Лучшая предновогодняя диета на 14 дней

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Лучшая предновогодняя диета на 14 дней

Сообщение Ирина Головина » 11 янв 2017, 15:34

Питайтесь правильно, пейте побольше жидкости и главное, не объедайтесь в праздники! Это не принесет пользе ни здоровью, ни фигуре.

Аватара пользователя
Ksena_top
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 13:41
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лучшая предновогодняя диета на 14 дней

Сообщение Ksena_top » 11 янв 2017, 17:54

Перед новогодними праздниками времени всегда не хватает, поэтому я иду на радикальные меры и в качестве диеты выбираю белково-углеводное чередование, которое длится около 2 недель, при этом старюсь как можно чаще посещать тренажерный зал и отдаю предпочтение по большей части кардио-нагрузкам, особенно нравится чередовать орбитрек и беговую дорожку. Результат всегда радует! Тоже самое я делаю после новогодних праздников, только более плавно и лениво, тут уже подключаются силовые, ведь спешить особо некуда, до весны еще несколько месяцев зимы пережить нужно, а в пуховике ничего не видно, да и мотивация послабее будет.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Лучшая предновогодняя диета на 14 дней

Сообщение Nika_RED » 13 янв 2017, 21:07

Желание привести свою фигуру в порядок похвально, почему именно перед чередой новогодних праздников, когда предстоит сутками напролет обжираться жирной, высококалорийной пищей? Ту не то, что потерянные килограммы вернуться, тут еще сверху парочка наброситься.Уж если и начинать худеть, то после всех больших праздников, чтобы не было лишних соблазнов.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Лучшая предновогодняя диета на 14 дней

Сообщение Alla10081978 » 14 янв 2017, 12:08

Nika_RED писал(а):Источник цитаты Желание привести свою фигуру в порядок похвально, почему именно перед чередой новогодних праздников, когда предстоит сутками напролет обжираться жирной, высококалорийной пищей? Ту не то, что потерянные килограммы вернуться, тут еще сверху парочка наброситься.Уж если и начинать худеть, то после всех больших праздников, чтобы не было лишних соблазнов.

А еще лучше не объедаться, если честно я настолько привыкла есть немного, что даже в праздничные застолья стараюсь не есть ничего слишком вредного. Да собственно говоря салаты с майонезами я уже давно не ем, и сладости, и мне их совсем не хочется. Но посидеть на разгрузке не помешает, двигалась мало, килограммчик лишний набежал, хотя вроде и бодифлекс по утрам делала, но видимо не хватило нагрузки.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Лучшая предновогодняя диета на 14 дней

Сообщение Anastasya » 07 июн 2017, 14:25

Ой, знаете, девушки, я бы вам не советовала никакую диету перед праздниками. Диета - это снижение нормы потребляемой пищи в день, а организм воспринимает снижение нормы как стресс, особенно, если это не одноразовая акция, а, скажем, диета на недельку. Организм бьёт в набат и начинает копить запасы на случай чумы и блокады. Как результат - сначала, пока длится диета, вы худеете, но как только вы её прекратите, организм начинает стремительно восполнять утраченное, запасливо набирая жирок на чёрный день) А учитывая, что вам предстоят новогодние праздники с их обильными застольями, то есть риск, что после НГ вас разнесёт.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Лучшая предновогодняя диета на 14 дней

Сообщение MariNka » 09 июн 2017, 13:20

Мне кажется, 14 дней для того, чтобы привести себя в порядок и не устроить организму стресс, маловато. Да, можно похудеть на любой диете, если вам, конечно, не требуется сбросить 30-40 килограммов. Вот на один размер одежды - волне реально. Другое дело, что если диета будет несбалансированной, за это могут отомстить кожа лица, ногти, волосы. Кому-нибудь хочется встречать праздники со сморщенным личиком, как печеное яблочко? Самый, кстати, замечательный способ привести себя в порядок - это перед Новым Годом съездить в отпуск на море. Конечно, и там не стоит слишком усердствовать с загаром. В меру.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Лучшая предновогодняя диета на 14 дней

Сообщение Helen » 22 июн 2017, 16:45

Не понимаю, для чего заморачиваться, худеть перед праздниками, чтобы потом есть от пуза. Я понимаю еще, когда люди худеют перед каким-то важным событием: перед свадьбой, важной вечеринкой, перед выпускным и т.д., но перед сытными и обильными новогодними праздниками... Это лично мое мнение. Я худею обычно после Нового года, при этом на праздники ни в чем себе не отказываю.

Vtanya
Авторитет
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 16:21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лучшая предновогодняя диета на 14 дней

Сообщение Vtanya » 25 июн 2017, 17:02

Я стараюсь привести себя в норму для корпоративного Нового года, потому что всегда одеваю красивые вечерние платья, подчеркивающие фигуру. В связи с этим за 2 недели до этого события ограничиваю себя от различных излишеств. Питание в эти дни основано на диете Дюкана, я ем белковую пищу с овощами (сырыми, вареными или тушеными), полностью исключаю сладкое и мучное. Основной едой в эти дни является курица, говядина, рыба, яйца, творог, кефир, ну и различные овощные салатики. Ну и конечно же занимаюсь спортом. Так как у меня нет проблем с лишним весом, то 14-ти дней мне вполне хватает, чтобы ушел лишний жирок с талии и фигура стала красиво подтянутой. Это то, что касается меня. Но я и в обычные дни стараюсь не очень увлекаться сладостями и мучным, только в праздники немного объедаюсь. Если действительно надо похудеть за 14 дней, то это не реально, нужно минимум 1,5-2 месяца, а если немного подкорректировать фигуру, то этого времени и такого режима питания вполне хватит.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Лучшая предновогодняя диета на 14 дней

Сообщение MariNka » 10 июл 2017, 12:11

Helen писал(а):Источник цитаты Не понимаю, для чего заморачиваться, худеть перед праздниками, чтобы потом есть от пуза. Я понимаю еще, когда люди худеют перед каким-то важным событием: перед свадьбой, важной вечеринкой, перед выпускным и т.д., но перед сытными и обильными новогодними праздниками... Это лично мое мнение. Я худею обычно после Нового года, при этом на праздники ни в чем себе не отказываю.


Для кого-то новогодние праздники - возможность нарядиться в красивые наряды, посетить какие-то мероприятия (корпоратив, например), возможно, завести роман или хотя бы сделать красивую фотосессию. В таком случае понятно, зачем худеть. Мне это тоже не очень понятно. Вот похудение к отпуске, чтоб на пляже красиво смотреться - это другое дело, тут хотя бы мотивы понятны.

Аватара пользователя
Очаровашка
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:37
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Лучшая предновогодняя диета на 14 дней

Сообщение Очаровашка » 04 авг 2017, 21:15

Я думаю, что если на Новый год один день покушать, то ничего страшного не произойдёт. А если объедаться две недели, то конечно - прощай фигура!


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя