Английская диета на 21 день: меню на каждый день и отзывы

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Английская диета на 21 день: меню на каждый день и отзывы

Сообщение NatNat » 08 янв 2017, 14:26

Неожиданно, что вам понравилась английская кухня, обычно она считается посредственной. Может за счет этого и худеешь)

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Английская диета на 21 день: меню на каждый день и отзывы

Сообщение SaraFord » 08 янв 2017, 18:45

Дарина писал(а):Источник цитаты Ну перечитав примерное меню диеты в принципе считаю её доступной. Голодной не останешься точно, да и карману не сильно накладно. К тому же похудение в течении 3 недель не навредит сильно организму, ведь лишний вес будет уходить постепенно и не быстро. На счёт результатов, читала что девочки худели на 6-8 килограмм, всё зависит от комплекции. У некоторых и минус 10 кг было!

Согласна с вами, что диета достаточно сытная и точно не будешь голодать сидя на ней. Так что при желании похудеть, можно смело придерживаться такого рациона, при этом нормальное самочувствие гарантировано.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Английская диета на 21 день: меню на каждый день и отзывы

Сообщение Ольга Конева » 11 янв 2017, 11:20

Стало интересно - что же это за диета такая и правда ли на ней можно сбросить лишние килограммы.

Английскую диету относят к разряду безуглеводных. Ее основной принцип в чередовании овощных и белковых дней. Основное преимущество – последовательный перевод организма на новый рацион. Белковые продукты насыщают его и не вызывают чувство голода. Такой способ похудения считается жестким и стрессовым для организма. Повторять его более одного раза в год не рекомендуется. Зато у английской диеты нет противопоказаний. Она не представляет угрозы организму.
Суть диеты В английской диете не одно, а целых три меню. Первый и второй день называются молочными, голодными или разгрузочными, третий и четвертый – мясными, пятый и шестой – фруктово-овощными. После этого мясные и фруктово-овощные дни чередуются. То есть схема диеты выглядит следующим образом: два разгрузочных дня, два мясных, два фруктово-овощных, два мясных, два фруктово-овощных и так далее. Заканчивается диета одним разгрузочным днем, который часто упускают. Допустимо чередование не двух, а трех мясных и трех фруктово-овощных дней.


В принципе, испытывать голод не будешь, все достаточно сбалансировано. Особо радуют мясные дни :)

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Английская диета на 21 день: меню на каждый день и отзывы

Сообщение Ариадна » 21 янв 2017, 21:01

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Как раз на английской диете похудела моя подружка. Поэтому могу с уверенностью утверждать, что она работает.

Все индивидуально. Если эта диета помогла вашей подруге, это не значит, что она сработает для всех.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Английская диета на 21 день: меню на каждый день и отзывы

Сообщение Дарина » 29 янв 2017, 18:15

Ариадна писал(а):Источник цитаты
Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Как раз на английской диете похудела моя подружка. Поэтому могу с уверенностью утверждать, что она работает.

Все индивидуально. Если эта диета помогла вашей подруге, это не значит, что она сработает для всех.

Конечно один и тот же метод похудения может не помочь близким родственникам, а про знакомых а вообще молчу. Ведь у каждого организма различный обмен веществ, поэтому одни и те же методы по разному действуют.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Английская диета на 21 день: меню на каждый день и отзывы

Сообщение MariNka » 07 фев 2017, 12:11

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты Насколько я знаю, принцип английской диеты состоит в том, что чередуются мясные, молочные и фруктово-овощные дни. Как по мне диета вполне сбалансированная и отвечает мои принципам здорового питания. Но насчет того, насколько с ее помощью эффективно снижается вес - этого сказать не могу, так как давно уже не сижу на диетах. Но смотрела примерное меню - не голодно и разнообразно.

Интересно, а почему тогда именно английской диетой ее называют? Есть же и другие диеты на похожих принципах.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Английская диета на 21 день: меню на каждый день и отзывы

Сообщение Фуксия » 18 фев 2017, 21:46

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты Стало интересно - что же это за диета такая и правда ли на ней можно сбросить лишние килограммы.

Английскую диету относят к разряду безуглеводных. Ее основной принцип в чередовании овощных и белковых дней. Основное преимущество – последовательный перевод организма на новый рацион. Белковые продукты насыщают его и не вызывают чувство голода. Такой способ похудения считается жестким и стрессовым для организма. Повторять его более одного раза в год не рекомендуется. Зато у английской диеты нет противопоказаний. Она не представляет угрозы организму.
Суть диеты В английской диете не одно, а целых три меню. Первый и второй день называются молочными, голодными или разгрузочными, третий и четвертый – мясными, пятый и шестой – фруктово-овощными. После этого мясные и фруктово-овощные дни чередуются. То есть схема диеты выглядит следующим образом: два разгрузочных дня, два мясных, два фруктово-овощных, два мясных, два фруктово-овощных и так далее. Заканчивается диета одним разгрузочным днем, который часто упускают. Допустимо чередование не двух, а трех мясных и трех фруктово-овощных дней.


В принципе, испытывать голод не будешь, все достаточно сбалансировано. Особо радуют мясные дни :)


Интересно, почему такую диету относят к разряду безуглеводных, если она предусматривает употребление фруктов и овощей, являющихся углеводными продуктами, да при этом фруктам-овощам полностью посвящены 2 дня цикла диеты? Как-то странно. Ну и опять же, такая диета, по моему скромному мнению, относится к серии "у каждого мазохиста свои радости"))) Кроме того, не вижу никакого смысла в таком питании - если просто отказаться от вредной еды, эффект будет тот же, без чередования дней.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Английская диета на 21 день: меню на каждый день и отзывы

Сообщение Alla10081978 » 21 фев 2017, 14:15

Может имеются ввиду быстрые углеводы, и скорее всего нельзя есть макароны, картофель, сладости и тому подобные запрещенные, но такие вкусные продукты. Думаю, что именно так и есть.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Английская диета на 21 день: меню на каждый день и отзывы

Сообщение MariNka » 25 фев 2017, 20:22

Извините меня, конечно, уважаемые форумчане, но такое впечатление, что все рассуждают про английскую диету, но никто толком не знает, что это такое! Складывается ощущение, что слышали звон, но не знают, где он...

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Английская диета на 21 день: меню на каждый день и отзывы

Сообщение Nika_RED » 26 фев 2017, 13:17

Бредовая диета, лучше питайтесь правильно и самое главное умеренно и вес будет быстро уходить.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей