Диета доктора Лидии Ионовой

АлинаС
Авторитет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диета доктора Лидии Ионовой

Сообщение АлинаС » 20 фев 2017, 14:24

Оксана121 писал(а):Источник цитаты Много наслышана была о данной диете и конечно в силу того, что была в поисках подходящей действенной диеты, я решила её попробовать. Могу сказать, что на самом деле её совет не бросаться в крайности и худеть постепенно, приносит свои плоды, худеть получается, но не большими темпами.

Ну, я думаю, что 30 килограмм - это всё же достаточно внушительный результат. а диета интересная.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета доктора Лидии Ионовой

Сообщение Фуксия » 20 фев 2017, 19:40

Ruslan2292 писал(а):Источник цитаты Диеты, диеты сколько слов о них, но если не ходить в зал, то мне кажется смысл от них, ведь если и есть эффект то временный, а постоянно сидеть на диетах то это вообще глупо и я такого не понимаю, жить и ограничивать себя.

Я так не считаю. Если не изменить питание, то никакие походы в зал не помогут похудеть. Кстати, чтобы сделать фигуру красивой, по крайней мере - женщине, можно вполне заниматься дома.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета доктора Лидии Ионовой

Сообщение SaraFord » 23 фев 2017, 13:16

Я поддерживание все методы разумного похудения. Главное, чтобы здоровье оставалось и при этом лишний вес уходил. А то сейчас часто можно встретить диеты, которые крайне негативно отражаются на здоровье.

АлинаС
Авторитет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диета доктора Лидии Ионовой

Сообщение АлинаС » 24 фев 2017, 14:16

Дарина писал(а):Я пока сама не пробовала сидеть на этой диете, поэтому результатом не могу похвалиться. Но принципы этой диеты довольно разумно сказаны, поэтому думаю она будет эффективной. Например основной принцип доктора, это плавное снижение веса с сохранением здоровья и последующие удержание полученного результата. Многие диеты пренебрегают этими аспектами.

Я считаю, что рациональный подход важен в первую очередь. Поэтому мне тоже нравятся принципы этой диеты - здесь всё плавно и не резко, поэтому вреда для здоровья она не сможет нанести.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Диета доктора Лидии Ионовой

Сообщение Дарина » 27 фев 2017, 17:11

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Ruslan2292 писал(а):Источник цитаты Диеты, диеты сколько слов о них, но если не ходить в зал, то мне кажется смысл от них, ведь если и есть эффект то временный, а постоянно сидеть на диетах то это вообще глупо и я такого не понимаю, жить и ограничивать себя.

Я так не считаю. Если не изменить питание, то никакие походы в зал не помогут похудеть. Кстати, чтобы сделать фигуру красивой, по крайней мере - женщине, можно вполне заниматься дома.

В этом я с Вами соглашусь. Ведь для красивой фигуры недостаточно одного питания или диеты. А куда денутся мышцы? Обязательно нужно привести их в тонус, подтянуть и накачать. Это позволит смоделировать фигуру, да и будет способствовать быстрому сжиганию жиров.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диета доктора Лидии Ионовой

Сообщение MariNka » 03 мар 2017, 11:03

Я тоже изучила внимательно приведенное здесь описание этой якобы диеты. Столько всего намешано - и раздельное питание, когда говорится о не смешивании разных видов продуктов (никто, кстати, еще не доказал, чем именно это вредно), и водный режим, и еще удивившая меня рекомендация приема определенных видов пищи только в определенные промежутки времени суток. Сомневаюсь я, что человек, который на такой диете похудел, сделал это именно из-за таких странных рекомендаций. Скорее всего, есть что-то такое, о чем не говорят, так как подписали соглашение о неразглашении. Вот такая я сомневающаяся насчет диет...

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Диета доктора Лидии Ионовой

Сообщение Светлана Маришник » 05 мар 2017, 14:24

Данная диета очень очень индивидуальна, она не всем подойдет. Тем более чудо-эффекта ожидать точно не стоит. Но сама идея плавного сбрасывания веса с последующим закреплением результата мне нравиться.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Диета доктора Лидии Ионовой

Сообщение Alla10081978 » 17 мар 2017, 16:44

Дарья писал(а):Источник цитаты Недавно в интернете эту диету изучала и отзывы читала. Многие пишут, что это не диета, а целая система здорового питания. Меню диеты действительно совсем не диетическое. Думаю, с февраля ее попробовать.

Если вы уже попробовали ее, то пожалуйста отпишитесь о результатах, я тут почитала меню. Так оказывается, тут есть гораздо больше продуктов, чем себе позволяю я. Так что хотелось бы так сказать, из первых уст услышать результат. Как себя чувствовали, не было ли чувства голода или пресыщения. Удалось ли похудеть, или вес держится на месте. В общем, хочется подробностей.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета доктора Лидии Ионовой

Сообщение Тая » 26 мар 2017, 21:05

Ruslan2292 писал(а):Источник цитаты Ruslan2292

Ruslan2292 писал(а):Источник цитаты Диеты, диеты сколько слов о них, но если не ходить в зал, то мне кажется смысл от них, ведь если и есть эффект то временный, а постоянно сидеть на диетах то это вообще глупо и я такого не понимаю, жить и ограничивать себя.

Ruslan2292, понял бы, если бы оброс жиром. А залы, если бы каждый в них ходил, были бы забиты до отказа. Можно и дома заниматься. Диета Ионовой мне нравится.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета доктора Лидии Ионовой

Сообщение SaraFord » 22 апр 2017, 11:13

Прочитала основные принципы питания доктора Лидии Ионовой. Могу сказать сове мнение, похудеть, конечно, можно. Но сейчас каждый доктор считает свои долгом разработать свои принципы питания, чтобы заработать на желании похудеть. В принципе, это нормально. У кого есть деньги, тот платит. У кого денег нет или их мало, пытаются похудеть самостоятельно. При труде и упорстве, это у них получается. Информации сейчас масса. Все понимаю, как нужно худеть и что для этого нужно делать, но почему-то не могут. Зато когда заплачено денег за программу похудения, мотивация волшебным образом добавляется. Стоит задуматься.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя