Импульсная диета Михаила Гинзбурга

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Импульсная диета Михаила Гинзбурга

Сообщение Фуксия » 12 янв 2018, 19:37

Katerina0111 писал(а):Источник цитаты Давно хотела попробовать эту диету. Делала салатик из огурцов и капусты. Но протянула так всего один день. Почувствовала, что сорвусь и добавила на завтрак 2 вареных яица и куриную грудку на обед. стало однозначно полегче. Да и вообще, мне кажется, не очень хорошо для организма так жестко его истезать. В итоге за неделю сбросила 4 кг, но намучилась будь здоров.

Наверное, вы как-то неправильно поняли принципы питания, которые рекомендует Михаил Гинзбург. Я читала довольно много его статей и советов, но ни разу не видела у него рекомендации провести целый день только на салатике из огурцов с капустой))

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Импульсная диета Михаила Гинзбурга

Сообщение Дарья » 22 янв 2018, 12:16

Читала об импульсной диете, но меня она совершенно не впечатлила. Сидеть на ней придется 2-3 месяца. Это слишком долго. Кроме этого, надо еще специальные смеси Гинзбурга покупать.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Импульсная диета Михаила Гинзбурга

Сообщение Alla10081978 » 24 янв 2018, 15:15

Согласна, нет ничего лучше правильного питания, а диеты могут только навредить. И вес вернется опять.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Импульсная диета Михаила Гинзбурга

Сообщение Тая » 02 фев 2018, 13:14

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты 2-3 раза в день устраивать разгрузочные дни

2-3 раза из семи дней - меня это совсем не устраивает. Я устраивала один день какое-то время, по пятницам, но для меня этот день был каторгой, и я ненавидела пятницы. Боялась их приближения и легко вздыхала в субботу. Я и не против немножко быть жирненькой, все ж, мне замуж не выходить и в балете не танцевать. А разгрузочные дни - ну их! Скорей бы уж эта мода на худобу прошла.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Импульсная диета Михаила Гинзбурга

Сообщение SaraFord » 09 фев 2018, 18:50

Дарья писал(а):Источник цитаты очень сомнительная диета..

Действительно, уже не знают что придумать. Сейчас слишком много "методов похудения" развелось.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Импульсная диета Михаила Гинзбурга

Сообщение Дарина » 07 мар 2018, 14:33

SaraFord писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты очень сомнительная диета..

Действительно, уже не знают что придумать. Сейчас слишком много "методов похудения" развелось.

Методов то много сейчс напридумывали, но по факту они основуются на одних и тех же базовых принципах. По крайней мере я имею ввиду эффективные методы, потому как есть и "липовые". А суть любого похудения заложена в питании и физической активности. По питанию скажу сразу, никаких голодовок! Это первый неправильный шаг многих людей. Ограничение в еде не означает поный отказ от неё. Можно лишь отказаться от каких-то продуктов определённых, и то вредных. Наладить питьевой режим, употребляя достаточное количество жидкости. Ну и активность, занимайтесь всем, что душе угодно. Только не сидите на месте! Даже зарядка даёт положительный результат.

Аватара пользователя
Bagira
Авторитет
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 15:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Импульсная диета Михаила Гинзбурга

Сообщение Bagira » 07 мар 2018, 18:58

Сейчас существует масса вариантов белковых диет, но смысл у них один-вывести воду, как только вернетесь к прежнему рациону, то вода вернется на место, а с ней вернутся и объемы, у Вас наверняка повернется психика на этом фоне, это я по своему опыту знаю, потом сложно восстановиться. Могу предложить отбросить все это в сторону и заняться собой в долгосрочной перспективе, во-первых нужно рацион пересмотреть, убрать весь "мусор" и сделать питание сбалансированным, а во-вторых было бы здорово заняться спортом, в сочетании этих двух факторов результат гарантирован, а главное он будет сохранен на длительное время

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Импульсная диета Михаила Гинзбурга

Сообщение Alla10081978 » 08 мар 2018, 11:05

Bagira писал(а):Источник цитаты Сейчас существует масса вариантов белковых диет, но смысл у них один-вывести воду, как только вернетесь к прежнему рациону, то вода вернется на место, а с ней вернутся и объемы, у Вас наверняка повернется психика на этом фоне, это я по своему опыту знаю, потом сложно восстановиться. Могу предложить отбросить все это в сторону и заняться собой в долгосрочной перспективе, во-первых нужно рацион пересмотреть, убрать весь "мусор" и сделать питание сбалансированным, а во-вторых было бы здорово заняться спортом, в сочетании этих двух факторов результат гарантирован, а главное он будет сохранен на длительное время

Можно просто перейти на низкоуглеводную диет, она тоже эффективна. Я знаю, что она обычно назначается тем, у кого есть проблемы с уровнем глюкозы в крови. Но она действительно помогает достаточно быстро сбросить вес. Причем она достаточно недорого обходится и довольно разнообразная. Можно мясо, овощи, но не все конечно, некоторые фрукты и кисломолочка.

Tına
Авторитет
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:22
Поблагодарили: 2 раза

Re: Импульсная диета Михаила Гинзбурга

Сообщение Tına » 16 мар 2018, 21:29

Как раз не очень быстрые диеты самые полезные и надолго. От быстрых диет, потом и набираешь быстро.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Импульсная диета Михаила Гинзбурга

Сообщение KatyaL » 17 мар 2018, 14:48

А в чем отличие имульсной диеты Гинзбурга от таковой Ионовой? И почему диета именно "импульсная"?!


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя