Английская диета на 21 день: меню на каждый день и отзывы

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Английская диета на 21 день: меню на каждый день и отзывы

Сообщение Дарья » 11 май 2017, 17:25

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Как раз на английской диете похудела моя подружка. Поэтому могу с уверенностью утверждать, что она работает.


С уверенностью можно утверждать лишь то, что на себе проверено. А истории подружек - это уже как-то не серьезно. Может она кроме этой диеты еще что-то использовала.

Аватара пользователя
fatalmod
Авторитет
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 23:36
Поблагодарили: 3 раза

Re: Английская диета на 21 день: меню на каждый день и отзывы

Сообщение fatalmod » 03 июн 2017, 13:30

Про "Английскую диету" можно подробно прочитать в интернете на авторитетных сайтах, а по себе скажу, что в этой диете нет ничего необычного, я как-то давно на ней сидел, диета как диета. Похудеть помогла, но не так, как я надеялся.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Английская диета на 21 день: меню на каждый день и отзывы

Сообщение annagamova » 07 июн 2017, 16:28

Такая себе диета, не вижу ничего хорошего, кроме огромного стресса для организма от такой диеты. Я бы не стала ее придерживаться.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Английская диета на 21 день: меню на каждый день и отзывы

Сообщение Александра121 » 07 июн 2017, 20:47

Мне данная диета не подошла, после придерживания её требований в течении месяца, я практически не похудела.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Английская диета на 21 день: меню на каждый день и отзывы

Сообщение Alla10081978 » 15 июн 2017, 17:55

Александра121 писал(а):Источник цитаты Мне данная диета не подошла, после придерживания её требований в течении месяца, я практически не похудела.

Плохой опыт, тоже опыт. Тем более, что учимся мы исключительно на собственных ошибках, пока сам не попробуешь, не поверишь. Я уже давненько отошла от такого рода диет, ничего лучше, чем правильное питание нет, ну и конечно физические нагрузки. А диеты - это всего лишь экспресс-метод похудения, после которого килограммы все равно возвращаются, еще и парочку друзей приводят.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Английская диета на 21 день: меню на каждый день и отзывы

Сообщение Ариадна » 17 июн 2017, 18:54

Александра121 писал(а):Источник цитаты Мне данная диета не подошла, после придерживания её требований в течении месяца, я практически не похудела.

Это лишнее подтверждение тому, что все индивидуально, диет это касается в первую очередь.

Аватара пользователя
fatalmod
Авторитет
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 23:36
Поблагодарили: 3 раза

Re: Английская диета на 21 день: меню на каждый день и отзывы

Сообщение fatalmod » 27 июн 2017, 19:07

Данная диета на 21 день выглядит вполне реалистичнее. Во всяком случае, намного реалистичнее, чем всякие трёхдневные диеты. Подробнее про эту диету можно найти в Интернете, но вкратце скажу, что это одна из лучших диет, которые только бывают. Вряд ли Вы с ее помощь похудеете на 50 килограмм, но привести себя в форму очень даже возможно. Меню довольно небольшое, кстати говоря.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Английская диета на 21 день: меню на каждый день и отзывы

Сообщение SaraFord » 04 июл 2017, 13:37

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Как раз на английской диете похудела моя подружка. Поэтому могу с уверенностью утверждать, что она работает.

Да, диета однозначно хорошая, но все-таки лучше правильно питаться, чтобы после окончания срока диеты не было проблем с переходом на нормальное питание и вес не вернулся при возвращении к привычному пищевому режиму.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Английская диета на 21 день: меню на каждый день и отзывы

Сообщение Марина Тарыгина » 05 июл 2017, 17:50

fatalmod писал(а):Источник цитаты Данная диета на 21 день выглядит вполне реалистичнее. Во всяком случае, намного реалистичнее, чем всякие трёхдневные диеты. Подробнее про эту диету можно найти в Интернете, но вкратце скажу, что это одна из лучших диет, которые только бывают. Вряд ли Вы с ее помощь похудеете на 50 килограмм, но привести себя в форму очень даже возможно. Меню довольно небольшое, кстати говоря.

Я вообще не знаю, как с помощью любой диеты можно похудеть на 50 килограмм. Чтобы столько сбросить нужно хирургическое вмешательство или голодание. А английская диета - это очередной развод.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Английская диета на 21 день: меню на каждый день и отзывы

Сообщение Оксана121 » 16 июл 2017, 19:57

Хорошая диета, которая на практике показала, в моем случае, довольно не плохие результаты, при этом никаких побочек, я у себя не наблюдала.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя