Импульсная диета Михаила Гинзбурга

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Re: Импульсная диета Михаила Гинзбурга

Сообщение SaraFord » 17 мар 2018, 18:06

Не люблю питание, которое подразумевает слишком много правил и оговорок. Больше нравится интуитивное, правильное питание, которое позволяет питаться разнообразно и не корить себя за лишний кусок еды.

Ирина Головина
Профи

Сообщение Ирина Головина » 18 мар 2018, 14:24

SaraFord писал(а):Источник цитаты Не люблю питание, которое подразумевает слишком много правил и оговорок. Больше нравится интуитивное, правильное питание, которое позволяет питаться разнообразно и не корить себя за лишний кусок еды.

Поддерживаю! Я тоже не сторонница различных диет и ограничений в еде. Стараюсь питаться правильно и разнообразно, чтобы не чувствовать себя в чем-то ущемленной и не срываться. Я просто определила для себя список продуктов, которые могу себе позволить есть в более-менее неограниченных количествах (в рамках разумного) без вреда для фигуры. А потом составляю себе меню на пару дней вперед. Плюс планирую, чем перекусывать между основными приемами пищи, чтобы не купить себе пироженку невзначай)) В общем-то, такой подход позволяет мне всегда находиться в идеальной форме и при этом не быть вечно голодной и злой))

Анна Романова
Участник

Сообщение Анна Романова » 13 апр 2018, 19:00

В принципе диета имеет право на жизнь. Потому что отталкиваясь от своего опыта могу сказать, что всякая дробная диета, которая подразумевает питание в течение дня небольшими порциями не менее 5-6 раз в день, всегда помогала мне в короткосрочной перспективе сбрасывать лишние килограммы. Не скажу, что данная диеты лучшая и возможных, но то что она помогает похудеть это точно.

Тая
Профи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Тая » 08 май 2018, 21:40

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты Америку Гинзбург не открыл

Нет, не открыл. Все то же самое, что и все рекомендуют. Только толку-то? Не можем мы совсем отказаться от сладкого. Сладкое настроение повышает. А что, в тоске жить и постоянно думать о том, как хочется чайку с сахарком? Или кексика? Ну а если кто-то может, так тот и ходит тонкий, как струнка. Жирного ничего нельзя? Ага. Тогда уж, как коровы, щипать травку остается.

Ольга Конева
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Ольга Конева » 20 май 2018, 12:14

Тая писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Источник цитаты Америку Гинзбург не открыл

Нет, не открыл. Все то же самое, что и все рекомендуют. Только толку-то? Не можем мы совсем отказаться от сладкого. Сладкое настроение повышает. А что, в тоске жить и постоянно думать о том, как хочется чайку с сахарком? Или кексика? Ну а если кто-то может, так тот и ходит тонкий, как струнка. Жирного ничего нельзя? Ага. Тогда уж, как коровы, щипать травку остается.

Тая, насчет жирного я с Вами согласна, что да, хочется. А раз хочется - то можно себе позволить, не часто, но совсем отказываться - глупо. А вот про сладкое не соглашусь - есть люди (я из их компании), которым сладкое и вредно и просто не люблю. Я вот честно, даже не знаю - есть ли в доме сахар. Мужу он (сахар) нужен, вот и покупает себе его сам. Кофе пью без сахара, чай не пью вообще (ну кроме псевдо-похудательного, но сахар и там не нужен). Кексы тоже не ем. Мне очень повезло в том, что при моем диабете я не люблю сладкое. У моей бабушки был диабет, так она не могла отказаться от булки с вареньем. Или конфет.
Я из сладкого ем только горький шоколад, горькие трюфели и овсяное печенье (и то, печенье у меня лежит, я его не каждый день ем, а в основном ночью одно-два, когда накрывает гипогликемия).
Так что я могу и живу без сладкого, но тонкой как струнка не являюсь :cry:

Вернуться в «Популярные диеты»