Диеты звезд для похудения - отзывы

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение NatNat » 27 мар 2017, 14:24

Не очень понимаю, почему так популярны сейчас диеты звезд. Да и не только сейчас, раньше тоже они на слуху были, только раньше все сходили с ума по московским звездам, а сейчас по зарубежным. Но суть от этого не меняется. Если диету разработали для какой-то дивы, это еще совсем не значит, что эта диета так же хорошо подойдет вам! Просто какой-то стадный инстинкт срабатывает.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение Дарья » 31 мар 2017, 15:15

Диета Аткинса не всем подходит и далеко не все звезды на ней сидят. У большинства звезд своя индивидуальная диета (которая подбиралась именно под него).

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение Anastasya » 24 апр 2017, 12:08

Ольга Конева писал(а):Про зарубежных звезд - да, там диетолог тщательно следит за весом, контролирует. А вот наши.. Девушки, вот в моем понимании гламур - это что-то тонкое, изящное, хрупкое. Как вам главный редактор российского журнала Гламур?

Она не звезда, про которую пишет журнал Гламур, она редактор. И может выглядеть как угодно, она даже не пишет статьи для журнала, а просто руководит процессом. И до тех пор пока она хороша как управленец, её внешность не имеет никакого значения. Вот если бы ведущая модной колонки одевалась черте как, вот тогда это было бы странно.
Про тему треда - я тоже не впечатляюсь диетами звёзд, хотя бы потому что звезды частенько не только на диетах сидят, но и делают липосакцию и прочие косметические процедуры. чтобы похудеть и хорошо выглядеть. Нам, простым смертным, нет смысла на них равняться, у нас ведь нет таких же возможностей.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение MariNka » 28 апр 2017, 21:54

NatNat писал(а):Источник цитаты Не очень понимаю, почему так популярны сейчас диеты звезд. Да и не только сейчас, раньше тоже они на слуху были, только раньше все сходили с ума по московским звездам, а сейчас по зарубежным. Но суть от этого не меняется. Если диету разработали для какой-то дивы, это еще совсем не значит, что эта диета так же хорошо подойдет вам! Просто какой-то стадный инстинкт срабатывает.


А почему всякие звезды рекламируют все подряд? Считается, что так повышается доверие к продукту и бренду... Ага, щас...

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение Дарья » 29 апр 2017, 15:32

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты Кстати хотела добавить, не по всем звездам видно, что они следят за собой, да вспомнить хотя бы Бритни Спирс, помните как она "раскоровела" - там диета должна быть постоянной. А про наших вообще молчу!

Насколько мне известно, Бритни Спирс располнела после нервного срыва. Ее тогда бросил муж и пытался еще детей забрать. Кроме этого, у нее еще были проблемы с запрещенными веществами. Говорили, что она наркотиками увлекалась и потом лечилась. Так что, в тот момент ей явно не до диет было. Я в юности ее фанаткой была и мы с подружкой очень активно за ее жизнью следили).

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение Ольга Конева » 07 май 2017, 19:38

arxisvet писал(а):Источник цитаты
Ариадна писал(а):Источник цитаты Впечатляет, конечно, как некоторые звезды сильно похудели, но они наверняка сидели на индивидуальной диете и делали кое-какие другие процедуры.

Вот именно. По последним сообщениям, Алла Борисовна именно не за счет диеты так похудела и помолодела, а под воздействием какого-то нового аппарата.

Я, конечно, извиняюсь, перед Пугачевой, но ее нынешний вид подтверждает избитую фразу - "худая корова еще не газель". Мне очень нравилась Пугачева, еще лет 5 назад я была в числе тех, кто защищал ее от нападок, что она талант и имеет право выглядеть как ей угодно. Но то, как она выглядит и ведет себя - это уже маразм. Причем прогрессирующий. Бабке 7 десяток, а она все молоденькую, даже не девушку, а девочку включает. Хоть на чем она похудела - мне такое средство не надо(мне его никто и не даст), потому как обвисшая мятая кожа, дряблость. Еще раз доказывает, что худеть надо поэтапно, а не за неделю 15 кг.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение SaraFord » 10 окт 2017, 15:17

Люди любят повторять примеры более успешных. Но мое мнение, что все эти раскрученные звездные диеты ничем не лучше, чем проверенное годами правильное, сбалансированное питание.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение KatyaL » 15 окт 2017, 20:28

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Елена писал(а):Источник цитаты Но я как врач-диетолог не очень люблю эти диеты, поскольку почки перегружаются белком и в крови повышается уровень холестерина :(

Вот согласна с вами, не понимаю, что все так восхищаются этими белковыми диетами. От них ведь можно получить огромный вред. У нас же люди всему на слово верят, кто-то где то написал, что вот Джоли сидит на диете Аткинса, и все все кинулись худеть. Может она и сидит на ней, только вы посмотрите на нее, сейчас без слез на нее не взглянешь. Я лучше буду меньше кушать и разнообразно, чем морить себя такими диетами. Но думаю, что если финансы позволяют, то стоит обратиться к диетологу, чтобы разработали подходящую систему питания. У меня так подруга похудела за полгода на 15 кг, ей просто подбирали питание под группу крови и ее хронические заболевания.

Анджелина кажется довольной своим видом, но если закрыть верх фото и посмотреть на ноги, то такое впечатление, что перед нами старушка в мини.
Помню, когда я, простите, доклизмовалась до похожего состояния, у меня обвисла попа, и на ней появились вмятины и морщины, а кожа стала сухой и шершавой. :mrgreen:
Вложения
a41a8ec17249da2cceb0cae689fc238caa93a3a8-e1453070000390-457x640.jpg
a41a8ec17249da2cceb0cae689fc238caa93a3a8-e1453070000390-457x640.jpg (34.07 КБ) 2793 просмотра

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение SaraFord » 19 окт 2017, 14:19

Несмотря на всю прелесть диеты Аткинса, она все-равно не является подходящим вариантов именно для тех, кто желает сбросит много кг. Например, если лишний вес не превышает 10 кг, то можно пробовать практически все диеты, в том числе эту. Чаще всего, при правильном подходе и точном выполнении правил, результат будет достигнут и кг уйдут. Но что делать пышным женщинам, вес которых далеко не в пределах нормы. Здесь поможет только ПП, которого нужно придерживаться постоянно. Диета даст минимальный результат и в контексте всего объема отвес будет незаметным. Тут начнутся срывы, истерики и т.д. Вес будет только расти, в итоге.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение Рассудительная » 26 окт 2017, 19:12

Мне кажется, что звезды со своими проблемами похудения больше пыль в глаза людям пускают да себе популярность накручивают, чтобы не забыли их, имя на слуху было. Ведь у них есть возможность наблюдаться, а в случае необходимости и лечиться у лучших профессионалов-диетологов. А многие звезды любят придумывать себе какие-то несуществующие диеты, якобы они сами их разработали и сидели на них. Называть эти диеты именем себя любимой и рекомендовать их нам! Помню набившую всем оскомину диету Ларисы долиной, на яблоках и кефире, от которой у меня лет 20 назад случился приступ желудочной боли. Так что не верю я звездным диетам.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя