Лучшая предновогодняя диета на 14 дней

Аватара пользователя
Аленка
Эксперт
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Лучшая предновогодняя диета на 14 дней

Сообщение Аленка » 18 дек 2016, 21:26

Девочки, поделитесь, пожалуйста, как лучше сбросить вес перед Новым годом! Ведь нужно иметь "запас", чтобы можно было позволить себе на праздниках что-нибудь вкусненькое!

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Лучшая предновогодняя диета на 14 дней

Сообщение Alla10081978 » 21 дек 2016, 12:18

Аленка писал(а):Источник цитаты Девочки, поделитесь, пожалуйста, как лучше сбросить вес перед Новым годом! Ведь нужно иметь "запас", чтобы можно было позволить себе на праздниках что-нибудь вкусненькое!

Ну по моему это глупость - худеть впрок, чтобы потом можно было поправиться на праздники, вы так свой организм доведете до кучи заболеваний. Оно вам надо! Но если так хотите, то попробуйте низкоуглеводную диету. В течение 10 дней кушаем исключительно вареные или приготовленные на пару рыбу или мясо и овощи (сырые, картофель нельзя), никаких приправ кроме лимонного сока (в том числе и соль). Иногда можно яблоки.Удачи!

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Лучшая предновогодняя диета на 14 дней

Сообщение NatNat » 23 дек 2016, 12:08

Мне тоже кажется, что гонять организм туда-сюда, от похудения к поправке и наоборот, совсем не лучшее занятие. Ладно уже, если у вас на Новый год предстоят Елки или еще какие-то торжественные мероприятия, выступления на людях или что-то подобное. Ну а если просто обычные дружеские или семейные посиделки, то нечего ради этого себя изматывать. Просто попробуйте сейчас есть поменьше калорийной и углеводной пищи. Или устройте себе несколько облегченных дней на кефире, на яблоках. Но только не подряд, а с перерывом в 2-3 дня. Ешьте больше овощей, пейте соки. Это оздоровит и укрепит организм перед калорийной нагрузкой.

Аватара пользователя
Светослава
Эксперт
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:47
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лучшая предновогодняя диета на 14 дней

Сообщение Светослава » 29 дек 2016, 18:15

Аленка писал(а):Источник цитаты Девочки, поделитесь, пожалуйста, как лучше сбросить вес перед Новым годом! Ведь нужно иметь "запас", чтобы можно было позволить себе на праздниках что-нибудь вкусненькое!

Всё просто: не ешьте после пяти часов вечера. Ложитесь спать не позже 23:00. Исключите простые углеводы. Пейте воду и налегайте на фрукты и овощи. Можно ещё добавить разгрузочные дни. Один в 7-10 дней.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Лучшая предновогодняя диета на 14 дней

Сообщение Ольга Конева » 30 дек 2016, 11:13

Девушки. Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Желаю в новом году чтобы у всех исполнились самые заветные желания, чтобы ушли лишние килограммы- неважно каким способом. Ну и чтобы здоровье было крепким. Остался один день до этого долгожданного праздника, худеть в авральном режиме нет смысла уже, а вот начиная с завтрашнего вечера и все НГ каникулы - тут постарайтесь держать себя в руках.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Лучшая предновогодняя диета на 14 дней

Сообщение Светлана Маришник » 03 янв 2017, 17:41

Худеть перед праздниками, что бы потом себе ни в чем не отказывать, это явно не самая лучшая идея. Ведь для организма это стресс и потом он очень сильно набирает. Лучше уж тогда скинуть лишнее кило после чем мучить себя до. Мной лично проверено перед праздниками сбросила два килограмма, а потом набрала шесть, в этом году я вообще почти не поправилась, так сказать вышла в ноль.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лучшая предновогодняя диета на 14 дней

Сообщение Александра121 » 04 янв 2017, 21:12

Я например могу от себя посоветовать ананасовую диету, которая позволила мне к новогодним праздникам быть на высоте в разрезе отсутствия лишних килограмм.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Лучшая предновогодняя диета на 14 дней

Сообщение SaraFord » 05 янв 2017, 18:40

Лучшая диета для меня перед любыми праздниками это больше белков, меньше углеводов. Добавляем спорт и много воды, также добавляю в свой рацион семечки льна. Результат всегда радует.

Аватара пользователя
AnnaGo
Эксперт
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лучшая предновогодняя диета на 14 дней

Сообщение AnnaGo » 08 янв 2017, 16:36

Для меня лучшей, как перед, так и после предновогодней диетой является-"кефирная". С его помощью можно без особых усилий потерять пару сантиметров в объемах. Если пить один кефир надоедает, то можно добавить немного хлеба( подойдет любой сорт).

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Лучшая предновогодняя диета на 14 дней

Сообщение NatNat » 10 янв 2017, 13:13

Уже пора на посленовогоднюю диету садиться) Думаю, многие за время праздников поднабрали.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя