Как похудела Бузова

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Alla10081978 » 19 апр 2017, 17:44

Дарина писал(а):Источник цитаты Девочки, может лучше чем обсуждать каким "слоном" была Бузова, лучше бы подумали о своих достижениях. Я не считаю что Ольга была полной, для её роста у неё было хорошее соотношение фигуры. Конечно сейчас она похудела, и это очень заметно если сравнить её прошлые фотографии и теперешние. Но я бы сказала, что сейчас она даже очень худощава, можно парочку килограмм и добавить. Хотя выглядит она хорошо, главное чтобы такое похудение не сказалось на общем здоровье. А то я слышала, что как-то на концерте у неё был приступ обморока. Интересно не с диетами ли это связано? Так что лучше быть здоровой в первую очередь.

Да может это к диетам никакого отношения не имеет, все-таи пережить развод, это не так просто. Это со стороны нам кажется, что известные люди живут легко, сходятся, расходятся. Но они ведь тоже люди, и допускаю, что обморок был из-за нервного срыва. Я тоже когда слишком переживаю, есть совсем перестаю, мне при виде еды тошнит, но если честно со мной такого уже не происходило лет пятнадцать. Значит счастлива! :D

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Alla10081978 » 23 апр 2017, 13:22

Светлана Маришник писал(а):Источник цитаты Уверенна там и без опытного диетолога, фитнес-тренера и других специалистов не обошлось. Но она и сама молодец, взяла себя в руки. Раньше не скажу что было на столько уж плохо, но сейчас выглядит действительно потрясающее.

а меня удивляет это обсуждение, я не слежу за ее достижениями, но по-моему она всегда была хрупкой.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение NataShik » 23 апр 2017, 21:24

Я никогда не была фанаткой Дом-2, но иногда посматривала. Бузову впервые застала во времена её первых проб в качестве ведущей и не могла отметить у нее наличие лишнего веса. Для меня она была нормальной комплекции. Но сейчас на некоторых фото в соцсетях ( особенно с отдыха) видна уже нездоровая худоба. Я думаю она себя загоняла в тренажёрном, да и её активный образ жизни даёт о себе знать. На счет рациона её питания как-то ничего не слышала, но по поводу развода с Тарасовым не слышал о ней только глухой. А в этом, я думаю, сыграло не последнюю роль отсутствие в браке детишек, виной которому возможно её нынешнее измождённое состояние организма.

Аватара пользователя
Ludik
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:56
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Ludik » 24 апр 2017, 17:34

Оленька конечно раньше была хомячком, но потом взяла себя в руки, вон, как в свои 30 выглядит, куда лучше, чем в 20. естественно она правильно питается, в соц сетях полно фотографий, где она в тренажерном зале, да и девушка она обеспеченная, наверняка постоянно делает различные процедуры для кожи тела, массаж..как видите все просто и нет никакой диеты, комплексный уход и всего.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Ариадна » 25 апр 2017, 17:29

Ludik писал(а):Источник цитаты Оленька конечно раньше была хомячком, но потом взяла себя в руки, вон, как в свои 30 выглядит, куда лучше, чем в 20. естественно она правильно питается, в соц сетях полно фотографий, где она в тренажерном зале, да и девушка она обеспеченная, наверняка постоянно делает различные процедуры для кожи тела, массаж..как видите все просто и нет никакой диеты, комплексный уход и всего.

Еще раз повторюсь, Ольга никогда не была полной, всегда следила за своей фигурой, много работала. И потом с ее доходами она может позволить себе практически любые процедуры и др.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение SaraFord » 01 май 2017, 15:24

Что за странные представления о стройности у вас. Бузова сейчас хорошо выглядит. Здесь я согласна. Но она никогда слонихой не была. Был период, когда присутствовал небольшой линий вес, но не критичный. Неужели все должны быть прям слишком худыми? Реально лучше следите за своей фигурой, чем обсуждать Бузову, которая толстой никогда не была. Меру нужно знать.

Аватара пользователя
milka
Авторитет
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 14:15
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение milka » 06 май 2017, 15:35

Ludik писал(а):Источник цитаты Оленька конечно раньше была хомячком, но потом взяла себя в руки, вон, как в свои 30 выглядит, куда лучше, чем в 20. естественно она правильно питается, в соц сетях полно фотографий, где она в тренажерном зале, да и девушка она обеспеченная, наверняка постоянно делает различные процедуры для кожи тела, массаж..как видите все просто и нет никакой диеты, комплексный уход и всего.

А заметили ли Вы, что многие звездные личности, которые в юности были серенькими мышками, стали роскошными красавицами. Вот, что может современная индустрия красоты.

germanenko
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 13:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение germanenko » 08 май 2017, 15:23

А мне кажется Бузова всегда худенькой была))) а сейчас просто стала еще суше, тренажеры и спорт делают сове дело!!! Вообще она конечно большой молодец в этом плане, держит себя в отличной форме, все подтянуть, красиво, отличная осанка, хороший пресс, стройные ноги! Представляю каким трудом ей все это " богатство" достается, как говорится терпение и труд все перетрут! Я не покллоница Бузовой, но дань ее фигуре отдаю, она большой молодец! Так что девочки)) Лень в топку и будем качать пробку) пойду я сделаю 50 приседаний и 50 выпадов на каждую ногу) вот и будет польза для фигуры!Выключаем компьютеры и на тренировку!

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Ольга Конева » 10 май 2017, 12:08

Дарина писал(а):Источник цитаты Да, Бузова сейчас активно занимается спортом и придерживается принципов правильного питания. Об этом она ни раз говорила в своих интервью и призывает девушек уделять больше времени своей фигуре.

Видно на фотографиях, что спорт у нее на первом месте - красивые прорисованные мышцы, особенно руки мне ее нравятся.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение MariNka » 12 май 2017, 12:08

Ох, девушки, нашли на кого равняться! Ее бы возможности (по деньгам) да ее свободное время, Бузовой этой - да каждой бы из нас! Ей не надо каждый день с утра кормить мужа и ребенка (детей), провожать их в школу (садик)... Она может заниматься только собой - мужа нет, детей нет. Вот и пусть худеет хоть до скелета. Это не тот образец устройства жизни и формирования себя как личности, которому стоит подражать.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя