Диеты звезд для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Yuliana
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:10

Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение Yuliana » 28 авг 2016, 23:02

Пожалуй, самой известной во всем мире считается белковая диета Аткинса, по которой до сих пор худеют самые яркие звезды Голливуда, например, Анжелина Джолли и Брэд Питт. Она не предусматривает каких-то драконовских ограничений, но от сладких десертов или картошечки на гарнир придется отказаться.

Аватара пользователя
Эльчик
Авторитет
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:31

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение Эльчик » 28 авг 2016, 23:12

Мне нравится на нашем форуме темы про похудение "Было"-"Стало", или "До" и "После". Когда известный человек был полным, а потом при помощи диеты и тренировок худел. Понимаю, что раз это наглядно видно, то значит любой человек может бороться с лишним весом успешно?

Стало интересно, а кто еще из известных людей худел и на каких диетах? Нашла вот небольшую подборочку диет звезд для похудения.

Таисия Повалий худеет на японской диете. За 9 дней на 7 кг худеет. Смысл диеты такой. Три первых дня ест только несоленый отварной черный рис. Ну, нам, простым смертным)), думаю что и обычный рис подойдет или коричневый. Потом трехдневка на отварной говядине или курятине. Так же не солить и без специй. Последняя трехдневка на овощах. Любые, в любых количествах.

original.jpeg
original.jpeg (15.52 КБ) 3329 просмотров


Николай Басков, наш натуральный блондин, так же девятидневку использует. Первые три дня тоже рис отварной несоленый. Потом идут 3 дня на отварном в "мундирах" картофеле. Завершающая трехдневка - на тушеных овощах и печеных яблоках. Соблюдая этй диету можно за 9 дней похудеть на 8 кг. Верю с трудом почему-то. Максимум, думаю, минус 4 кг.

2231659ca1e4bebf1f-79627934.jpg
2231659ca1e4bebf1f-79627934.jpg (126.45 КБ) 3329 просмотров


Моя любимая певица Алла Пугачева, которая в свои почти 70 лет выглядит стройной. Хотя, я смотрела по ТВ ее концерты в молодые годы, она была довольно крупной женщиной. Диету Аллы Пугачевой я пробовала неоднократно. Очень простая и дешевая. На день надо 2 литра кефира и 2 кг огурцов, зелени любой сколько хочешь. Потереть на терке огурец, смешать с кефиром.

scale_600.jpeg
scale_600.jpeg (81.62 КБ) 3329 просмотров


Анна Семенович в прошлом фигуристка, поэтому знает что такое сильные физические нагрузки. Периодически Аня набирает много лишнего веса, а потом худеет на яблоках и креветках. Креветки отварить, не солить воду. Есть сколько захочешь, в любое время дня или вечером. Зеленые яблоки чередуются с креветками. Диета на три дня всего, а по словам Анны сбрасывает до 6 кг.

original.jpg
original.jpg (45.29 КБ) 3329 просмотров


Диета актрисы Дженифер Энистон на детском питании. Брать маленькую баночку любого пюре или рагу и съедать через каждые 2 часа. Диета длится не больше 3-4 дней, однако за это время вес может уйти до 5 кг. Ничего другого в дни такой диеты есть больше нельзя.

shokiruyuschie-sekrety-devushek-iz-druzej7.jpg
shokiruyuschie-sekrety-devushek-iz-druzej7.jpg (44.63 КБ) 3329 просмотров


Что объединяет все диеты звезд для похудения - это сила воли популярных людей, которые могут есть самые дорогие продукты, но понимают, что публичный человек должен выглядеть красиво, а значит без диет никак не обойтись.

Аватара пользователя
Yuliana
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:10

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение Yuliana » 28 авг 2016, 23:25

Еда должна быть достаточно калорийной, чтобы не ослабить организм – ведь по методике мистера Аткинса худеть придется минимум пару недель. Зато и результат обещан потрясающий – до восьми килограммов должно уйти «в минус». Вообще стоит отметить, что белковые диеты для быстрого похудения не такие уж быстрые (трехдневных среди них не встретишь), зато и сантиметры, удаленные с талии и бедер, назавтра не возвращаются.

Аватара пользователя
Milla@@@
Эксперт
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение Milla@@@ » 28 авг 2016, 23:34

И это действительно так! На мне испробовано! Я на белковой диете похудела уже на 10 кг! :D

Аватара пользователя
Эльчик
Авторитет
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:31

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение Эльчик » 28 авг 2016, 23:40

А чем питаться при этой диете? Подскажите привычное меню!

Аватара пользователя
Yuliana
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:10

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение Yuliana » 28 авг 2016, 23:44

По Аткинсу следует начинать день со стакана обычной чуть теплой воды (столько же следует выпивать и перед любой другой трапезой). Минут через 15 можете немножко себя побаловать – приготовьте кружку кофе или чая, подслащенных капелькой фруктозы, съешьте йогурт или маленький обезжиренный творожок. Голодать не следует – если появилось желание что-то погрызть, можно перекусить небольшим количеством фруктов и выпить чая с мятой.
Обед состоит из первого или второго блюда, основа которых – мясо или рыба, а заправка (гарнир) из овощей или риса. Все продукты следует готовить на пару, на гриле, запекать или отваривать. Жаренное во фритюре из меню категорически исключается, количество соли сводится к минимуму.
Полдник – пара фруктов и стакан кефира. Ужин – снова мясо, птица или рыба, причем, в достаточных количествах – до 250 граммов на порцию. Побольше свежих овощей и зелени на гарнир. Разрешаются морепродукты, блюда из яиц, творога. Никакого хлеба, булочек и прочих сладких вредностей.

Аватара пользователя
Pandochka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 20:44

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение Pandochka » 25 сен 2016, 21:01

ого, интересно то как, никогда не слышала раньше об этих диетах

Аватара пользователя
Елена
Врач-диетолог
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:54
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение Елена » 25 сен 2016, 23:01

На самом деле это одна из самых популярных в настоящее время диет, все любят худеть без чувства голода, как обещают белковые диеты. :idea:

Аватара пользователя
Елена
Врач-диетолог
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:54
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение Елена » 25 сен 2016, 23:02

Но я как врач-диетолог не очень люблю эти диеты, поскольку почки перегружаются белком и в крови повышается уровень холестерина :(

Elena84
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 11:02

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение Elena84 » 17 окт 2016, 13:13

На диеты звезд смотреть бесполезно, как по мне. У них столько денег, что целая толпа диетологов может за ними ходить и контролировать питание, наш народ врядли себе может такое позволить.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей