Английская диета на 21 день: меню на каждый день и отзывы

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Английская диета на 21 день: меню на каждый день и отзывы

Сообщение SaraFord » 17 июл 2017, 16:26

По правилам нормального похудения, сбросить больше 5 кг в месяц вредно для здоровья. Именно по этой причине любая диета обещающая большую потерю веса не является здоровой и безопасной. Стоит предварительно задуматься над этим и оценить возможные риски для здоровья.
Английская диета однозначно эффективная, но от нее могут появится проблемы с работой ЖКТ.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Английская диета на 21 день: меню на каждый день и отзывы

Сообщение annagamova » 24 июл 2017, 11:04

Оксана121 писал(а):Источник цитаты Хорошая диета, которая на практике показала, в моем случае, довольно не плохие результаты, при этом никаких побочек, я у себя не наблюдала.

Можно подробнее, каких результатов удалось добиться? Я сам такую диету не пробовала, а подруга решилась попробовать, хотя я ее всячески отговаривала, считая такую диету полной ерундой. Но она не послушалась и зря сидела на диете в течении трех недель, так как ей удалось похудеть всего на 1 килограмм, а это очень маленький результат, я считаю. Она хотела большего.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Английская диета на 21 день: меню на каждый день и отзывы

Сообщение Gallina » 25 июл 2017, 16:34

SaraFord писал(а):Источник цитаты По правилам нормального похудения, сбросить больше 5 кг в месяц вредно для здоровья. Именно по этой причине любая диета обещающая большую потерю веса не является здоровой и безопасной. Стоит предварительно задуматься над этим и оценить возможные риски для здоровья.
Английская диета однозначно эффективная, но от нее могут появится проблемы с работой ЖКТ.

Вот и я считаю, что слишком резко худеть очень вредно для организма. Не стоит еще и забывать о том, что во время такого быстрого похудения кожа начинает обвисать и теряет упругость. Поэтому не стоит делать опрометчивые шаги. Если все же очень хочется много сбросить, то придется одновременно и в спортзале интенсивно заниматься, чтобы тело и кожа были в тонусе.

Ирина77
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:22
Поблагодарили: 1 раз

Re: Английская диета на 21 день: меню на каждый день и отзывы

Сообщение Ирина77 » 02 авг 2017, 21:16

Это одна из самых безопасных диет. Особенно, если поливитамины дополнительно принимать. Если строго придерживаться, то сбросите от 4 до 7 кило. Я вот когда-то сбросила 5. Причем без мучений, а главное - без возврата веса!

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Английская диета на 21 день: меню на каждый день и отзывы

Сообщение Ирина Головина » 07 авг 2017, 14:28

Оксана121 писал(а):Источник цитаты Хорошая диета, которая на практике показала, в моем случае, довольно не плохие результаты, при этом никаких побочек, я у себя не наблюдала.

Хорошо, что побочек не было. А мне вот интересно, вес вы сбросили и больше не набираете? Как сейчас питаетесь после выхода из диеты?

Аватара пользователя
Очаровашка
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:37
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Английская диета на 21 день: меню на каждый день и отзывы

Сообщение Очаровашка » 13 сен 2017, 12:15

Аленка писал(а):Источник цитаты В прошлом году я побывала в столице Англии - в Лондоне!
Это было самое незабываемое путешествие в моей жизнь!
Да и английская кухня мне очень понравилась ;)
Недавно в Интернете прочитала, что существует и так называемая английская диета на 21 день. Кто-нибудь знает, что это за диета?
Мне уж очень хотелось бы продлить те незабываемые две недели в Англии и при этом худеть :D


Чтобы снова пережить те незабываемые деньки, нужно конечно сидеть в Англии и питаться продуктами из их магазинов. Потому, что те калории которые пишут на наших продуктах - не соответствуют их реальной энергетической ценности.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Английская диета на 21 день: меню на каждый день и отзывы

Сообщение Helen » 13 сен 2017, 14:30

А по мне, это очередной развод, а не диета. Просто кто-то извращает принципы здорового питания, дает им красивое название, и все ведутся.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Английская диета на 21 день: меню на каждый день и отзывы

Сообщение Alla10081978 » 16 сен 2017, 16:00

Helen писал(а):Источник цитаты А по мне, это очередной развод, а не диета. Просто кто-то извращает принципы здорового питания, дает им красивое название, и все ведутся.

Совершенно с вами согласна, правильное питание называют разными громкими словами и подают как панацею от лишнего веса.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Английская диета на 21 день: меню на каждый день и отзывы

Сообщение Дарина » 26 сен 2017, 21:48

Очаровашка писал(а):Источник цитаты
Аленка писал(а):Источник цитаты В прошлом году я побывала в столице Англии - в Лондоне!
Это было самое незабываемое путешествие в моей жизнь!
Да и английская кухня мне очень понравилась ;)
Недавно в Интернете прочитала, что существует и так называемая английская диета на 21 день. Кто-нибудь знает, что это за диета?
Мне уж очень хотелось бы продлить те незабываемые две недели в Англии и при этом худеть :D


Чтобы снова пережить те незабываемые деньки, нужно конечно сидеть в Англии и питаться продуктами из их магазинов. Потому, что те калории которые пишут на наших продуктах - не соответствуют их реальной энергетической ценности.

Ну почему же? Наши продукты тоже могут быть полезными, но мы сами в виду различных причин покупаем некачественный товар. То ли бюджет ограничен, то ли время экономим и делаем покупки в супермаркетах. Вина только наша что мы едим!

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Английская диета на 21 день: меню на каждый день и отзывы

Сообщение Alla10081978 » 07 окт 2017, 14:30

Ну почему вы так скептичны, у нас тоже можно питаться качественно. Но для этого желательно иметь собственное подсобное хозяйство, но то что этот вариант будет дешевым я тоже не гарантирую. Единственный плюс в том, что вы будете знать, что именно вы добавляете для их роста и защиты от вредителей. Но конечно вы это нужно вложить немалый труд и средства. А то, что диету так назвали, то это как мне кажется всего лишь пиар-ход. Сейчас принято давать громкие название диетам, чтобы привлечь побольше людей. А на самом деле - нужно всего лишь правильно питаться и соблюдать питьевой режим, и тогда диеты не нужны вообще.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость