Японская диета на 14 дней - отзывы

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Японская диета на 14 дней

Сообщение Anastasya » 04 апр 2017, 12:08

Дарина писал(а):Источник цитаты Действительно, думаю японская диета очень эффективна. Не зря же люди этой национальности всегда подтянуты и находятся в хорошей форме. К тому же суши я люблю, поэтому не отказалась бы от такой диеты.


Японцы так выглядят благодаря генетике. И уж поверьте, сами они не едят суши каждый день, собственно, суши и роллы, которые у нас так любят, у японцев не особо популярны, у них другие блюда в каждодневном обиходе.
Что касается суши-диеты у нас, в России, то велик риск банально травануться. Суши это ведь сырая рыба. Она должна быть свежей, а у нас что продают? Сто раз замороженное нечто.
Ну и вообще, я не уверена в полезности такой диеты, сидеть на ней две недели подряд, это может оказаться вредно для желудка. Меня в принципе настораживают диеты, сосредоточенные на каком-то одном продукте. Организм должен получать разные витамины, а не что-то одно.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Японская диета на 14 дней

Сообщение Дарья » 20 апр 2017, 15:26

Дарина писал(а):Источник цитаты Действительно, думаю японская диета очень эффективна. Не зря же люди этой национальности всегда подтянуты и находятся в хорошей форме. К тому же суши я люблю, поэтому не отказалась бы от такой диеты.


Люди этой национальности стройные и подтянутые, потому что никогда не объедаются и в их рационе нет вредной и тяжелой пищи. Питаются они в основном рисом, рыбой и морепродуктами. Так что, дело не в диете, а в правильном питании.

SergejLubim
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 14:45
Благодарил (а): 2 раза

Re: Японская диета на 14 дней

Сообщение SergejLubim » 23 апр 2017, 12:17

Знаю что у японцев еда годна к употреблению один день ) Это очень немаловажный фактор. И ничего не могу сказать про суши. Но вот диета на свежей, сырой морской рыбе, однозначно очень полезна как для здоровья и самочувствия, так и для сброса лишних килограммов. Но конечно, двумя неделями не обойтись. Два месяца, это уже ближе. А еще лучше, три. Тяжело столько выдержать, но результат того стоит.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Японская диета на 14 дней

Сообщение Оксана121 » 25 апр 2017, 11:04

Перепробовала массу различных диет на себе, и могу сказать, что японская диета хоть и осталась в памяти для меня как самая вкусная, но должного эффекта она мне не принесла. Похудеть с помощью данной диеты мне не удалось.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Японская диета на 14 дней

Сообщение NataShik » 29 апр 2017, 00:00

У меня "японская диета" сразу ассоциируется с отварным рисом, а я не могу есть его чаще раза в неделю из-за "ленивого" кишечника ( уж очень рис крепит меня), поэтому даже не рассматриваю.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Японская диета на 14 дней

Сообщение Gallina » 04 май 2017, 14:25

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Сидеть только на одних сушах я думаю будет тяжело, думаю одного раза в день будет достаточно, например на ужин. На завтрак можно попить свежевыжатого сока и поесть фрукты, а на обед какой-нибудь салатик.)

Если первый раз, то однозначно только один прием. Могут быть проблемы с желудком - лучше не рисковать.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Японская диета на 14 дней

Сообщение Тая » 05 май 2017, 21:00

Мало диет что ли на свете? Почему обязательно суши. Тут больше минусов, чем плюсов, а вы ищите наоборот.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Японская диета на 14 дней

Сообщение Дарья » 08 май 2017, 13:12

SaraFord писал(а):Источник цитаты Я так предполагаю, что японская диета подразумевает под собой употребление исключительно риса, морепродуктов и другой пищи, которую употребляют японцы? Но если подумать, то у нас и рыбы такого качества не продают. В моем городе даже свежую рыбу найти сложно, везде продают замороженную, непонятного качества. Так что даже при желании покушать рыбки, не всегда у меня получается найти хороший вариант. Думаю, что сама по себе диета не плохая, даже скорее это образ питания. Так продукты полезные, нежирные и малокалорийные. У кого есть возможность, обязательно стоит попробовать худеть таким способом.

Это точно! В нашем городе тоже хорошую рыбу очень сложно найти. Про замороженную я вообще молчу. Это не рыба, а одно название.

Аватара пользователя
Очаровашка
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:37
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Японская диета на 14 дней

Сообщение Очаровашка » 09 май 2017, 21:12

Если будете есть одни суши, то от вас останутся одни уши! Вы вообще японок видели? Маленькие, запуганные существа, которые во время секса орут как дети! Вы тоже хотите такими быть? А если наш мужик в 100 кг залезет? Мне кажется даже крика не вырвется. Как рыба - одни губы шевелиться будут, причем без звука. А есть сырую рыбу у нас - это чудовищная глупость. Может в Японии повара другие или рыба правильная, но нашу кушать, хорошо не прожарив и не отварив - преступная глупость! Вы видели наши речки и даже моря? Сплошные отходы. Там здоровая рыба водилась еще при царе-Горохе. Кушайте нашу рыбу, хорошо запеченную без хлеба и будет вам счастье!

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Японская диета на 14 дней

Сообщение Anastasya » 11 май 2017, 11:03

SergejLubim писал(а):Источник цитаты Знаю что у японцев еда годна к употреблению один день ) Это очень немаловажный фактор. И ничего не могу сказать про суши. Но вот диета на свежей, сырой морской рыбе, однозначно очень полезна как для здоровья и самочувствия, так и для сброса лишних килограммов. Но конечно, двумя неделями не обойтись. Два месяца, это уже ближе. А еще лучше, три. Тяжело столько выдержать, но результат того стоит.

Три месяца на рыбе? Жабры не отрастут? Всё хорошо в меру, нельзя сидеть на какой-то одной еде, организм должен получать все необходимые элементы, так что с тремя месяцами это вы загнули.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя