеть" на их дурацких диетах и толку не добьется? А я такой человек, что никогда ни от кого не фанатею и верю только себе. Худею, как могу, сама себе придумываю средства, как похудеть. Всю жизнь я это делала с завидным упорством, а сейчас уже малость подохладела.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение АлинаКУЛ » 25 июл 2018, 11:03

Ну как можно верить в какие то диеты звезд, которые даже не проверены ничем, я бы вообще проходила их стороной.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение Alla10081978 » 14 авг 2018, 16:22

АлинаКУЛ писал(а):Источник цитаты Ну как можно верить в какие то диеты звезд, которые даже не проверены ничем, я бы вообще проходила их стороной.

Правильно, поможет только ПП и занятия спортом, больше ни на что рассчитывать не стоит. Сколько бы не говорили, что звезды сидят на чудодейственных диетах, у них просто особый режим питания.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение Ирина Головина » 29 сен 2018, 10:01

NatNat писал(а):Источник цитаты Не очень понимаю, почему так популярны сейчас диеты звезд. Да и не только сейчас, раньше тоже они на слуху были, только раньше все сходили с ума по московским звездам, а сейчас по зарубежным. Но суть от этого не меняется. Если диету разработали для какой-то дивы, это еще совсем не значит, что эта диета так же хорошо подойдет вам! Просто какой-то стадный инстинкт срабатывает.

Вот именно, все люди разные, и поэтому одна и та же диета (какой-нибудь звезды) не может подходить всем на свете.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение KatyaL » 26 окт 2018, 10:15

Ирина Головина писал(а):Источник цитаты
NatNat писал(а):Источник цитаты Не очень понимаю, почему так популярны сейчас диеты звезд. Да и не только сейчас, раньше тоже они на слуху были, только раньше все сходили с ума по московским звездам, а сейчас по зарубежным. Но суть от этого не меняется. Если диету разработали для какой-то дивы, это еще совсем не значит, что эта диета так же хорошо подойдет вам! Просто какой-то стадный инстинкт срабатывает.

Вот именно, все люди разные, и поэтому одна и та же диета (какой-нибудь звезды) не может подходить всем на свете.

Зато успешный пример этой дивы становится хотя бы толчком к тому, что ты начнешь двигаться в сторону красоты, и если подойти с умом, то и здоровья. Некоторых ничто так не мотивирует заняться собой, как зависть к чужому успеху, и это неплохо. :)

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение Фуксия » 26 окт 2018, 13:32

KatyaL писал(а):Источник цитаты
Ирина Головина писал(а):Источник цитаты
NatNat писал(а):Источник цитаты Не очень понимаю, почему так популярны сейчас диеты звезд. Да и не только сейчас, раньше тоже они на слуху были, только раньше все сходили с ума по московским звездам, а сейчас по зарубежным. Но суть от этого не меняется. Если диету разработали для какой-то дивы, это еще совсем не значит, что эта диета так же хорошо подойдет вам! Просто какой-то стадный инстинкт срабатывает.

Вот именно, все люди разные, и поэтому одна и та же диета (какой-нибудь звезды) не может подходить всем на свете.

Зато успешный пример этой дивы становится хотя бы толчком к тому, что ты начнешь двигаться в сторону красоты, и если подойти с умом, то и здоровья. Некоторых ничто так не мотивирует заняться собой, как зависть к чужому успеху, и это неплохо. :)

NatNat, да они не просто так популярны, эти диеты звезд - просто нам их втюхивают в качестве образцов для подражания с завидным упорством)) Как говорится, из каждого утюга. Если бы не Интернет, о существовании многих "звезд" я бы даже не подозревала - поскольку не смотрю телевизор.
Согласна с Катей - иногда стимулом к тому, чтобы заняться собой тщательнеЕ, может неожиданно послужить рассказ и фото до и после какой-нибудь ...эээ... не знаю кого)) - у всех свои идеалы красоты. Главное - не копировать ее диету, разработанную, ясенпень, лучшим диетологом Голливуда или Парижа, на худой конец)) Стоит просто уловить идею и представлять себя красоткой - может, кстати, диета вообще не понадобится в этом случае)) Ну уж "жесткач", чтобы до модельно-впалых щек и выпирающих тазовых костей - точно ни к чему)))


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей