Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Оксана121 » 03 апр 2017, 16:54

На самом деле уже давненько не смотрю Дом-2 и не слежу за их главными героями, но судя по выложенному фото, Катерина похудела довольно-таки не плохо. Я, например, в своих потугах по сбрасыванию лишних килограмм, также преуспела и при росте 168 см вешу 58 кг, а весила больше 75 кг. Такого результата я добилась своим упорством в занятиях спортом и придерживания строгих норм в питании.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Дарина » 10 апр 2017, 11:06

Дарья писал(а):Источник цитаты и еще парочка

На последних фотографиях я её никогда бы не узнала! Да, человек изменился до неузнаваемости. Действительно в прошлом на проекте она не отличалась идеальной фигурой. Не скажу что была толстой, но худорбой не блистала. Вполне обычная фигура была, а сейчас конечно худышкой стала. Но её пластические операции с Юлей это вообще перебор, по-моему! Ну речь не об этом, фигура отличная, но не обошлось без пластики.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Ариадна » 11 апр 2017, 20:58

Ирина Головина писал(а):Источник цитаты На сколько я знаю, Катя не сидела на диетах. Просто перешла на правильное питание плюс занятия спортом. Хотя вроде бы попа и грудь у нее "накачанные" хирургическим путем. Что касается переделки внешности, то соглашусь с предыдущим комментом: она стала похожа на очередную жертву пластических операций. Ей нужно было совершенствовать свое лицо без помощи пластических хирургов.

Я тоже не могу понять, зачем она себя постоянно переделывает (грудь, нос). На последней фотографии сама на себя не похожа из-за нового носа, еле узнала. И, скорее всего, это не последняя операция...

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение MariNka » 17 апр 2017, 12:11

Вот народ нашел тему для обсуждения! Что на первых фото, что на последующих - девушка, совершенно нормальная по комплекции. Да, на фото, где она блондинка, видны явные "следы" работы хирургов-косметологов. Образ получился, мягко говоря, на любителя, но стандартам "модельной внешности" соответствует, тут спорить не буду. Если ей, этой героине Дома-2 (которую, я уверена, 90 процентов населения России даже и не знает ни то что по внешности, но по фамилии/имени), захотелось внешность изменить так кардинально с применением косметических технологий - это ее право. Но это не наш путь, как мне кажется...

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Светлана Маришник » 18 апр 2017, 20:21

Как то очень много звезд, которые хвастаются как они похудели во время ДОМ 2, а потом выпускают массу курсов и программ платных. Думаю это все маркетинг.

Аватара пользователя
Ludik
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:56
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Ludik » 25 апр 2017, 18:31

Мне кажется она просто взяла себя в руки и стала правильно питаться. а также заниматься спортом.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Дарья » 05 май 2017, 16:27

Ариадна писал(а):Источник цитаты Насколько я знаю, Катя уже давно не является участницей "Дома 2", поэтому, если честно, не заметила каких-либо метаморфоз в ее внешнем виде, не считая многочисленных пластических операций... Недавно видела ее в одном ток-шоу, она, действительно, изменилась, но не в плане веса. Если память мне не изменяет, она никогда не была полной, подробностей не знаю.


Ариадна писал(а):Источник цитаты Насколько я знаю, Катя уже давно не является участницей "Дома 2", поэтому, если честно, не заметила каких-либо метаморфоз в ее внешнем виде, не считая многочисленных пластических операций... Недавно видела ее в одном ток-шоу, она, действительно, изменилась, но не в плане веса. Если память мне не изменяет, она никогда не была полной, подробностей не знаю.


Вы, наверное, просто в старых программах ее видели. В последнее время ее внешность очень сильно изменилась. Да и фигура у нее теперь совсем другая. Она очень похудела и стала более фигуристая. В одной передаче говорили, что она еще и липосакцию делала и попу вставила)). Раньше она у нее плоская была, а теперь выпуклая. Хотя, возможно она ее просто накачала.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Nika_RED » 07 май 2017, 18:30

Думаю, что здесь все по стандартной схеме - правильное питание+физические нагрузки, возможно Вы удивитесь, но это единственный верный способ получить красивую фигуру, ведь сама по себе диета не делает фигуру точеной и грациозной, это все результат тяжелых тренировок в тренажерном зале, но такие-же нагрузки, пусть и не тяжелые можно делать и дома, то есть получить такой результат может каждый при желании.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Оксана121 » 13 май 2017, 14:47

Я вот не знаю откуда такой негатив на шоу Дом-2. Я вот смотрю его вот уже который год и всегда мне интересно узнать, как складывается судьба бывших участников проекта. Екатерина была одной из моих любимых участниц и я тоже наблюдая за ней увидела разительные перемены, которые с ней произошли в области сбрасывания лишних килограмм. Такого результата можно было добиться только занимаясь спортом в тренажером зале под чутким руководством тренера и если придерживаться изнурительной, индивидуальной, составленной профессиональным диетологом, диеты. Катя молодец, взяла себя в руки и смогла похудеть. Её пример мотивирует меня также не останавливаться в моих потугах похудеть.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Alla10081978 » 22 май 2017, 15:39

Nika_RED писал(а):Источник цитаты Думаю, что здесь все по стандартной схеме - правильное питание+физические нагрузки, возможно Вы удивитесь, но это единственный верный способ получить красивую фигуру, ведь сама по себе диета не делает фигуру точеной и грациозной, это все результат тяжелых тренировок в тренажерном зале, но такие-же нагрузки, пусть и не тяжелые можно делать и дома, то есть получить такой результат может каждый при желании.

Думаю, что так быстро можно получить измененную внешность только при помощи пластики, почему-то мне так кажется.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя