Как похудела Ольга Картункова

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение Alla10081978 » 25 май 2018, 15:34

MariNka писал(а):Источник цитаты
Оксана121 писал(а):Источник цитаты Вот меня всегда вдохновляют успешные попытки похудения знаменитых людей, смотришь на них до и после похудения и понимаешь, что действительно не на словах, а на деле можно перевернуть обстоятельства так, чтобы достичь необходимого результата. Конечно, соглашусь, что Ольга не стала худышкой, с которой и пыль сыпется, но то, что она визуально кардинально поменялась, то это факт на лицо. Воодушевившись её успехами, я с удвоенной силой стала тренироваться в тренажерном зале и придерживаться дробной диеты. И после двух месяцев такого комплексного подхода к похудению я достигла отличных результатов, на которых не собираюсь останавливаться.


А вот меня не вдохновляют такие вещи совершенно! Также как и заявления в рекламных роликах от известных людей, что они берут кредиты в таком-то банке, пользуются таким-то шампунем, покупают такой-то порошок и т.д. Интересно, много ли таких людей, кого вообще волнует, какой кредиткой пользуется, к примеру, Ургант и пользуется ли вообще? Странная идея - использовать известных людей в рекламе всякой массовой фигни...

Ну так это общеизвестная практика - у всех известных и публичных людей есть последователи и поклонники, которые любыми путями стараются быть ближе к кумиру, и они буду покупать тот товар, который они рекламируют!

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение MariNka » 20 июн 2018, 21:57

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты
Оксана121 писал(а):Источник цитаты Вот меня всегда вдохновляют успешные попытки похудения знаменитых людей, смотришь на них до и после похудения и понимаешь, что действительно не на словах, а на деле можно перевернуть обстоятельства так, чтобы достичь необходимого результата. Конечно, соглашусь, что Ольга не стала худышкой, с которой и пыль сыпется, но то, что она визуально кардинально поменялась, то это факт на лицо. Воодушевившись её успехами, я с удвоенной силой стала тренироваться в тренажерном зале и придерживаться дробной диеты. И после двух месяцев такого комплексного подхода к похудению я достигла отличных результатов, на которых не собираюсь останавливаться.


А вот меня не вдохновляют такие вещи совершенно! Также как и заявления в рекламных роликах от известных людей, что они берут кредиты в таком-то банке, пользуются таким-то шампунем, покупают такой-то порошок и т.д. Интересно, много ли таких людей, кого вообще волнует, какой кредиткой пользуется, к примеру, Ургант и пользуется ли вообще? Странная идея - использовать известных людей в рекламе всякой массовой фигни...

Ну так это общеизвестная практика - у всех известных и публичных людей есть последователи и поклонники, которые любыми путями стараются быть ближе к кумиру, и они буду покупать тот товар, который они рекламируют!


Практика известная, но неужели последователи и поклонники реально верят, что их кумиры чем-то пользуются из того, что рекламируют?? Я еще понимаю, когда спортсмены одежду спортивную, обувь, снаряжение рекламируют...

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение Alla10081978 » 16 авг 2018, 11:09

Одна из самых популярных звездных диет - это низкоуглеводная, и многие звезды придерживаются именно этого типа, но следует помнить о некоторых нюансах:

Плюсы Достаточно легкая переносимость, отсутствие сильного чувства голода.

Минусы Опасность снижения уровня сахара в крови; возможны слабость и сонливость; серьезный эффект наступает лишь при длительном соблюдении диеты.

Мнение эксперта «Основная проблема низкоуглеводных диет в том, что в процессе их применения, особенно длительного, в организме образуется избыток токсичных веществ — кетоновых тел. Поэтому первая, жесткая фаза диеты может длиться не больше десяти дней. А вот более щадящая фаза, где допускается употребление углеводов из овощей, может продолжаться довольно долго.

Аватара пользователя
Luminiya
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 23:08
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение Luminiya » 19 сен 2018, 18:37

Я думаю она просто взяла себя в руки, изменила рацион, как минимум и возможно занимается спортом.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение SaraFord » 11 окт 2018, 10:05

Вот именно, мы часто смотрим на известных личностей, которые похудели и думаем, что их методы сильно отличаются от стандартных рекомендаций для потери веса. Но это далеко не факт. Способ только один - нужно уменьшать потребление вредной пищи и заниматься спортом. Конечно, богатый человек может позволить себе различные вспомогательные методы, такие как, например, массаж, обертывание и даже в крайнем случае липосакция. Но все это не сможет зафиксировать нормальный вес. Только самоконтроль сможет помочь.
Поэтому не стоит думать, что другие люди похудеть могут, а вот вы нет. У всех есть такая возможность.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как похудела Ольга Картункова

Сообщение Тая » 27 окт 2018, 13:54

MariNka писал(а):Источник цитаты Странная идея - использовать известных людей в рекламе всякой массовой фигни...

То же самое хотела сказать и я. Меня не то чтобы они не вдохновляют, а даже отворачивают. Про эту Картункову весь интернет пестрит. Просто достали. Лучше я буду худеть сама, так, как смогу. А не смогу, так что ж.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей