Диеты звезд для похудения - отзывы

Аватара пользователя
АннаБель
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 20:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение АннаБель » 19 дек 2017, 16:41

Все "звездные" диеты подбираются врачами-диетологами под конкретную звезду. Ну давно ведь уже все знают: что хорошо одному, для другого никак не подходит. Так что лично я никогда "звездными" диетами не увлекалась.
И кстати, даже уже сами звезды по ТВ постоянно говорят, что нет какой-то определенной диеты. Спорт и правильное питание - залог хорошей фигуры почти у всех. Другой вопрос, что у них есть врачи и тренер, что повышает шансы на правильный подход в похудению.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение Дарина » 27 дек 2017, 15:19

АннаБель писал(а):Источник цитаты Все "звездные" диеты подбираются врачами-диетологами под конкретную звезду. Ну давно ведь уже все знают: что хорошо одному, для другого никак не подходит. Так что лично я никогда "звездными" диетами не увлекалась.
И кстати, даже уже сами звезды по ТВ постоянно говорят, что нет какой-то определенной диеты. Спорт и правильное питание - залог хорошей фигуры почти у всех. Другой вопрос, что у них есть врачи и тренер, что повышает шансы на правильный подход в похудению.

Вы правы, хоть звёзды и рекламируют свою диету, как универсальную. Но нужно понимать, что это рекламный трюк, и не факт что такая диета подойдёт конкретно вам! Да и большинство из знаменитостей не выдают своих истинных методов похудения.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение Фуксия » 27 дек 2017, 17:27

Дарина писал(а):Источник цитаты
АннаБель писал(а):Источник цитаты Все "звездные" диеты подбираются врачами-диетологами под конкретную звезду. Ну давно ведь уже все знают: что хорошо одному, для другого никак не подходит. Так что лично я никогда "звездными" диетами не увлекалась.
И кстати, даже уже сами звезды по ТВ постоянно говорят, что нет какой-то определенной диеты. Спорт и правильное питание - залог хорошей фигуры почти у всех. Другой вопрос, что у них есть врачи и тренер, что повышает шансы на правильный подход в похудению.

Вы правы, хоть звёзды и рекламируют свою диету, как универсальную. Но нужно понимать, что это рекламный трюк, и не факт что такая диета подойдёт конкретно вам! Да и большинство из знаменитостей не выдают своих истинных методов похудения.

Я почему-то думаю, что, поскольку "звездные" организмы ничем не отличаются от организмов простых смертных, то и худеют они от того же, что и обычные люди))) Просто это как-то некошерно, незвездно - сказать, что ты исключил "вредности" и пошел в спортзал (занялся дома на тренажере и т.п.) - и сбросил вес именно от этого))

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диеты звезд

Сообщение Тая » 03 янв 2018, 11:05

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты Я, конечно, извиняюсь, перед Пугачевой, но ее нынешний вид подтверждает избитую фразу - "худая корова еще не газель".

Пугачева сейчас похудела в Израиле. Там какое-то суперское средство изобрели для похудения, но мы про него не узнаем... Зато на нашем форуме я нашла очень интересную диету под названием неинвазивная липосакция: http://slimrussia.ru/viewtopic.php?f=104&t=20562. Пишут, что диета инновационная и очень эффективная.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение Ольга Конева » 03 янв 2018, 11:14

Тая писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Источник цитаты Я, конечно, извиняюсь, перед Пугачевой, но ее нынешний вид подтверждает избитую фразу - "худая корова еще не газель".

Пугачева сейчас похудела в Израиле. Там какое-то суперское средство изобрели для похудения.

Снова повторю свою же фразу - "худая корова еще не газель". Возраст надо уважать, в первую очередь самой себе. А Пугачева все считает, что ей 25 лет. Тут хоть худая, хоть толстая - маразм носит такие короткие платья и оголять плечи.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение catalynx » 05 янв 2018, 19:43

На то они и звезды, что консультируются с лучшими диетологами и крайне строго соблюдают предписания.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение АлинаКУЛ » 06 янв 2018, 12:04

Почему?) Ну наверно потому что их печатают во всяческих журналах , рекламируют, создают вокруг них какой то образ, но по сути вы верно сказали, что диета подобрана именно для одного человека и она сама по себе строго индивидуальна. Поэтому я вот и рекомендую, чтоб не маяться всякими диетами, заниматься в зале, не кушать за 3-4 часа до сна и вообще поменьше быстрых углеводов, а если и поели, то нагоняем пульс на беговой дорожке до 130-140 ударов и держим такой ритм хотя бы пол часа и тогда с лишним весом проблем не будет. В общем впечатления общие будут в положительном результате, думаю всем понравится.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение SaraFord » 04 фев 2018, 11:03

"Звездным личностям" диеты подбирают диетологи с опытом. При этом они учитывают особенности конкретного человека, его предпочтения, возможности и .т.д. Именно поэтому эти самые диеты не всегда так эффективны на других людях. Они ведь изначально разрабатывались под другого человека.
Для эффективного похудения, стоит выбирать питание подходящее именно своему организму.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение KatyaL » 04 фев 2018, 14:26

Дарина писал(а):Да и большинство из знаменитостей не выдают своих истинных методов похудения.

В том-то и дело. Ну похудеют они на диете, дальше быстренько косметологическими, пластическими манипуляциями обвисшую кожу подтянут, силикончика для округлости подгонят, и так до "нет предела совершенству", или несовершенству, :mrgreen: в общем, до того, как себе совсем нравиться будут. Новый гардероб под новую фигурку - легко! И в кратчайшие сроки наша звезда снова засияла.
А простым смертным на скудном продовольствии надо как-то умудриться на диете посидеть и здоровье не потерять, а уж на реабилитацию новой внешности и обновление гардероба, бывает, и денег не остается - какой-нибудь ремонт квартиры вылазит и т. д. :lol:

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Диеты звезд

Сообщение Светлана Маришник » 05 фев 2018, 20:55

SaraFord писал(а):Источник цитаты "Звездным личностям" диеты подбирают диетологи с опытом. При этом они учитывают особенности конкретного человека, его предпочтения, возможности и .т.д. Именно поэтому эти самые диеты не всегда так эффективны на других людях. Они ведь изначально разрабатывались под другого человека.
Для эффективного похудения, стоит выбирать питание подходящее именно своему организму.

Согласна с вами, но самое плохое, когда данные диеты начинают яро рекламировать и продавать их за деньги обычным людям. Понятно, что они такого эффекта как звездам не приносят. Ведь с ними целая команда работает. Как по мне, каждый должен сам искать свой рецепт похудения.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя