Как похудела Ольга Картункова

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение Gallina » 01 авг 2017, 18:45

AnnaAlimova писал(а):Источник цитаты Ольга капитан Пятигорской команды КВН! Какая умничка! Отлично выглядит! Я бы предпочла потерять харизму вместе с 20тью кг веса. До похудения у нее было 134 кг, потом я слышала, что 116 и в планах было скинуть еще 35. Диета была направлена на ограничение жирного, жареного, булок и пр. То есть нормальное сбалансированное диетическое питание и физические нагрузки. Результат на лицо! Класс!

Вот что значит - правильное питание. Просто перестала кушать вредную для здоровья еду и все.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение SaraFord » 21 авг 2017, 13:11

Уверена, что были соблюдены правила правильного питания и интенсивный спорт. Конечно, возможна помощь со стороны: диетологи, косметологи, личный тренер. Она однозначно молодец. Худеть сложно всем.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение SaraFord » 24 авг 2017, 14:27

Действительно, очень хорошо выглядит. Еще есть над чем работать, но преображение очевидное.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение MariNka » 28 авг 2017, 12:07

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты Ну не знаю, прям на миниатюрную девушку она не похожа, но контраст конечно разительный. У меня знакомая в течение 2 лет похудела на 90 кг. И причем она всегда была пышечкой, а вот к тридцати годам решила, что пора менять что-то. Хотя и говорили, что у нее гормональные сбои, но они ведь никуда не делись, а тем не менее со 150 на 90 кг перейти у нее получилось. Я спрашивала, как ей удалось - она говорила, что ей диетологи составляли персональную диету, вернее не диету, а персональный рацион, из которого даже лук и болгарский перец исключили и конечно - спорт. Но она умничка, представляю как ей это тяжело морально было.


Какая молодец ваша знакомая! И хоть, возможно, ей было тяжело в процессе, но результат того явно стоит!

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение Оксана121 » 03 сен 2017, 21:31

Вот меня всегда вдохновляют успешные попытки похудения знаменитых людей, смотришь на них до и после похудения и понимаешь, что действительно не на словах, а на деле можно перевернуть обстоятельства так, чтобы достичь необходимого результата. Конечно, соглашусь, что Ольга не стала худышкой, с которой и пыль сыпется, но то, что она визуально кардинально поменялась, то это факт на лицо. Воодушевившись её успехами, я с удвоенной силой стала тренироваться в тренажерном зале и придерживаться дробной диеты. И после двух месяцев такого комплексного подхода к похудению я достигла отличных результатов, на которых не собираюсь останавливаться.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение Дарья » 30 мар 2018, 13:17

Мне кажется, что тут еще и без липосакции не обошлось. Нынче, звезды и знаменитости, очень часто, к такому методу прибегают. В Москве это очень востребованная и распространенная процедура.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение Тая » 19 апр 2018, 14:30

На Доме2 Черно тоже легко похудела на столько же кг. Та вообще физрой не занимается даже, не то что спортом. Ей хорошего диетолога предоставили бесплатно.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение SaraFord » 01 май 2018, 11:04

Сейчас вообще довольно много методов, которые способствуют похудению. Конечно, наиболее эффективные из них не доступны обычным людям из-за своей стоимости. Чаще всего к ним прибегают публичные люди, которым нужно худеть быстро. Все-таки приходится постоянно быть на виду.
Но по-хорошему нужно понимать, что если на начальном этапе не пересмотреть свою систему питания, вес быстро вернется. Именно поэтому нужно уметь готовить полезные блюда из здоровых продуктов. Благо сейчас начинается сезон овощей и фруктов, поэтому вес можно сбросить быстрее. Овощи в сочетании с белковыми продуктами идеальны для похудения.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение Alla10081978 » 02 май 2018, 16:29

SaraFord писал(а):Источник цитаты Сейчас вообще довольно много методов, которые способствуют похудению. Конечно, наиболее эффективные из них не доступны обычным людям из-за своей стоимости. Чаще всего к ним прибегают публичные люди, которым нужно худеть быстро. Все-таки приходится постоянно быть на виду.
Но по-хорошему нужно понимать, что если на начальном этапе не пересмотреть свою систему питания, вес быстро вернется. Именно поэтому нужно уметь готовить полезные блюда из здоровых продуктов. Благо сейчас начинается сезон овощей и фруктов, поэтому вес можно сбросить быстрее. Овощи в сочетании с белковыми продуктами идеальны для похудения.

Наиболее эффективные методы - это правильное питание и занятия спортом. Это всем доступно, просто не все хотят найти для этого времени силы. Мы всегда придумываем для себя оправдания.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение MariNka » 22 май 2018, 15:34

Оксана121 писал(а):Источник цитаты Вот меня всегда вдохновляют успешные попытки похудения знаменитых людей, смотришь на них до и после похудения и понимаешь, что действительно не на словах, а на деле можно перевернуть обстоятельства так, чтобы достичь необходимого результата. Конечно, соглашусь, что Ольга не стала худышкой, с которой и пыль сыпется, но то, что она визуально кардинально поменялась, то это факт на лицо. Воодушевившись её успехами, я с удвоенной силой стала тренироваться в тренажерном зале и придерживаться дробной диеты. И после двух месяцев такого комплексного подхода к похудению я достигла отличных результатов, на которых не собираюсь останавливаться.


А вот меня не вдохновляют такие вещи совершенно! Также как и заявления в рекламных роликах от известных людей, что они берут кредиты в таком-то банке, пользуются таким-то шампунем, покупают такой-то порошок и т.д. Интересно, много ли таких людей, кого вообще волнует, какой кредиткой пользуется, к примеру, Ургант и пользуется ли вообще? Странная идея - использовать известных людей в рекламе всякой массовой фигни...


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя