Как похудела Ольга Картункова

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение Дарина » 23 дек 2016, 17:50

MariNka писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Это одна и та же женщина, и она действительно похудела. Выглядит хорошо, но вот парадокс - шарм, обаяние и харизма у нее ушли вместе с лишним весом.


Кстати, да... Тоже подумала, что на первом фото дама оригинальнее, что ли... А на втором - среднестатистическая дама. Да, симпатичная, но не более. Вот так и бывает - меняется вес, и человек перестает быть сам собой...

Возможно просто подобраны две такие фотографии, но всё же харизма идёт изнутри и думаю вес никак на неё не влияет.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение Оксана121 » 26 дек 2016, 23:35

Да на самом деле всегда привлекают внимания случаи когда человек реально смог похудеть. У меня такие случаи вызывают не поддельный интерес и появляется желание узнать диету на которой она сидела, чтобы в точности повторить её и добиться такого же результата. Действительно то как она преобразилась с одного фото на другое говорит о эффективности её способа похудения. Кто знает поделитесь информацией ,как?

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение Ольга Конева » 27 дек 2016, 11:06

Дарина писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Это одна и та же женщина, и она действительно похудела. Выглядит хорошо, но вот парадокс - шарм, обаяние и харизма у нее ушли вместе с лишним весом.


Кстати, да... Тоже подумала, что на первом фото дама оригинальнее, что ли... А на втором - среднестатистическая дама. Да, симпатичная, но не более. Вот так и бывает - меняется вес, и человек перестает быть сам собой...

Возможно просто подобраны две такие фотографии, но всё же харизма идёт изнутри и думаю вес никак на неё не влияет.

Дарина, я смотрела две последних передачи, где выступала уже похудевшая Картункова - пропал шарм. Вот этого - ух, огня внутри стало меньше. Она любуется собой, гордится похудевшей фигурой(что понятно вполне), забывая о сцене. Преподносит себя зрителям, а не свою роль.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение Ариадна » 04 янв 2017, 17:46

Вот это метаморфоза, просто браво! Ольга Картункова, на мой взгляд, одна из самых колоритных дам на российском телевидении, полнота была ее некой фишкой, но и в своем новом образе, по-моему, она все также очаровательна :-) Глядя на такие примеры, у многих худеющих появляется стимул добиваться поставленной цели. Желаю Ольге удержать полученный результат.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение Дарья » 06 янв 2017, 15:34

Я читала о ней статью, в которой писали, что для нее диетологи индивидуальную диету составляли. Кстати, я не согласна с тем, что она свой шарм потеряла. Просто здесь фото не очень удачное выбрали. По-моему, очень глупо судить человека по одной грустной фотографии. Думаю, что у каждой девушки есть подобное фото, но это ведь не значит, что она хуже стала и шарм потеряла.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение Марина Тарыгина » 07 янв 2017, 11:19

Дарья писал(а):Я читала о ней статью, в которой писали, что для нее диетологи индивидуальную диету составляли. Кстати, я не согласна с тем, что она свой шарм потеряла. Просто здесь фото не очень удачное выбрали. По-моему, очень глупо судить человека по одной грустной фотографии. Думаю, что у каждой девушки есть подобное фото, но это ведь не значит, что она хуже стала и шарм потеряла.

Я тоже не согласна, что она потеряла шарм. И миниатюрной ее и сейчас не назовешь. Я тоже смотрела КВН, посвященный 55 лет основания игры. Нормально она там выступила. Просто все уже привыкли, что она такая ну очень большая. Я так понимаю, что Масляков ее продвигает в шоу бизнес. И она решила полностью поменять имидж. Кстати на той игре, она сказала, что к 55-летию КВН похудела на 55 килограмм. Может правда, а может нет, но похудела она явно и очень заметно. А вот как - вопрос? Я думаю, что сейчас этим воспользуются мошенники всех мастей, чтобы впаривать нам всякую ерунду. Типа: именно от этого Картункова похудела!

Ruslan2292
Авторитет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:00
Благодарил (а): 1 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение Ruslan2292 » 09 янв 2017, 11:21

Ну мне кажется не обошлось тут без операций, уж больно сильное похудение, это же на какой диете то она сидела, сколько упорства, если реально сама и без операций, то ее результат впечатляет.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение Ариадна » 11 янв 2017, 21:12

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты Честно говоря, эти две фотографии настолько разные, что мне кажется, что на них - разные люди. К сожалению, я лет пять уже не смотрю КВН, если не больше, и не знаю эту звезду. Но если ей удалось действительно так измениться, то тут, похоже, дело не в диетах. На первом фото - человек, у которого, похоже, серьезные проблемы со здоровьем, возможно, гормонального характера. Говорю так, потому как она очень похожа (по контурам тела) на мою хорошую знакомую, у которой как раз проблемы такого плана. Никакие диеты в ее случае не работают, так и весит 140 килограмм уже много лет. Возможно, Ольге удалось вылечиться, вот и похудела.

Это одна и та же женщина, и она действительно похудела. Выглядит хорошо, но вот парадокс - шарм, обаяние и харизма у нее ушли вместе с лишним весом.

Не согласна, все осталось при ней. Шарм и харизма не могут уйти вместе с лишним весом, они либо есть либо их нет. Я очень рада за Ольгу, так сильно похудеть сможет не каждый, наверняка это потребовало от нее много усилий и работы над собой, не важно, диеты это были или какие-то другие процедуры. Такой вес, какой у нее был раньше, уверена, приносил Ольге много проблем в плане здоровья, это большая нагрузка на сердце, суставы, к тому же ожирение подобной степени часто провоцирует развитие сахарного диабета. Молодец, что взялась за себя, сейчас Ольга прекрасно выглядит и чувствует себя наверняка лучше.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение Ольга Конева » 12 янв 2017, 11:15

Дарья писал(а):Источник цитаты Я читала о ней статью, в которой писали, что для нее диетологи индивидуальную диету составляли. Кстати, я не согласна с тем, что она свой шарм потеряла. Просто здесь фото не очень удачное выбрали. По-моему, очень глупо судить человека по одной грустной фотографии. Думаю, что у каждой девушки есть подобное фото, но это ведь не значит, что она хуже стала и шарм потеряла.

Дарья, я считаю, что называть чье-то суждение глупым - простите, глупо. Я написала свое мнение, я НЕ СУЖУ об Ольге Картунковой лишь по одной фотографии, которую здесь предоставили. Я смотрю КВН и Картункова - одна из моих самых любимых актрис этого жанра. Поэтому я сравниваю ее выступления, когда она была дамой в весе и нынешние, когда она уже относительно стройная. Для меня ее индивидуальность, фишка, изюминка - потерялась. Она не стала менее талантлива, я говорю лишь о том, что появилось самолюбование, и оно идет в ущерб игре. Когда неоднократно подчеркивается своя худоба(относительно прошлого веса). Думаю, что возможности финансовые у Карутнковой есть. И нынче популярный в среде "звездных персон" диетолог Маргарита Королева составила строжайшее меню и лично контролировала процесс похудения. Читала, что она каждому своему подопечному лично звонит и проверяет - что ел и когда ел. И подтяжка лица была у Ольги, потому как самостоятельно убрать те подбородки - никакой массаж не справится. Вот только меня вопрос интересует - через сколько времени Ольга вернется к своим прежним размерам? Не будет она следит за собой постоянно и снова станет крупной.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение MariNka » 24 янв 2017, 12:11

Дарья писал(а):Источник цитаты Я читала о ней статью, в которой писали, что для нее диетологи индивидуальную диету составляли. Кстати, я не согласна с тем, что она свой шарм потеряла. Просто здесь фото не очень удачное выбрали. По-моему, очень глупо судить человека по одной грустной фотографии. Думаю, что у каждой девушки есть подобное фото, но это ведь не значит, что она хуже стала и шарм потеряла.


Так я и думала, что все тут не просто. И индивидуальная диета, составленная профессионалами, на любом человеке "сработает". Не думаю, что она подойдет кому-то еще, мало ли какие у Ольги особенности организма.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость