Диеты звезд для похудения - отзывы

germanenko
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 13:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение germanenko » 13 фев 2017, 14:28

А я вообще против диет каких либо) я за ПП всеми руками и ногами) А правильное питание может позволить себе любой человек и не так это дорого как кажется,можно очень вкусно, правильно и полезно питаться даже не будучи звездой) так что все в наших руках!

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение Ариадна » 13 фев 2017, 21:13

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты
Ариадна писал(а):Источник цитаты Впечатляет, конечно, как некоторые звезды сильно похудели, но они наверняка сидели на индивидуальной диете и делали кое-какие другие процедуры.

Я уверена, что диеты - это малая часть того, что звезды худеют. Все же больше там хирургического вмешательства. Потому как звезды у нас в основном, немолодые, а всем известно, что в с возрастом вес удержать очень сложно.

Не знаю, как у российских, но у большинства зарубежных звезд есть личные диетологи, которые разрабатывают диеты специально для них плюс личные повара. Естественно, с таким подходом больше шансов добиться желаемого результата, обычные же люди не могут себе это позволить. Но, согласна, зачастую, помимо диет, знаменитости прибегают к помощи хирургов (именно это я имела ввиду в своем предыдущем сообщении), делают липосакцию и прочие процедуры, о чем, естественно, стараются не распространяться. Скорее всего, это касается и преображения Пугачевой, Долиной и др., хотя могу и ошибаться.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение Ольга Конева » 14 фев 2017, 11:12

Ариадна писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Источник цитаты
Ариадна писал(а):Источник цитаты Впечатляет, конечно, как некоторые звезды сильно похудели, но они наверняка сидели на индивидуальной диете и делали кое-какие другие процедуры.

Я уверена, что диеты - это малая часть того, что звезды худеют. Все же больше там хирургического вмешательства. Потому как звезды у нас в основном, немолодые, а всем известно, что в с возрастом вес удержать очень сложно.

Не знаю, как у российских, но у большинства зарубежных звезд есть личные диетологи, которые разрабатывают диеты специально для них плюс личные повара. Естественно, с таким подходом больше шансов добиться желаемого результата, обычные же люди не могут себе это позволить. Но, согласна, зачастую, помимо диет, знаменитости прибегают к помощи хирургов (именно это я имела ввиду в своем предыдущем сообщении), делают липосакцию и прочие процедуры, о чем, естественно, стараются не распространяться. Скорее всего, это касается и преображения Пугачевой, Долиной и др., хотя могу и ошибаться.

Про зарубежных звезд - да, там диетолог тщательно следит за весом, контролирует. А вот наши.. Девушки, вот в моем понимании гламур - это что-то тонкое, изящное, хрупкое. Как вам главный редактор российского журнала Гламур?
Изображение

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение MariNka » 20 фев 2017, 11:01

Мне кажется, у звезд не диеты, а как раз изначально правильное питание, подобранное личными диетологами с учетом графика и нагрузок. Они себе могут это позволить. зарубежные - так точно. И некоторые наши.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение Ариадна » 23 фев 2017, 21:03

Я тоже так думаю, многие звезды выглядят далеко не лучшим образом, хотя их финансовые возможности не сопоставимы с возможностями обычных граждан. И это притом, что у них персональные тренеры, диетологи и повара, что большинство людей позволить себе не могут. И, вообще, мне кажется, радикальное похудение некоторых знаменитостей связано не с какими-то новомодными диетами, а порой с хирургическим вмешательством, в том числе липосакцией. Многие звезды предпочитают не говорить об этом, с одной стороны их можно понять. По этой причине многие из них скрывают и свои пластические операции.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение Марина Тарыгина » 05 мар 2017, 21:03

Yuliana писал(а):Источник цитаты Пожалуй, самой известной во всем мире считается белковая диета Аткинса, по которой до сих пор худеют самые яркие звезды Голливуда, например, Анжелина Джолли и Брэд Питт. Она не предусматривает каких-то драконовских ограничений, но от сладких десертов или картошечки на гарнир придется отказаться.

От сладких десертов и жаренной картошки придется отказаться практически на любой диете. Так же как и от фастфуда и полуфабрикатов. Диета предполагает приготовление еды по особым рецептам. Часто просто вареные продукты.

arxisvet
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 20:10

Re: Диеты звезд

Сообщение arxisvet » 15 мар 2017, 22:32

Ариадна писал(а):Источник цитаты Впечатляет, конечно, как некоторые звезды сильно похудели, но они наверняка сидели на индивидуальной диете и делали кое-какие другие процедуры.

Вот именно. По последним сообщениям, Алла Борисовна именно не за счет диеты так похудела и помолодела, а под воздействием какого-то нового аппарата.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение Фуксия » 16 мар 2017, 13:32

MariNka писал(а):Источник цитаты Мне кажется, у звезд не диеты, а как раз изначально правильное питание, подобранное личными диетологами с учетом графика и нагрузок. Они себе могут это позволить. зарубежные - так точно. И некоторые наши.

Для того, чтобы правильно питаться, не нужен супер-диетолог))) Все принципы ПП давно известны. А все эти личные диетологи, повара, как и персонально разработанные диеты - всего лишь неотъемлемая часть звездных пиар-кампаний))

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение Светлана Маришник » 17 мар 2017, 20:13

Не стоит забывать что у звезд большая команда, которая отвечает за многие аспекты. Понятно что должное место в ней занимают диетологи и инструкторы. Они детально расписывают рацион и схемы тренировок. Но все зависит от самого человека, если он потеряет авторитет, то не будет спроса на него. А это для них основная мотивация. Тем более что многие прибегают к помощи к разным операциям. Что бы улучшить свой внешний вид. Поэтому я бы не брала с них пример.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение Alla10081978 » 19 мар 2017, 11:06

Заметила тенденцию, что звезды постоянно худеют, постоянно для них создают какие-то программы. Значит срываются и набирают вес. Вспомните девочки, какой были Кристина Агилера, Бритни Спирс и другие дивы в начале своей карьеры, и сейчас, это ж просто кошмар. Расслабились дамы с приходом успеха, хотя им организовать правильное питание и таких финансовых возможностях ничего не стоит. Так почему же так происходит, что им постоянно приходится худеть? И даже все новомодные диеты им не помогают, и они снова и снова набирают вес. Так что не думаю, что им стоит подражать. Нужно искать свой путь.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя