Японская диета на 14 дней - отзывы

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Японская диета на 14 дней

Сообщение AnnKovaleva » 13 июн 2018, 16:30

Диета вообще не сбалансированная, не рекомендую однозначно, лучше уж даже эти же 14 дней посидеть просто на правильном питании, без голодания, тогда результат будет не таким существенным, зато сохранится надолго. Я вообще против диет, все это насилие над организмом, неужели нельзя никак понять, что не скинуть за несколько дней то, что наедалось годами?

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Японская диета на 14 дней

Сообщение Тая » 08 июл 2018, 23:02

SaraFord писал(а):Источник цитаты Суть японской диеты это переход на питание, где основными продуктами являются: рис, овощи, рыба и зеленый чай.

Так-то хорошие продукты, только на рыбе я не худею, хотя, люблю ее и предпочитаю мясу. А в последнее время вообще навадилась забивать холодильник рыбой. Сейчас горбушу ем и сельдь (только вареную).

Аватара пользователя
Insomnia
Авторитет
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 18:55

Re: Японская диета на 14 дней - отзывы

Сообщение Insomnia » 26 янв 2019, 13:54

У японцев, как и у каждой отдельной нации, свои веками сформированные пищевые привычки и предпочтения. И вряд ли они подойдут жителям России, хотя бы даже на период диеты. К тому же где в нашей стране купить качественные морепродукты? Да еще не по бешеным ценам. Так что для меня японская диета вряд ли доступна, да и если честно, мне это неинтересно. Проще уж худеть на куриных грудках, овощах, фруктах.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Японская диета на 14 дней - отзывы

Сообщение AnnKovaleva » 07 фев 2019, 13:39

Я думаю, что если все строго соблюдать, то будет хороший результат, только вот неужели вам это нужно таким путем. По моему проще перейти на правильное и здоровое питание, все должно быть сбалансированно, тело должно быть в гармонии, я лично на таком правильном питании смогла похудеть за полгода на 15кг, не сидела ни на какой диете, все было отлично. Сформировала новые пищевые привычки

Катерина Егорова
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 17:46
Поблагодарили: 2 раза

Re: Японская диета на 14 дней - отзывы

Сообщение Катерина Егорова » 15 фев 2019, 15:11

Я перепробовала много разных диет. Некоторые мне нравились больше, некоторые меньше. Но продолжаю свои поиски, потому что окончательной победы над лишним весом я добиться не могу. Сейчас вот придерживаюсь хорошей японской диеты. У этой диеты есть разные варианты и разновидности, поэтому каждый при желании может подобрать себе самую подходящую.

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Японская диета на 14 дней - отзывы

Сообщение muse » 22 окт 2019, 12:30

Катерина Егорова писал(а):Источник цитаты Я перепробовала много разных диет. Некоторые мне нравились больше, некоторые меньше. Но продолжаю свои поиски, потому что окончательной победы над лишним весом я добиться не могу. Сейчас вот придерживаюсь хорошей японской диеты. У этой диеты есть разные варианты и разновидности, поэтому каждый при желании может подобрать себе самую подходящую.

Просто вы из тех людей, кто постоянно ищет новых эмоций и впечатлений, поэтому и перепробовали без особых результатов много диет. А кто-то выбирает для себя одну или две из проверенных, безопасных для здоровья и долго и целеноправленно, но успешно худеет на ней.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя