Как похудела Бузова

Аватара пользователя
Kristy
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:54
Поблагодарили: 8 раз

Как похудела Бузова

Сообщение Kristy » 03 апр 2017, 22:44

Я думаю, что все девчонки, кто раньше смотрел телешоу ДОМ-2 помнят, каким жирным слоном была Ольга Бузова, одни ляжки чего стоили. Кстати, она тогда была еще участницей проекта...
Потом я несколько лет не смотрела эту передачу, посмотрела совсем недавно, и не поверила своим глазам: слониха Бузова превратилась в красивую, стильную девушку-брюнетку :o Фигура просто отпад, выглядит потрясающе! Я то думала что годы превратят ее в безобразную откормленную тетку, а тут такая красотка!
Подскажите, пожалуйста, на какой она сидела диете? Я тоже мечтаю так выглядеть в своем возрасте чуть за тридцать!

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Nika_RED » 04 апр 2017, 15:28

Если Вы посетите социальные сети Ольги Бузовой, то поймете, что никакой мистики в ее похудении нет, она просто взяла себя в руки и начала заниматься спортом, что и вам советую сделать. Порою сделать первый шаг в тренажерный зал непросто, но поверьте оно того стоит! Отказ от "мусорной" еды не трагедия, напротив, с течением времени придет понимание того, что она не несет ничего хорошего организму, а наоборот способствует его разрушению. Поэтому не тешьте себя иллюзиями, прекратите морить себя голодными диетами, просто возьмите себя в руки, начните полноценно питаться и регулярно посещать тренажерный зал.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Дарина » 05 апр 2017, 14:09

Да, Бузова сейчас активно занимается спортом и придерживается принципов правильного питания. Об этом она ни раз говорила в своих интервью и призывает девушек уделять больше времени своей фигуре.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Ольга Конева » 06 апр 2017, 12:12

Никогда не смотрела Дом-2, но о Бузовой слышала, в интернете ее слишком много. Не знаю, какая она была раньше, но особо толстой ее не видела. Поэтому то, что она сейчас стройная - результат фитнеса(читала, что ради мужа стала заниматься усиленно фитнесом). Муж пропал, а результаты остались.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Дарья » 06 апр 2017, 16:44

Вы, скорее всего, что-то путаете. Бузова никогда жирным слоном не была. Я дом 2 с первых серий смотрела, поэтому за свои слова ручаюсь. Раньше она действительно была полнее, но толстой точно не была. В последние годы Ольга очень следит за фигурой. Я иногда захожу на ее страницу в соц.сетях и там полно фотографий из тренажерного зала. Также на ее внешнем виде очень сказался развод. Судя по телепередачам, Ольга очень тяжело пережила предательство мужа и до сих пор плачет. От стресса она даже в обмороки падала. И даже волосы перекрасила. Я ее очень понимаю, т.к сама подобное пережила. Врагу такого не пожелаешь..

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Дарина » 09 апр 2017, 16:53

Дарья писал(а):Источник цитаты Вы, скорее всего, что-то путаете. Бузова никогда жирным слоном не была. Я дом 2 с первых серий смотрела, поэтому за свои слова ручаюсь. Раньше она действительно была полнее, но толстой точно не была. В последние годы Ольга очень следит за фигурой. Я иногда захожу на ее страницу в соц.сетях и там полно фотографий из тренажерного зала. Также на ее внешнем виде очень сказался развод. Судя по телепередачам, Ольга очень тяжело пережила предательство мужа и до сих пор плачет. От стресса она даже в обмороки падала. И даже волосы перекрасила. Я ее очень понимаю, т.к сама подобное пережила. Врагу такого не пожелаешь..

Ну у каждого наверное своё понимание "слона". :lol: :lol: Как по мне, с её ростом она была вполне пропорциональна.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Ариадна » 09 апр 2017, 21:29

Если честно, я не смотрела "Дом-2", когда Бузова была участницей, но, судя по фотографиям, особо полной она никогда не была. Да, у нее не самые стройные ноги, даже сейчас это заметно. Видно, поэтому Ольга так любит высокие каблуки, которые, как известно, визуально стройнят, но, повторюсь, пышкой она никогда не была, в отличие от, скажем, Бородиной, которая, действительно, изрядно похудела. Обе регулярно посещают фитнес-центры (видела фотки), тщательно следят за собой (профессия ведущей обязывает), наверняка следят за своим питанием. Ну а другие тонкости можно узнать только от них самих

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Alla10081978 » 10 апр 2017, 18:05

Дарья писал(а):Источник цитаты Вы, скорее всего, что-то путаете. Бузова никогда жирным слоном не была. Я дом 2 с первых серий смотрела, поэтому за свои слова ручаюсь. Раньше она действительно была полнее, но толстой точно не была. В последние годы Ольга очень следит за фигурой. Я иногда захожу на ее страницу в соц.сетях и там полно фотографий из тренажерного зала. Также на ее внешнем виде очень сказался развод. Судя по телепередачам, Ольга очень тяжело пережила предательство мужа и до сих пор плачет. От стресса она даже в обмороки падала. И даже волосы перекрасила. Я ее очень понимаю, т.к сама подобное пережила. Врагу такого не пожелаешь..

Я тоже не помню, чтобы Бузова была слоном, по-моему девушка что-то путает, она всегда была скелетиком. Ну уж по сравнению со мной точно!

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Дарина » 11 апр 2017, 18:50

Девочки, может лучше чем обсуждать каким "слоном" была Бузова, лучше бы подумали о своих достижениях. Я не считаю что Ольга была полной, для её роста у неё было хорошее соотношение фигуры. Конечно сейчас она похудела, и это очень заметно если сравнить её прошлые фотографии и теперешние. Но я бы сказала, что сейчас она даже очень худощава, можно парочку килограмм и добавить. Хотя выглядит она хорошо, главное чтобы такое похудение не сказалось на общем здоровье. А то я слышала, что как-то на концерте у неё был приступ обморока. Интересно не с диетами ли это связано? Так что лучше быть здоровой в первую очередь.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Светлана Маришник » 16 апр 2017, 15:50

Уверенна там и без опытного диетолога, фитнес-тренера и других специалистов не обошлось. Но она и сама молодец, взяла себя в руки. Раньше не скажу что было на столько уж плохо, но сейчас выглядит действительно потрясающее.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя