Как похудела Ольга Картункова

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение Alla10081978 » 30 янв 2017, 14:19

Ну не знаю, прям на миниатюрную девушку она не похожа, но контраст конечно разительный. У меня знакомая в течение 2 лет похудела на 90 кг. И причем она всегда была пышечкой, а вот к тридцати годам решила, что пора менять что-то. Хотя и говорили, что у нее гормональные сбои, но они ведь никуда не делись, а тем не менее со 150 на 90 кг перейти у нее получилось. Я спрашивала, как ей удалось - она говорила, что ей диетологи составляли персональную диету, вернее не диету, а персональный рацион, из которого даже лук и болгарский перец исключили и конечно - спорт. Но она умничка, представляю как ей это тяжело морально было.

Аватара пользователя
AnnaAlimova
Авторитет
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение AnnaAlimova » 03 фев 2017, 23:13

Ольга капитан Пятигорской команды КВН! Какая умничка! Отлично выглядит! Я бы предпочла потерять харизму вместе с 20тью кг веса. До похудения у нее было 134 кг, потом я слышала, что 116 и в планах было скинуть еще 35. Диета была направлена на ограничение жирного, жареного, булок и пр. То есть нормальное сбалансированное диетическое питание и физические нагрузки. Результат на лицо! Класс!

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение Дарина » 07 фев 2017, 13:17

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты Ну не знаю, прям на миниатюрную девушку она не похожа, но контраст конечно разительный. У меня знакомая в течение 2 лет похудела на 90 кг. И причем она всегда была пышечкой, а вот к тридцати годам решила, что пора менять что-то. Хотя и говорили, что у нее гормональные сбои, но они ведь никуда не делись, а тем не менее со 150 на 90 кг перейти у нее получилось. Я спрашивала, как ей удалось - она говорила, что ей диетологи составляли персональную диету, вернее не диету, а персональный рацион, из которого даже лук и болгарский перец исключили и конечно - спорт. Но она умничка, представляю как ей это тяжело морально было.

Персональный подбор продуктов,, это конечно наилучший способ похудения. Диетолог подберет специально для Вас какие продукты кушать можно, а какие желательно исключить. Ну и спорт конечно залог подтянутой фигуры.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение Ариадна » 14 фев 2017, 21:04

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Это одна и та же женщина, и она действительно похудела. Выглядит хорошо, но вот парадокс - шарм, обаяние и харизма у нее ушли вместе с лишним весом.


Кстати, да... Тоже подумала, что на первом фото дама оригинальнее, что ли... А на втором - среднестатистическая дама. Да, симпатичная, но не более. Вот так и бывает - меняется вес, и человек перестает быть сам собой...

Ну может она и колоритней смотрелась, но из-за этого я бы не стала "не худеть". Вы что не понимаете, что лишний вес, это очень опасно - появляется куча разных заболеваний, так что лучше уж быть худым, чем колоритным и узнаваемым. У меня одна знакомая так худела 2 года. В начале пути она весила 150 кг, а через два года - 60 кг. Но эта постоянная работа с диетологами, занятия в спортзале и по-моему даже медикаментозная поддержка. Но для этого нужна необыкновенная сила воли, не каждый сможет выдержать такой долгий путь. Мы ведь хотим скушать таблеточку и на утро проснуться фотомоделями с идеальными параметрами.

Согласна, самое главное - здоровье. Ольга после похудения выглядит шикарно, шарм при ней.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение Nika_RED » 21 фев 2017, 17:25

Я думаю она просто стала меньше есть, иными словами в ее организм стало поступать меньше калорий.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение SaraFord » 05 июн 2017, 11:02

Не думаю, что Ольга достигла таких результатов каким-то волшебных, секретным образом. Уверенна, что она интенсивно занималась и правильно питалась. Возможно немного липосакции, но не факт.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение NataShik » 15 июн 2017, 14:24

В ее случае похудение видно было необходимо не только из-за эстетического вида, а и по жизненным показаниям. Такая полнота с возрастом приносит кучу заболеваний, поэтому видно здесь руку приложили не только диетологи, а, возможно, и хирурги. По отзывам при большом количестве лишнего веса довольно действенно уменьшение желудка. В комплексе с правильным питанием и занятиями спортом мы видим такой хороший результат. :)

Аватара пользователя
fatalmod
Авторитет
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 23:36
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение fatalmod » 22 июн 2017, 17:47

Ну похудела и похудела. Ничего сверхъестественного здесь нет - правильно подобранные диеты, упорные занятия спортом. Уверен, что никаких таблеток и прочих препаратов для похудения она не принимала.

Катерина
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение Катерина » 22 июн 2017, 19:02

Да, я тоже видела эти фотки. Честно, очень похвально с такого веса так хорошо похудеть. Хотя мне кажется, что из-за этого она потеряет свой образ, но здоровье важнее какого-то там образа и карьеры. Выглядеть она стала отлично, лицо прям помолодело, для этого нужно постоянно заниматься спортом и правильно питаться, но я действительно рада за нее, молодец!

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение Ольга Конева » 16 июл 2017, 11:03

fatalmod писал(а):Источник цитаты Ну похудела и похудела. Ничего сверхъестественного здесь нет - правильно подобранные диеты, упорные занятия спортом. Уверен, что никаких таблеток и прочих препаратов для похудения она не принимала.


Уверена, что спорта там было мало. И видела фотки где-то в сети - уже снова набрала Картункова вес.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя