Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Alla10081978 » 15 мар 2018, 13:07

Tonya Ya писал(а):Источник цитаты какой кошмар

Ну не могу сказать, что совсем кошмар, но она была по-моему даже лучше до всех этих изменений и перекрашиваний. Но если ей хочется быть такой, пусть будет. На одну куклу больше стало!)

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение KatyaL » 15 мар 2018, 21:02

Дарина писал(а):Источник цитаты
Anastasya писал(а):Источник цитаты Когда речь о людях с ТВ, никогда не знаешь, сами они похудели или с помощью аппаратных процедур, а то и хирургии. Я вообще не доверяю диетам и упражнениям "от звезд", они просто пиарятся таким образом.

Но тут Вы отчасти правы! Диетам от звёзд я тоже не особо верю, потому что как замечено на практике это просто реклама за деньги. А на самом деле процесс похудения был благодаря спорту или хирургическим методам. Но всё таки в похудение Колисниченко я склонна верить. Во-первых, она не такая и звезда чтобы зарабатывать на рекламе и платить за своё похудение хирургам. Во-вторых, на сколько я помню худеть сёстры начинали ещё на проекте Дом-2, где они учавствовали. Поэтому я лично верю в то, что с помощью правильного питания и занятий спортом Екатерина смогла добиться такого результата. Но с уверенностью конечно утверждать не могу.

Дарина, у них там на "Доме-2" операции все бесплатные и сестры Колисниченко после проекта стали лицом салона красоты, хозяин которого им обеспечивает безбедную жизнь, а они делают видимость, что работают в этом салоне. В общем, у участников и бывших участников такая жизнь - режься на халяву сколько влезет. Но мне недавно попались сегодняшние фото бывших участниц Феофилактовой и Черных - мама дорогая, :o эта пластическая халява сыграла с их внешностью злую шутку, а ведь девушкам еще не один десяток лет жить, но с их манией улучшать себя даже страшно представить, что с ними будет в 40, 50 лет. Видимо, уже после 50 будут похожи на Гурченко.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Alla10081978 » 10 апр 2018, 15:39

KatyaL писал(а):Источник цитаты
Дарина писал(а):Источник цитаты
Anastasya писал(а):Источник цитаты Когда речь о людях с ТВ, никогда не знаешь, сами они похудели или с помощью аппаратных процедур, а то и хирургии. Я вообще не доверяю диетам и упражнениям "от звезд", они просто пиарятся таким образом.

Но тут Вы отчасти правы! Диетам от звёзд я тоже не особо верю, потому что как замечено на практике это просто реклама за деньги. А на самом деле процесс похудения был благодаря спорту или хирургическим методам. Но всё таки в похудение Колисниченко я склонна верить. Во-первых, она не такая и звезда чтобы зарабатывать на рекламе и платить за своё похудение хирургам. Во-вторых, на сколько я помню худеть сёстры начинали ещё на проекте Дом-2, где они учавствовали. Поэтому я лично верю в то, что с помощью правильного питания и занятий спортом Екатерина смогла добиться такого результата. Но с уверенностью конечно утверждать не могу.

Дарина, у них там на "Доме-2" операции все бесплатные и сестры Колисниченко после проекта стали лицом салона красоты, хозяин которого им обеспечивает безбедную жизнь, а они делают видимость, что работают в этом салоне. В общем, у участников и бывших участников такая жизнь - режься на халяву сколько влезет. Но мне недавно попались сегодняшние фото бывших участниц Феофилактовой и Черных - мама дорогая, :o эта пластическая халява сыграла с их внешностью злую шутку, а ведь девушкам еще не один десяток лет жить, но с их манией улучшать себя даже страшно представить, что с ними будет в 40, 50 лет. Видимо, уже после 50 будут похожи на Гурченко.

Мне тоже кажется, что девчонки с проекта перебарщивают с пластикой, слишком они уж не похожи на тех, которыми пришли на проект, и изменения не всегда идут в лучшую сторону. Не думаю, что они делают липосакцию, а вот лица у них сильно перекроены, практически до неузнаваемости, и это действительно очень печально. Все это рано или поздно вылезет наружу и скажется на внешности.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение catalynx » 30 апр 2018, 11:06

Не думаю, что Екатерина сидела на какой-то сверхсекретной диете, которая недоступна для простых смертных. Просто сразу понятно, что человек конкретно взялся за себя и привел свою фигуру в порядок.
Я уверен, что такого результата сомнительными таблетками и всякими низкокачественными диетами вряд ли можно достичь, поэтому здесь имеет смысл посоветоваться с профессиональными диетологами, а также быть готовым в любую минуту начать активно посещать спортзал, поскольку действительно хорошую фигуру себе даже с помощью диеты трудно заработать.
Вывод такой: нормальная диета и спортзал.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Тая » 01 май 2018, 14:23

Аленка писал(а):Источник цитаты Я мечтаю стать такой же красоткой, как она!

Да какая она красотка! На обезьянку похожа. Хотя, вкусы у всех разные. Я не считаю ее красоткой. А похудеть, если ты не рожала, легче легкого. А вот когда ты родила, и живот у тебя не втянулся, по причине неэластичной кожи, и ты тут же обросла подкожным жирком - это уже совсем другое дело. Похудеть до прежних параметров тут бывает почти нереально, а для кого-то и вообще нереально.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Alla10081978 » 16 май 2018, 12:08

Тая писал(а):Источник цитаты
Аленка писал(а):Источник цитаты Я мечтаю стать такой же красоткой, как она!

Да какая она красотка! На обезьянку похожа. Хотя, вкусы у всех разные. Я не считаю ее красоткой. А похудеть, если ты не рожала, легче легкого. А вот когда ты родила, и живот у тебя не втянулся, по причине неэластичной кожи, и ты тут же обросла подкожным жирком - это уже совсем другое дело. Похудеть до прежних параметров тут бывает почти нереально, а для кого-то и вообще нереально.

Ну не то чтобы совсем нереально, но сложновато та. У меня занкомая - уже под пятьдесят была тумбочкой - больше 10 кг при росте 165. За год стала красоткой. Но тут и без, и фитнес, и питание правильное, и никаких поблажек для себя!

Катерина
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Катерина » 09 июн 2018, 13:13

Ого, она действительно очень изменилась. Еще мне нравится ее новый цвет волос. намного лучше ее прежнего. То, что она похудела, поражает, у человека действительно есть сила воли, хотя и денег у нее тоже достаточно, поэтому она может позволить себе тренировки в тренажерных залах и здоровую пищу, которая, кстати, недешевая. Но все равно молодец, результат хороший.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Дарья » 28 июн 2018, 21:58

KatyaL писал(а):Источник цитаты
Дарина писал(а):Источник цитаты
Anastasya писал(а):Источник цитаты Когда речь о людях с ТВ, никогда не знаешь, сами они похудели или с помощью аппаратных процедур, а то и хирургии. Я вообще не доверяю диетам и упражнениям "от звезд", они просто пиарятся таким образом.

Но тут Вы отчасти правы! Диетам от звёзд я тоже не особо верю, потому что как замечено на практике это просто реклама за деньги. А на самом деле процесс похудения был благодаря спорту или хирургическим методам. Но всё таки в похудение Колисниченко я склонна верить. Во-первых, она не такая и звезда чтобы зарабатывать на рекламе и платить за своё похудение хирургам. Во-вторых, на сколько я помню худеть сёстры начинали ещё на проекте Дом-2, где они учавствовали. Поэтому я лично верю в то, что с помощью правильного питания и занятий спортом Екатерина смогла добиться такого результата. Но с уверенностью конечно утверждать не могу.

Дарина, у них там на "Доме-2" операции все бесплатные и сестры Колисниченко после проекта стали лицом салона красоты, хозяин которого им обеспечивает безбедную жизнь, а они делают видимость, что работают в этом салоне. В общем, у участников и бывших участников такая жизнь - режься на халяву сколько влезет. Но мне недавно попались сегодняшние фото бывших участниц Феофилактовой и Черных - мама дорогая, :o эта пластическая халява сыграла с их внешностью злую шутку, а ведь девушкам еще не один десяток лет жить, но с их манией улучшать себя даже страшно представить, что с ними будет в 40, 50 лет. Видимо, уже после 50 будут похожи на Гурченко.

Феофилактова, конечно, изменилась, но по-моему, из всего состава дома 2, она более естественно выглядит. Она только нос переделала. А вот Даша вообще на себя не похожа. Овал лица переделала и скулы накачала. Переборщила она, конкретно.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение SaraFord » 14 сен 2018, 20:14

Многие девчонки на Доме изначально имели привлекательную внешность. Но почему-то все стремятся к шаблонности. Таким образом становясь красивой, но ничем не выделяющейся массы девчонок. У меня осуждения к таким людям нет. Чаще всего вообще ровно отношусь к тому, что люди делают со своим телом. Важно, чтобы от любых метаморфоз не страдали окружающие.
Такой пример плох только тем, что в массы подается посыл, что нужно обязательно делать что-то со своей внешность. Пропагандируется пластика и косметические процедуры. Конечно, каждый сам решает что и когда делать с собой. Но мое мнение, что нужно больше пропагандировать спорт и здоровый образ жизни.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Дарья » 20 окт 2018, 21:27

Кстати, Катя Колесниченко уже пожалела, что пластическую операцию сделала. В итоге, она снова под нож хирурга легла и попросила его вернуть прежнюю форму носа. Она об этом в инстаграме рассказывала. Стоило ли вообще мараться и лишний раз себя операциями травмировать...? Я еще понимаю, когда нос действительно большой и горбатый. Но в ее случае все ведь в порядке было.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей