Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Alla10081978 » 01 авг 2017, 13:23

Дарина писал(а):
NataShik писал(а):Источник цитаты Раньше следила за событиями этого шоу и даже застала приход сестер. Теперь иногда на досуге почитываю сайт Дом-2, где публикуют последние события и фото из жизни бывших участников. Еще на проекте сестры Колисниченко поднимали вопрос похудения и сидели на каких-то диетах. После ухода Екатерина вышла замуж и, казалось бы, впереди счастливая семейная жизнь и материнство, но вскоре последовал развод. А сестра в одном из интервью оговорилась, что причиной стали проблемы интимного характера и нежелание мужа мириться с "перекройками" жены. А в итоге - "штампованная" внешность без изюминки, одиночество и не востребованность в роли жены-матери. Так нужны ли такие жертвы?.. :?

Ну вы как-то сразу в крайности! Если считаете что у неё нет счастья из-за похудения, то зря. А что у большинства полных девушек с этим проблем нет? Ведь мужчины, как известно, любят стройных.

Мужчины любят любимых. У меня есть знакомая, очень полненькая. Муж ее любит безумно. Так что стройность это конечно хорошо - но не фактор счастья.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение NataShik » 19 авг 2017, 21:24

Буквально на днях наткнулась на фото Катерины с сестрой и была поражена видом её ног - на фоне второй близняшки они смотрелись какими-то рыхлыми и не особо худыми. Я в недоумении, такое впечатление, что она забросила тренировки и поправилась.

Аватара пользователя
Очаровашка
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:37
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Очаровашка » 06 сен 2017, 17:51

Аленка писал(а):Источник цитаты Девочки, кто смотрит шоу ДОМ-2, скажите, вы обратили внимание как круто похудела Катя Колесниченко! Я знаю, что на проект она пришла в весе 56 кг при росте 156 см. А сейчас у нее идеальная стройная фигура!
Подскажите, пожалуйста, на какой диете сидела Катя :?: Я мечтаю стать такой же красоткой, как она!


Я вообще не заметила ее похудения. А на фото почти всегда фотошоп. Там на шоу такие нервы, что вся энергия расходуется на интриги. Какой может быть аппетит в таких условиях? Там кусок не лезет в рот.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение KatyaL » 14 сен 2017, 11:17

"Звезды" проекта, которым в свое время за счет разврата и скандалов удалось задержаться на шоу, теперь живут на полном пансионе и после выхода за "периметр". А все благодаря привлечению к шоу бизнесменов, которые рады заплатить за продвижение своих товаров и услуг на телевидении. Таким образом, предприниматели берут популярных участников и делают их лицом своего салона красоты или магазина, фитнес-центра или еще чего-нибудь, а зрителям выдается, как-будто эти салоны и магазины - участников шоу. Так что ребятам из Дома-2 очень повезло - им не надо думать о красоте, шмотках, жилье и пропитании - за них продолжает думать Дом-2. Кстати, Валерий Комиссаров (основатель проекта) сейчас уже олигарх.
А "обновленная" Катя выглядит потрясно и молодо (тоже ее не узнала), вот только мягкости по-прежнему не хватает - она и не появится (тяжелый груз прошлой жизни за пластикой не спрячешь).

Аватара пользователя
Kerry_Chere
Эксперт
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 17:52
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Kerry_Chere » 19 сен 2017, 16:35

Девушка безусловно молодец, смогла вовремя остановится и взять себя в руки, и конечно это заслуживает похвалы. мне кажется, что тут нет особой диеты, нет ничего уникального в правильном, сбалансированном питании, а также регулярных занятиях спортом. Попробуйте убрать из рациона " мусорную" еду и результат не заставит себя долго ждать, стрелка весов обязательно поползет вниз.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение NataShik » 27 сен 2017, 19:53

Она стала слишком зациклена на своей внешности и в ее возрасте уже пора бы обзавестись не только мужем, но и ребенком, хотя многие "вечно худеющие" дамы имеют проблемы с зачатием. :?

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение SaraFord » 05 окт 2017, 12:17

Думаю, как и все другие: меньше стала кушать и больше двигаться. Похудеть можно только таким образом.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Тая » 05 окт 2017, 20:09

Точно не знаю как, но я видела, как она ела одни сырые огурцы. Разрежет их тонкими ломтиками, разложит (для аппетита) красиво по тарелке и сидит хрумкает. Конечно тут похудеешь, но это же надоедает!

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Тая » 05 окт 2017, 20:09

Точно не знаю как, но я видела, как она ела одни сырые огурцы. Разрежет их тонкими ломтиками, разложит (для аппетита) красиво по тарелке и сидит хрумкает. Конечно тут похудеешь, но это же надоедает!

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Дарья » 17 окт 2017, 12:08

Я недавно на ее Инстаграм наткнулась. Она новую пластическую операцию сделала. Опять нос переделала. Ерундой какой то страдает. Сначала нос уменьшила, а теперь снова переделывает и свой прежний возвращает.
Последний раз редактировалось Дарья 28 окт 2017, 17:31, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей