Лучшая предновогодняя диета на 14 дней

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Лучшая предновогодняя диета на 14 дней

Сообщение SaraFord » 11 авг 2017, 16:54

Мне чтобы похудеть перед каким-то праздником, приходится начинать худеть минимум за месяц. Я часто срываюсь и поэтому приходится брать время с запасом.
Конечно, сидеть на строгих, длительных диетах не вариант. Ведь потом праздник, на котором можно легко сорваться.
Лучше всего просто правильно питаться и пить много жидкости. Если исключить все вредные продукты, тогда можно похудеть перед любым праздником.
Также нужно обратить внимание на объемы порций. Лучше всего за раз кушать не больше 200 грамм еды. При таком питании, можно сузить желудок.
В целом, если есть желание можно выбрать любую диету, но после нее внимательно следить за весом.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Лучшая предновогодняя диета на 14 дней

Сообщение Дарина » 15 авг 2017, 14:14

Перед праздниками конечно тоже хочется похудеть, но больше всего такая диета нужна будет после Нового года! :lol: :lol:

Аватара пользователя
Lola_Gerre
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 20:29
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лучшая предновогодняя диета на 14 дней

Сообщение Lola_Gerre » 17 авг 2017, 16:43

Давно задаюсь вопросом: почему мы "худеем" только к определенным событиям?Ведь что может быть проще, чем похудеть, схема ведь не хитрая и всем известная: дефицит калорий = потеря веса, абсолютно все диеты построены по этому принципу, нет никакого волшебства, только эта формула.
Проштудируйте интернет, найдите таблицу калорийности и определитесь какие продукты для Вас более приемлемы и составьте свой рацион в пределах 1000-1200 калорий. Я рекомендую исключить все быстрые углеводы, оставьте крупы, включите в рацион белок с низким содержанием жира: куриное филе, творог( 0-5%), кальмар, яйца(белки). Половина объема пищи должна приходится на овощи. Идите в тренажерный зал после работы и делайте кардио, тратьте свои запасы, делать это нужно ежедневно, результат гарантирован.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Лучшая предновогодняя диета на 14 дней

Сообщение MariNka » 22 авг 2017, 13:26

Lola_Gerre писал(а):Источник цитаты Давно задаюсь вопросом: почему мы "худеем" только к определенным событиям?Ведь что может быть проще, чем похудеть, схема ведь не хитрая и всем известная: дефицит калорий = потеря веса, абсолютно все диеты построены по этому принципу, нет никакого волшебства, только эта формула.
Проштудируйте интернет, найдите таблицу калорийности и определитесь какие продукты для Вас более приемлемы и составьте свой рацион в пределах 1000-1200 калорий. Я рекомендую исключить все быстрые углеводы, оставьте крупы, включите в рацион белок с низким содержанием жира: куриное филе, творог( 0-5%), кальмар, яйца(белки). Половина объема пищи должна приходится на овощи. Идите в тренажерный зал после работы и делайте кардио, тратьте свои запасы, делать это нужно ежедневно, результат гарантирован.


Наверное, потому, что в сознании праздники закрепились как особые случаи, и выглядеть во время торжественных событий, особенно на фотках, хочется красиво. А еще потому, что в головах четко прописано, что правильное питание и поддержание себя в нормальной форме требует существенных усилий и много времени. То есть живем, как живется, а к праздникам наводим красоту. :)

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Лучшая предновогодняя диета на 14 дней

Сообщение Светлана Маришник » 23 авг 2017, 17:42

Худеть наперед точно не советую, ведь тогда вы может и сбросите несколько килограмм, но в течении праздников наберете гораздо больше, нежели если бы не сидели на диете перед этим. Сама лично проверяла данное. Организм тогда пытается восстановиться и сделать запас. Поэтому празднуйте спокойно, а потом уже приводите себя в форму. Чаще всего это сделать не так уж и сложно.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лучшая предновогодняя диета на 14 дней

Сообщение NataShik » 25 авг 2017, 18:53

Меня хорошо "стимулирует" к похудению волнительное ожидание того же корпоратива, ведь хочется выглядеть на все 100% :D . Накануне "кусок в горло" не лезет, но это индивидуально. :)

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Лучшая предновогодняя диета на 14 дней

Сообщение SaraFord » 28 авг 2017, 21:16

Юмор, конечно, но доля правды есть: лучший способ похудеть к новому году - это начать похудение сейчас. Тогда фигура точно порадует и лишний вес уйдет основательно.
За 2 недели похудеть нереально.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лучшая предновогодняя диета на 14 дней

Сообщение Александра121 » 03 сен 2017, 20:24

Честно признаться, я сознательно даю себе слабину в Новый Год и ставлю изначально задачу, после праздников при помощи строгой диеты сбросить все наеденные килограммы. Всё-таки большой праздник и в него ничего себе не позволить, я не могу.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Лучшая предновогодняя диета на 14 дней

Сообщение catalynx » 05 окт 2017, 19:03

Я убежден, что подобные краткосрочные диеты не способны принести реальной пользы, поскольку безопасно всего за две недели похудеть просто физически невозможно. Достаточно прочитать несколько научных статей по этому поводу - всё станет сразу ясно. Еще я убежден, что только голодание за эти 14 дней способно реально избавить организм от лишнего веса, но голодание в любой форме - это очень плохо скажется на здоровье, так что не вижу никакого смысла заниматься такой ерундой и соблюдать эти 14-дневные диеты. По моему мнению, лучше ходить в спортзал, соблюдать проверенные умеренные диеты и ни о чем не беспокоиться.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Лучшая предновогодняя диета на 14 дней

Сообщение Ольга Конева » 28 ноя 2017, 11:11

Думаю, что уже настало время, достать эту тему и снова оживить ее. Хотя, тема как за две недели привести себя в форму перед НГ, но две недели - это маловато, на мой взгляд. А вот месяц.... если нужно сбросить до 3 кг - то это вполне подходящее время. Но, если все же лишних килограммов много или очень много - то месяц - это просто очередной срок в длительном МЕДЛЕННОМ похудении.
Я хочу за этот месяц скинуть хотя бы 2 кг. Попробую на пару минут увеличить нагрузку, хотя, сейчас я занимаюсь на пределе - после занятий ЧСС около 160-165 (что для меня много).
В питании ничего менять - ни убирать ни добавлять - не буду. Клетчатку с кефиром, что начала неделю назад пить, продолжу.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя