Диеты звезд для похудения - отзывы

Лейла
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 12 дек 2018, 17:14

Полагаться на звездные диеты точно не стоит, так как не всегда мы можем себе позволить то, что позволяют известные личности. Думаю, что более целесообразно подбирать питание под свои финансовые возможности, вкусовые предпочтения и ритм жизни. Конечно, никто не запрещает нам экспериментировать, пробовать новые рецепты, блюда. Поэтому с целью ознакомления "звездные диеты" могут быть полезны.

Vlada_Prime
Суперпрофи

Сообщение Vlada_Prime » 15 апр 2019, 14:00

Ой, мне кажется, некоторые из этих звезд уже вернули свой прежний вес да еще и с "пополнением". А те, которые свой вес еще держат, я уверена, похудели не с помощью диет, а с помощью хирургов. Так что не стоит верить всему, что пишут в прессе о похудении звезд. И вообще, нужно уже давно успокоиться и понять, что единственный способ похудеть - есть правильную пищу и заниматься спортом.

Anna.
Участник

Сообщение Anna. » 01 ноя 2019, 20:42

Очень многие подражают звездам, многие им доверяют. Мне кажется, что некоторые звезды пользуются этим и просто зарабатывают на рекламе.
Мне не помогла диета звезды, точнее я похудела, но как только диета закончилась я стала набирать вес обратно, за 4 месяца я все вернула с лихвой.

fattyLucy
Профи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение fattyLucy » 02 ноя 2019, 12:28

Худеть по звездной диете (особенно по зарубежной) - это как готовить по рецептам поваренной книги: одного продукта не найти, на другого просто денег не хватит, чтобы употреблять его регулярно. Поэтому придется постоянно корректировать, приспосабливать под себя звездную диету и это будет уже не то. Но за основу можно взять. Главное, чтобы результат был.

Вернуться в «Популярные диеты»