Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Anastasya » 21 окт 2017, 11:03

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты Ведь мужчины, как известно, любят стройных.

Это реклама. Распиаренная чушь, которая внедряется в головы женщин, с тем, чтобы заставить их худеть, покупать таблетки, чаи, ходить на фитнес, дорогостоящие процедуры и т.д. Худоба у женщин в головах, до того доходит, что нормальное сложение, аппетитное, с формами, у женщин считается за полноту. Ну а мужчины бывают разные, кто-то любит худых, кто-то полных.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Alla10081978 » 05 ноя 2017, 11:04

Anastasya писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты Ведь мужчины, как известно, любят стройных.

Это реклама. Распиаренная чушь, которая внедряется в головы женщин, с тем, чтобы заставить их худеть, покупать таблетки, чаи, ходить на фитнес, дорогостоящие процедуры и т.д. Худоба у женщин в головах, до того доходит, что нормальное сложение, аппетитное, с формами, у женщин считается за полноту. Ну а мужчины бывают разные, кто-то любит худых, кто-то полных.

Вы безусловно правы в том, что на каждую женщину найдется тот человек, которому она понравится. Но все-таки на стройных и подтянутых (именно на таких, а не на худых) Обращают больше внимания. Особенно мужчинам (в большинстве случаев) нравится большая грудь, осиная талия и довольно пышные бедра. Но это не значит, что все женщины обладают такой фигурой. У меня например тип фигуры - груша, "тяжелый" низ и довольно хрупкий верх, но мне постоянно приходится бороться за то, чтобы мой "низ" не стал несоизмеримо большим, по сравнению с "верхом". Нужно работать над собой постоянно, а это довольно трудно.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение catalynx » 13 ноя 2017, 20:49

Не знаю, на какой диете она сидела, но уверен, что это не какая-то супер-секретная диета. Такие люди обычно консультируются с диетологами и ходят в спортзал, чтобы добиваться таких результатов.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Дарина » 02 дек 2017, 12:31

catalynx писал(а):Источник цитаты Не знаю, на какой диете она сидела, но уверен, что это не какая-то супер-секретная диета. Такие люди обычно консультируются с диетологами и ходят в спортзал, чтобы добиваться таких результатов.

Правильно Вы считаете. Почему все сразу начинают думать о каком-то нереальном способе похудения? Насколько я помню, Екатерина как-то сказала что регулярно занимается в спорт зале 3-4 раза в неделю, в зависимости как позволяет время. Так что и сейчас именно благодаря спортивным занятиям девушка поддерживает свою фигуру в тонусе. Ну и конечно без диеты не обошлось. Точнее даже не диеты, а скорее всего полного изменения питания. Ведь в реалити шоу постоянно кушали продукты быстрого приготовления, полуфабрикаты. На таком питании не похудеешь. Думаю за проектом девушка больше уделяет времени приготовлению здоровой пищи.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Alla10081978 » 04 дек 2017, 12:03

Если есть возможность заниматься собой, то почему бы и нет, но девушка и до этого очень хорошо выглядела.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Тая » 05 дек 2017, 16:22

С ними там профессионалы работают - еще бы не похудеть. Сейчас вот Саша Черно похудела на 20 кг.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение SaraFord » 09 дек 2017, 18:55

Я так понимаю, что это девушка была или еще есть участница Дома-2. Давно его не смотрю и не знаю новых лиц.
В целом считаю, что она изначально нормально выглядела, но у них на проекте все девчонки хотят совершать над собой радикальные изменения. Кто операции делает, кто худеет, волосы/ресницы наращивает. Конкуренция огромная. Поэтому приходится искать методы преображения.
Относительно похудения думаю, что просто девушка стала меньше кушать, возможно больше двигаться. Все-таки по телевизору показывают и нужно выглядеть на все 100%. Не думаю, что она использовала какие-то радикальные методы.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Alla10081978 » 28 дек 2017, 11:04

SaraFord писал(а):Источник цитаты Я так понимаю, что это девушка была или еще есть участница Дома-2. Давно его не смотрю и не знаю новых лиц.
В целом считаю, что она изначально нормально выглядела, но у них на проекте все девчонки хотят совершать над собой радикальные изменения. Кто операции делает, кто худеет, волосы/ресницы наращивает. Конкуренция огромная. Поэтому приходится искать методы преображения.
Относительно похудения думаю, что просто девушка стала меньше кушать, возможно больше двигаться. Все-таки по телевизору показывают и нужно выглядеть на все 100%. Не думаю, что она использовала какие-то радикальные методы.

Может в плане фигуры и не делала, но вот внешность пластические хирурги ей значительно подправили. И ведь самое обидное, симпатичная же девушка, а теперь похожа на тех кукол, коими полны экраны. Такое впечатление, что на Доме-2 все должны выглядеть по стандарту - губы уточкой, точеные скулы (по видимому все удаляют комки Биша) и очень тонкая фигура. Видимо других выгоняют с проекта!))

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение SaraFord » 01 янв 2018, 23:06

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты Я так понимаю, что это девушка была или еще есть участница Дома-2. Давно его не смотрю и не знаю новых лиц.
В целом считаю, что она изначально нормально выглядела, но у них на проекте все девчонки хотят совершать над собой радикальные изменения. Кто операции делает, кто худеет, волосы/ресницы наращивает. Конкуренция огромная. Поэтому приходится искать методы преображения.
Относительно похудения думаю, что просто девушка стала меньше кушать, возможно больше двигаться. Все-таки по телевизору показывают и нужно выглядеть на все 100%. Не думаю, что она использовала какие-то радикальные методы.

Может в плане фигуры и не делала, но вот внешность пластические хирурги ей значительно подправили. И ведь самое обидное, симпатичная же девушка, а теперь похожа на тех кукол, коими полны экраны. Такое впечатление, что на Доме-2 все должны выглядеть по стандарту - губы уточкой, точеные скулы (по видимому все удаляют комки Биша) и очень тонкая фигура. Видимо других выгоняют с проекта!))

Я заметила, что сейчас все больше набирает популярность тенденция превратить свою внешность в "стандартную красоту". Очень популярно увеличивать губы и грудь. Почему-то девушки с большими, пухлыми губами считаются настолько привлекательными? Многие начинают стремиться сделать с собой такие же манипуляции. На мой взгляд, это совсем не нужно.
Понимаю и ободряю желание женщин поддерживать свою внешность: маски, уход, инъекции от морщин. Но зачем менять себя, свое лицо.
На доме-2 вообще многие девушки потеряли индивидуальность и выглядят шаблонно, хотя изначально были по-своему интересными и привлекательными

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Ольга Конева » 05 янв 2018, 17:37

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Anastasya писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты Ведь мужчины, как известно, любят стройных.

Это реклама. Распиаренная чушь, которая внедряется в головы женщин, с тем, чтобы заставить их худеть, покупать таблетки, чаи, ходить на фитнес, дорогостоящие процедуры и т.д. Худоба у женщин в головах, до того доходит, что нормальное сложение, аппетитное, с формами, у женщин считается за полноту. Ну а мужчины бывают разные, кто-то любит худых, кто-то полных.

Вы безусловно правы в том, что на каждую женщину найдется тот человек, которому она понравится. Но все-таки на стройных и подтянутых (именно на таких, а не на худых) Обращают больше внимания. Особенно мужчинам (в большинстве случаев) нравится большая грудь, осиная талия и довольно пышные бедра. Но это не значит, что все женщины обладают такой фигурой. У меня например тип фигуры - груша, "тяжелый" низ и довольно хрупкий верх, но мне постоянно приходится бороться за то, чтобы мой "низ" не стал несоизмеримо большим, по сравнению с "верхом". Нужно работать над собой постоянно, а это довольно трудно.

Алла, я Вас поддержу - согласна с тем, что мужчины любят стройных. Понятно, что это не огульно, скопом, всем балерин подавай, но все же, женщина (я так считаю) должна быть пусть не худой, но стройной.
А у меня с точностью до наоборот - стройный низ и крупный, с большой грудью, верх. Фигура "яблоко".


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость