Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Аватара пользователя
Xana
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Xana » 18 янв 2018, 15:29

Я предполагаю, что девушка банально взялась за себя, перестала есть всякую ерунду и записалась в тренажерный зал и это под силу каждому из нас, так-что не теряйте времени, берите пример.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Alla10081978 » 23 янв 2018, 12:16

Xana писал(а):Источник цитаты Я предполагаю, что девушка банально взялась за себя, перестала есть всякую ерунду и записалась в тренажерный зал и это под силу каждому из нас, так-что не теряйте времени, берите пример.

Да никто особо не спорит, что девушка молодец, только мне кажется, что фигура особых изменений не претерпела, а вот лицо изменилось кардинально. Я не осуждаю ее, но мне кажется, что сейчас все кто имеет отношение к российскому шоу-бизнесу выглядит примерно одинаково - светлые волосы, белоснежная улыбка, огромные губи и точеные скулы, наверняка все удаляют комки Биша. Я их собственно говоря многих даже не различаю. А то что нужно следить за питанием и заниматься - это неоспоримый факт, фигуру и вес нужно сохранять с молодости, и здоровее будешь, и даже в возрасте будешь выглядеть эффектно.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Тая » 28 янв 2018, 12:10

На представленных фотографиях толком не видно ее фигуру, и не сравнишь. Но ясно, что похудела она не сильно. Когда они с сестрой пришли, мне наоборот нравились их кругленькие ручки. (Только характеры не нравились).

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Alla10081978 » 28 янв 2018, 14:17

Тая писал(а):Источник цитаты На представленных фотографиях толком не видно ее фигуру, и не сравнишь. Но ясно, что похудела она не сильно. Когда они с сестрой пришли, мне наоборот нравились их кругленькие ручки. (Только характеры не нравились).

Я тоже согласна с вами, по моему она больше изменилась благодаря пластическим операциям.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение SaraFord » 03 фев 2018, 15:24

На Доме-2 девушки вообще любят меняться. Это им навязывает само шоу, я так полагаю. Нужно конкурировать, быть красивой, ухоженной. При этом под понятием "красота" понимается в большей степени следование шаблонам, которые нам навязывает телевидение и печатные издания. Девчонки чувствуя "славу" не хотят ее терять, поэтому теряют голову и начинают "ложиться под нож". Не известно делала ли именно эта участница операции, но такая вероятность вполне допустима.
Конечно, она занимается спортом и следит за собой. Преображение заметно, но она, на мой взгляд, изначально выглядела нормально.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Оксана121 » 09 фев 2018, 19:53

Катерина действительно молодец. Тоже слежу за участниками этого ток-шоу. Но думаю секрет такого хорошего похудения прост - диета и активное занятие спортом в тренажерном зале.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Anastasya » 10 фев 2018, 11:02

Когда речь о людях с ТВ, никогда не знаешь, сами они похудели или с помощью аппаратных процедур, а то и хирургии. Я вообще не доверяю диетам и упражнениям "от звезд", они просто пиарятся таким образом.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Alla10081978 » 13 фев 2018, 19:49

Оксана121 писал(а):Источник цитаты Катерина действительно молодец. Тоже слежу за участниками этого ток-шоу. Но думаю секрет такого хорошего похудения прост - диета и активное занятие спортом в тренажерном зале.

А я вот не слежу за этим шоу, по моему мнению оно вообще глупое. А о девушке узнала отсюда. Но мне кажется, до этих изменений, она была ничуть не хуже, может даже более естественной, чем сейчас.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Дарина » 22 фев 2018, 19:38

Anastasya писал(а):Источник цитаты Когда речь о людях с ТВ, никогда не знаешь, сами они похудели или с помощью аппаратных процедур, а то и хирургии. Я вообще не доверяю диетам и упражнениям "от звезд", они просто пиарятся таким образом.

Но тут Вы отчасти правы! Диетам от звёзд я тоже не особо верю, потому что как замечено на практике это просто реклама за деньги. А на самом деле процесс похудения был благодаря спорту или хирургическим методам. Но всё таки в похудение Колисниченко я склонна верить. Во-первых, она не такая и звезда чтобы зарабатывать на рекламе и платить за своё похудение хирургам. Во-вторых, на сколько я помню худеть сёстры начинали ещё на проекте Дом-2, где они учавствовали. Поэтому я лично верю в то, что с помощью правильного питания и занятий спортом Екатерина смогла добиться такого результата. Но с уверенностью конечно утверждать не могу.

Аватара пользователя
Tonya Ya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 09:05
Откуда: Новосибирск

Re: Как похудела Екатерина Колесниченко - фото до и после

Сообщение Tonya Ya » 13 мар 2018, 09:14

какой кошмар


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость