Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Дарина » 27 май 2017, 15:32

Оксана121 писал(а):Источник цитаты Я вот не знаю откуда такой негатив на шоу Дом-2. Я вот смотрю его вот уже который год и всегда мне интересно узнать, как складывается судьба бывших участников проекта. Екатерина была одной из моих любимых участниц и я тоже наблюдая за ней увидела разительные перемены, которые с ней произошли в области сбрасывания лишних килограмм. Такого результата можно было добиться только занимаясь спортом в тренажером зале под чутким руководством тренера и если придерживаться изнурительной, индивидуальной, составленной профессиональным диетологом, диеты. Катя молодец, взяла себя в руки и смогла похудеть. Её пример мотивирует меня также не останавливаться в моих потугах похудеть.

Думаю такой негатив появился у людей к тому формату шоу, в которое оно превратилось сейчас. Я сама раньше смотрела Дом 2 и сестёр отлично помню. Считаю они добились не плохих результатов за это время и очень сильно изменились. Так же реалити шоу помогло в изменениях, в том числе и похудении, многим участникам. Так что в этом ему огромный плюс, простимулировало телевидение. Но сейчас на экраны выставляют много скандальных сцен, которые и вызывают негатив у зрителей. Именно поэтому и я прекратила смотреть его. А раньше очень было интересно наблюдать за внутренними изменениями участников.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение NataShik » 27 май 2017, 21:13

После участия в шоу обе сестрицы себе что-то пришивают-ушивают-накачивают, может и "худели" не без помощи хирургов. :?

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение SaraFord » 04 июн 2017, 11:10

Я уже давно не слежу за событиями в Доме-2, но думаю, что публичным людям, которыми они являются, все-таки проще найти мотивацию и следить за своей фигурой.
Мне, например, она не кажется полной на 1 фото, но если ей так больше нравится, то тогда она все правильно сделала. Думаю, что единственный метод, который может помочь похудеть, это ограниченное питание и активность.

Аватара пользователя
fatalmod
Авторитет
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 23:36
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение fatalmod » 18 июн 2017, 20:12

Не думаю, что ее новая фигура вот так просто упала на голову. Я уверен, что эта женщина приложила серьезные усилий и добилась желаемого результата. Просто так никогда и ничего не бывает, надо запомнить. Занимайтесь спортом, подыщите нормального фитнесс-инструктора, подберите нормальную диету - и всё у вас будет так же, а может быть и лучше, чем у Колесниченко.

nina10
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 12:11

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение nina10 » 23 июн 2017, 16:45

Как она похудела, я вас умоляю там пластика на пластике. Я думаю что то с желудком сделала.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Рассудительная » 06 июл 2017, 12:24

Екатерина Колисниченко просто идеальный образец того, как из нормальной, симпатичной девушки можно сделать Скруджа Макдака. Сейчас прямо поколение какое-то с масками вместо лиц.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение MariNka » 12 июл 2017, 13:28

Оксана121 писал(а):Источник цитаты Я вот не знаю откуда такой негатив на шоу Дом-2. Я вот смотрю его вот уже который год и всегда мне интересно узнать, как складывается судьба бывших участников проекта. Екатерина была одной из моих любимых участниц и я тоже наблюдая за ней увидела разительные перемены, которые с ней произошли в области сбрасывания лишних килограмм. Такого результата можно было добиться только занимаясь спортом в тренажером зале под чутким руководством тренера и если придерживаться изнурительной, индивидуальной, составленной профессиональным диетологом, диеты. Катя молодец, взяла себя в руки и смогла похудеть. Её пример мотивирует меня также не останавливаться в моих потугах похудеть.


Я думаю, негатив к этому щоу именно из-за того, что оно довольно быстро отошло от изначальной идеи (интересно, кто-то ее еще помнит???) и перешло в формат какого-то публичного разврата, транслируемого на всю страну. Понятно, что каждый из нас делает выбор, что смотреть по ТВ - такие вот якобы реализит-шоу, сериалы, фильмы или что-то еще. Но мне смешно, когда начинают всерьез обсуждать личную жизнь каких-то якобы знаменитостей. Кто они такие? Чего достигли? Даже актеры - и те более интересны и достойны обсуждения. Они хотя бы что-то творят, пусть не всегда достойного качества. А эти "звезды"... Да ладно, не буду углубляться, думаю, и так понятно.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Nika_RED » 16 июл 2017, 14:19

Alla10081978 писал(а):
Nika_RED писал(а):Источник цитаты Думаю, что здесь все по стандартной схеме - правильное питание+физические нагрузки, возможно Вы удивитесь, но это единственный верный способ получить красивую фигуру, ведь сама по себе диета не делает фигуру точеной и грациозной, это все результат тяжелых тренировок в тренажерном зале, но такие-же нагрузки, пусть и не тяжелые можно делать и дома, то есть получить такой результат может каждый при желании.

Думаю, что так быстро можно получить измененную внешность только при помощи пластики, почему-то мне так кажется.

В современных реалиях все возможно, как говорится - были бы деньги, но в перевоплощении этой особы я не вижу ничего нереального, к примеру на белковой диете можно очень быстро терять вес, а если сочетать это с физическими нагрузками, то вдвойне быстрее, тут конечно сила во железная нужна и постоянные консультации со специалистом, сдача анализов, ибо белковая диета бьет по почкам, но тут повторюсь - были бы деньги. Также не маловажную роль тут играют косметические процедуры, массаж, инъекции и прочее, ибо вовремя похудения кожа непременно будет провисать и ее постоянно нужно приводить в тонус.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение NataShik » 17 июл 2017, 17:47

Раньше следила за событиями этого шоу и даже застала приход сестер. Теперь иногда на досуге почитываю сайт Дом-2, где публикуют последние события и фото из жизни бывших участников. Еще на проекте сестры Колисниченко поднимали вопрос похудения и сидели на каких-то диетах. После ухода Екатерина вышла замуж и, казалось бы, впереди счастливая семейная жизнь и материнство, но вскоре последовал развод. А сестра в одном из интервью оговорилась, что причиной стали проблемы интимного характера и нежелание мужа мириться с "перекройками" жены. А в итоге - "штампованная" внешность без изюминки, одиночество и не востребованность в роли жены-матери. Так нужны ли такие жертвы?.. :?

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Дарина » 30 июл 2017, 19:09

NataShik писал(а):Источник цитаты Раньше следила за событиями этого шоу и даже застала приход сестер. Теперь иногда на досуге почитываю сайт Дом-2, где публикуют последние события и фото из жизни бывших участников. Еще на проекте сестры Колисниченко поднимали вопрос похудения и сидели на каких-то диетах. После ухода Екатерина вышла замуж и, казалось бы, впереди счастливая семейная жизнь и материнство, но вскоре последовал развод. А сестра в одном из интервью оговорилась, что причиной стали проблемы интимного характера и нежелание мужа мириться с "перекройками" жены. А в итоге - "штампованная" внешность без изюминки, одиночество и не востребованность в роли жены-матери. Так нужны ли такие жертвы?.. :?

Ну вы как-то сразу в крайности! Если считаете что у неё нет счастья из-за похудения, то зря. А что у большинства полных девушек с этим проблем нет? Ведь мужчины, как известно, любят стройных.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя