Как похудела Бузова

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение SaraFord » 17 окт 2017, 13:10

Тая писал(а):Источник цитаты Бузова, может, и превратится в "толстую тетку", но только когда родит. А пока что она рожать не собирается, а строит карьеру. Не рожавшим же женщинам гораздо проще похудеть, чем рожавшим и тем более, женщинам в более зрелом возрасте.

По-моему проще или нет не зависит от того рожала женщина или нет. В большей степени это зависит от возраста, обмена веществ, здоровья. Это при том, что ПП и спорт должны обязательно присутствовать.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение catalynx » 20 окт 2017, 16:35

Человек просто занялся своим телом и сделал это очень хорошо, а вы и дальше сидите и гадайте, как же ей это удалось так преобразиться. Скажу только то, секрета здесь никакого нет, а всего лишь правильная диета с сочетанием с правильными занятиями спортом - никаких вам таблеток и прочей химии. Важно понимать, что диету нельзя выбирать спонтанно и наугад, так же как и программу тренировок - это всё нужно согласовывать с людьми, которые отлично в этом разбираются. Я очень надеюсь, что пример Бузовой поможет очень многим неуверенным в себя людям достичь хороших результатов и похудеть в самые короткие сроки.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Ольга Конева » 26 окт 2017, 17:44

SaraFord писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты Бузова, может, и превратится в "толстую тетку", но только когда родит. А пока что она рожать не собирается, а строит карьеру. Не рожавшим же женщинам гораздо проще похудеть, чем рожавшим и тем более, женщинам в более зрелом возрасте.

По-моему проще или нет не зависит от того рожала женщина или нет. В большей степени это зависит от возраста, обмена веществ, здоровья. Это при том, что ПП и спорт должны обязательно присутствовать.

Так же еще зависит от конституции фигуры. Если женщина тонкокостная, узкие плечи, не крупные бедра и маленькая грудь - то худеть проще, чем если женщина даже в стройном состоянии крупная. Мне, даже если удастся (на что я надеюсь) похудеть до правильного ИМТ, все равно буду смотреться крупно - большая грудь (не понимаю, почему считают большую грудь красивой?), широкая кость.
А Бузова - она мелкая. Маленькая собачка до старости щенок.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Дарина » 03 ноя 2017, 17:56

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты Бузова, может, и превратится в "толстую тетку", но только когда родит. А пока что она рожать не собирается, а строит карьеру. Не рожавшим же женщинам гораздо проще похудеть, чем рожавшим и тем более, женщинам в более зрелом возрасте.

По-моему проще или нет не зависит от того рожала женщина или нет. В большей степени это зависит от возраста, обмена веществ, здоровья. Это при том, что ПП и спорт должны обязательно присутствовать.

Так же еще зависит от конституции фигуры. Если женщина тонкокостная, узкие плечи, не крупные бедра и маленькая грудь - то худеть проще, чем если женщина даже в стройном состоянии крупная. Мне, даже если удастся (на что я надеюсь) похудеть до правильного ИМТ, все равно буду смотреться крупно - большая грудь (не понимаю, почему считают большую грудь красивой?), широкая кость.
А Бузова - она мелкая. Маленькая собачка до старости щенок.

Ну я бы не сказала, что Бузова маленькая и худая. Вы помните какая она была в самом начале проекта? Конечно она никогда не была жирная, но работала над своей фигурой не один месяц. Так что то, что мы видим сейчас результат тренировок и питания. И не стоит думать, что все худые девушки ничего не делают для того, чтобы сохранять свою фигуру в таком виде. Конечно есть генетическая предрасположенность к полноте, или наследственные заболевания, влияющие на вес. Но в большинстве случаев можно привести свою фигуру до идеала с помощью правильного питания и спорта. И при чём сделать это реально как рожавшим, так и нет.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Ольга Конева » 05 ноя 2017, 12:36

Дарина писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты
По-моему проще или нет не зависит от того рожала женщина или нет. В большей степени это зависит от возраста, обмена веществ, здоровья. Это при том, что ПП и спорт должны обязательно присутствовать.

Так же еще зависит от конституции фигуры. Если женщина тонкокостная, узкие плечи, не крупные бедра и маленькая грудь - то худеть проще, чем если женщина даже в стройном состоянии крупная. Мне, даже если удастся (на что я надеюсь) похудеть до правильного ИМТ, все равно буду смотреться крупно - большая грудь (не понимаю, почему считают большую грудь красивой?), широкая кость.
А Бузова - она мелкая. Маленькая собачка до старости щенок.

Ну я бы не сказала, что Бузова маленькая и худая. Вы помните какая она была в самом начале проекта? Конечно она никогда не была жирная, но работала над своей фигурой не один месяц. Так что то, что мы видим сейчас результат тренировок и питания. И не стоит думать, что все худые девушки ничего не делают для того, чтобы сохранять свою фигуру в таком виде. Конечно есть генетическая предрасположенность к полноте, или наследственные заболевания, влияющие на вес. Но в большинстве случаев можно привести свою фигуру до идеала с помощью правильного питания и спорта. И при чём сделать это реально как рожавшим, так и нет.

Дарина, я вообще Бузову видела на телевидении один раз мельком, недавно. Муж щелкал каналы и остановился на МУЗ_ТВ, там какая-то премия была и Бузова шла полураздетая с какими-то парнями. Я телевизор не смотрю вообще, кроме ЧГК. Я и проект Дом-2 не видела ни одной серии. Бузова же там сначала вроде участницей была, а потом ведущей?
Я и не думаю, что все худые девушки априори всю жизнь будут худые. Кто-то да, кто-то нет. А Бузова рожавшая?

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Alla10081978 » 06 ноя 2017, 19:47

Если честно, я что-то не особо помню, чтобы Бузова прям огромным слоном была, как здесь пишут. Может чуть полнее, чем сейчас, но не настолько. Она всегда была стройной девушкой. А то, что у нее лицо стало намного меньше визуально, так это скорее следствие пластических операций. Сейчас все звезды, чтобы сделать лицо выразительней, удаляют комки Биша, подчеркивают скулы.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Тая » 18 ноя 2017, 11:02

Бузова не была "слоном", неправда. А сейчас она из спортзала не вылезает. Плюс еще на нервах похудела, ведь ее муж бросил.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Светлана Маришник » 25 ноя 2017, 21:04

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты Если честно, я что-то не особо помню, чтобы Бузова прям огромным слоном была, как здесь пишут. Может чуть полнее, чем сейчас, но не настолько. Она всегда была стройной девушкой. А то, что у нее лицо стало намного меньше визуально, так это скорее следствие пластических операций. Сейчас все звезды, чтобы сделать лицо выразительней, удаляют комки Биша, подчеркивают скулы.

В нее максимум было 5-10 лишних килограмм. Поэтому я бы не стала брать ее прям в пример. Тем более, что она себе может позволит личного тренера, диетолога, пройти все обследования и что бы ей готовили только здоровое питание. Поэтому для того, что бы похудеть ей всего лишь стояло захотеть. Но она своей цели добилась и молодец. Но вестись на всякие платные диеты от Бузовой не стоит, ведь это просто зарабатывание денег.

Аватара пользователя
Alinaa
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 11:05
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Alinaa » 05 дек 2017, 13:17

Насколько я помню,Бузова еще до проекта"Дом-2" моделью подрабатывала,а туда слонов не берут.Да и сестра у нее стройняшка.Так что Оле повезло не только с фитнес-тренером,но и с генетикой.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Дарина » 23 дек 2017, 11:07

Светлана Маришник писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты Если честно, я что-то не особо помню, чтобы Бузова прям огромным слоном была, как здесь пишут. Может чуть полнее, чем сейчас, но не настолько. Она всегда была стройной девушкой. А то, что у нее лицо стало намного меньше визуально, так это скорее следствие пластических операций. Сейчас все звезды, чтобы сделать лицо выразительней, удаляют комки Биша, подчеркивают скулы.

В нее максимум было 5-10 лишних килограмм. Поэтому я бы не стала брать ее прям в пример. Тем более, что она себе может позволит личного тренера, диетолога, пройти все обследования и что бы ей готовили только здоровое питание. Поэтому для того, что бы похудеть ей всего лишь стояло захотеть. Но она своей цели добилась и молодец. Но вестись на всякие платные диеты от Бузовой не стоит, ведь это просто зарабатывание денег.

Я не думаю, что у Бузовой было 10 лишних килограмм. Она не была полной, просто высокий рост создавал впечатление достаточно крупной девушки. Но сейчас она худышка, возможно ещё стресс после развода сказался. А на счёт новомодных диет от Бузовой и Бородиной, которые сейчас так пиарят в интернете, конечно не стоит им верить! Ничего кроме бизнеса здесь нет, обычная реклама. А результат их стройной фигуры работа над собой.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей