Как похудела Ольга Картункова

Gallina
Профи
Благодарил (а): 6 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение Gallina » 01 авг 2017, 18:45

AnnaAlimova писал(а):Источник цитаты Ольга капитан Пятигорской команды КВН! Какая умничка! Отлично выглядит! Я бы предпочла потерять харизму вместе с 20тью кг веса. До похудения у нее было 134 кг, потом я слышала, что 116 и в планах было скинуть еще 35. Диета была направлена на ограничение жирного, жареного, булок и пр. То есть нормальное сбалансированное диетическое питание и физические нагрузки. Результат на лицо! Класс!

Вот что значит - правильное питание. Просто перестала кушать вредную для здоровья еду и все.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение SaraFord » 21 авг 2017, 13:11

Уверена, что были соблюдены правила правильного питания и интенсивный спорт. Конечно, возможна помощь со стороны: диетологи, косметологи, личный тренер. Она однозначно молодец. Худеть сложно всем.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение SaraFord » 24 авг 2017, 14:27

Действительно, очень хорошо выглядит. Еще есть над чем работать, но преображение очевидное.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение MariNka » 28 авг 2017, 12:07

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты Ну не знаю, прям на миниатюрную девушку она не похожа, но контраст конечно разительный. У меня знакомая в течение 2 лет похудела на 90 кг. И причем она всегда была пышечкой, а вот к тридцати годам решила, что пора менять что-то. Хотя и говорили, что у нее гормональные сбои, но они ведь никуда не делись, а тем не менее со 150 на 90 кг перейти у нее получилось. Я спрашивала, как ей удалось - она говорила, что ей диетологи составляли персональную диету, вернее не диету, а персональный рацион, из которого даже лук и болгарский перец исключили и конечно - спорт. Но она умничка, представляю как ей это тяжело морально было.

Какая молодец ваша знакомая! И хоть, возможно, ей было тяжело в процессе, но результат того явно стоит!

Оксана121
Профи

Сообщение Оксана121 » 03 сен 2017, 21:31

Вот меня всегда вдохновляют успешные попытки похудения знаменитых людей, смотришь на них до и после похудения и понимаешь, что действительно не на словах, а на деле можно перевернуть обстоятельства так, чтобы достичь необходимого результата. Конечно, соглашусь, что Ольга не стала худышкой, с которой и пыль сыпется, но то, что она визуально кардинально поменялась, то это факт на лицо. Воодушевившись её успехами, я с удвоенной силой стала тренироваться в тренажерном зале и придерживаться дробной диеты. И после двух месяцев такого комплексного подхода к похудению я достигла отличных результатов, на которых не собираюсь останавливаться.

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Дарья » 30 мар 2018, 13:17

Мне кажется, что тут еще и без липосакции не обошлось. Нынче, звезды и знаменитости, очень часто, к такому методу прибегают. В Москве это очень востребованная и распространенная процедура.

Тая
Профи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Тая » 19 апр 2018, 14:30

На Доме2 Черно тоже легко похудела на столько же кг. Та вообще физрой не занимается даже, не то что спортом. Ей хорошего диетолога предоставили бесплатно.

Вернуться в «Популярные диеты»