Импульсная диета Михаила Гинзбурга

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Импульсная диета Михаила Гинзбурга

Сообщение SaraFord » 31 июл 2017, 15:58

По описанию диета вполне нормальная. Больше напоминает мне не диету, а правильное питание. Частые, дробные приемы пищи. Больше белка, меньше всего вредного и т.д. В принципе, думаю, что не стоит заморачиваться. Можно просто начать правильно питаться и похудеть так-же, как и если следовать принципам этой диеты.
Если есть желание, то можно попробовать.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Импульсная диета Михаила Гинзбурга

Сообщение Alla10081978 » 08 авг 2017, 21:12

SaraFord писал(а):Источник цитаты По описанию диета вполне нормальная. Больше напоминает мне не диету, а правильное питание. Частые, дробные приемы пищи. Больше белка, меньше всего вредного и т.д. В принципе, думаю, что не стоит заморачиваться. Можно просто начать правильно питаться и похудеть так-же, как и если следовать принципам этой диеты.
Если есть желание, то можно попробовать.

Ну я и так правильно питаюсь, поэтому острой необходимости пробовать эту диету нет. Но действительно, кто хочет, пусть пробует.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Импульсная диета Михаила Гинзбурга

Сообщение Дарина » 14 авг 2017, 14:18

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты По описанию диета вполне нормальная. Больше напоминает мне не диету, а правильное питание. Частые, дробные приемы пищи. Больше белка, меньше всего вредного и т.д. В принципе, думаю, что не стоит заморачиваться. Можно просто начать правильно питаться и похудеть так-же, как и если следовать принципам этой диеты.
Если есть желание, то можно попробовать.

Ну я и так правильно питаюсь, поэтому острой необходимости пробовать эту диету нет. Но действительно, кто хочет, пусть пробует.

Ну мы же и говорим о тех, кому нужно похудеть. Так что такая диета вполне подойдёт многим. В если Вы правильно питаетесь, то по идее и проблем с лишним весом быть не должно у Вас. И вполне логично что никакие диеты тогда не нужны.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Импульсная диета Михаила Гинзбурга

Сообщение Alla10081978 » 27 авг 2017, 16:30

Дарина писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты По описанию диета вполне нормальная. Больше напоминает мне не диету, а правильное питание. Частые, дробные приемы пищи. Больше белка, меньше всего вредного и т.д. В принципе, думаю, что не стоит заморачиваться. Можно просто начать правильно питаться и похудеть так-же, как и если следовать принципам этой диеты.
Если есть желание, то можно попробовать.

Ну я и так правильно питаюсь, поэтому острой необходимости пробовать эту диету нет. Но действительно, кто хочет, пусть пробует.

Ну мы же и говорим о тех, кому нужно похудеть. Так что такая диета вполне подойдёт многим. В если Вы правильно питаетесь, то по идее и проблем с лишним весом быть не должно у Вас. И вполне логично что никакие диеты тогда не нужны.

Конечно не нужны, просто интересно, как люди пытаются сбросить лишний вес. Иногда очень глупыми способами.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Импульсная диета Михаила Гинзбурга

Сообщение KatyaL » 12 сен 2017, 13:41

Дарина писал(а):Источник цитаты
Вот как просто получается, человек берёт самые примитивные принципы похудения, которыми сейчас завален интернет, выбирает из них основную мысль и подписывается своей фамилией. Вот так, можно сказать из воды, люди умеют делать деньги!

Да, именно так. Взять хоть наших первопроходцев натуропатов - Малахова и Семенову. Товарищи взяли за основу те же принципы, плюс придумали различные легенды по личному избавлению от болезней и поддержанию здоровья, якобы достигнутые благодаря своим открытиям. А если присовокупить сюда, что Семенова является членом Российской Академии естественных наук (что звучит громко для непосвященных, а для медработников - ни о чем), то многие поверят и поедут в ее центр и будут покупать ее биодобавки, как миленькие. Вспомните, как многие раньше молились на Малахова, а теперь он предмет для шуток!

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Импульсная диета Михаила Гинзбурга

Сообщение Дарина » 16 окт 2017, 12:08

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Дарина писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Ну я и так правильно питаюсь, поэтому острой необходимости пробовать эту диету нет. Но действительно, кто хочет, пусть пробует.

Ну мы же и говорим о тех, кому нужно похудеть. Так что такая диета вполне подойдёт многим. В если Вы правильно питаетесь, то по идее и проблем с лишним весом быть не должно у Вас. И вполне логично что никакие диеты тогда не нужны.

Конечно не нужны, просто интересно, как люди пытаются сбросить лишний вес. Иногда очень глупыми способами.

Способы то глупые, но страшно то, что после таких диет возможны последствия. Только об этом никто пока не думает, до первых симптомов. Любая диета это стресс, которому подвергается весь организм. Так что потом не странно, что после диеты вес возвращается и даже с плюсом. Организм начинает запас на случай очередной голодовки. Это ещё хорошо, если диета прошла без последствий.

Аватара пользователя
Светослава
Эксперт
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:47
Поблагодарили: 7 раз

Re: Импульсная диета Михаила Гинзбурга

Сообщение Светослава » 22 окт 2017, 15:24

Диета необходима только тем людям, которые болеют серьезными болезнями. Проводят её под строгим контролем и наблюдением врача. Вы больны? Если нет, то не играйте в опасные игры со своим здоровьем! Кушайте побольше овощей, фруктов, рыбы и все будет - замечательно.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Импульсная диета Михаила Гинзбурга

Сообщение Helen » 22 окт 2017, 17:32

Светослава писал(а):Источник цитаты Диета необходима только тем людям, которые болеют серьезными болезнями. Проводят её под строгим контролем и наблюдением врача. Вы больны? Если нет, то не играйте в опасные игры со своим здоровьем! Кушайте побольше овощей, фруктов, рыбы и все будет - замечательно.

Вы совершенно правы. Ну что за бредовые мысли у людей, что нужно сидеть на диетах, изнурять свой организм голодовкой, кефиром или пустой гречкой? Уже давно выведены главные принципы правильного питания, выяснена польза физической нагрузки (хотя бы легкой), а также необходимости пить чистую воду в достаточном количестве. Нет, зачем-то придумывают велосипед.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Импульсная диета Михаила Гинзбурга

Сообщение SaraFord » 30 окт 2017, 15:24

Ознакомилась с общими принципами диеты не вижу в ее правилах радикального отличия от основных правил правильного питания. Это говорит о том, что принцип похудения примерно 1. Есть часто, но небольшими порциями, отказаться от вредных продуктов, на ужин желательно кушать белки. В остальном, кушать больше свежих овощей и фруктов, пить много воды, не есть сладкого, жирного и т.д.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Импульсная диета Михаила Гинзбурга

Сообщение SaraFord » 14 ноя 2017, 17:45

alenazzz писал(а):Источник цитаты Первый раз слышу о такой диете. И почему вы выбираете что кушать из белковых продуктов, а что нет. Белок не как не может повредить вашей фигуре, ну если конечно вы не едите постоянно домашний творог и сметану =)

И это неудивительно, что вы ранее не слышали. Сейчас такое разнообразие диет и методик похудения, что знать обо всех просто нереально.
С одном стороны, это хорошо, так как каждая девушка может найти свой метод подходящий под индивидуальные особенности.
С другой стороны, пока со всеми предложениями ознакомишься и перепробуешь пройдет куча времени.
Поэтому для себя решила придерживаться интуитивного правильного питания. Стараюсь придерживаться всех принципов ПП. Когда что-то очень сильно хочется съесть вредного, то позволяю в небольшом количестве. Мне так намного проще худеть.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей