Как похудела Бузова

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Helen » 15 май 2017, 12:19

Я далеко не фанатка Бузовой, но тоже восхищаюсь ее фигурой, красотой и большим энтузиазмом. И правильно заметила MariNka, у нее нет ни мужа, ни детей, да и куча денег в ее распоряжении. Тут можно и не такой красоткой и стройняшкой стать. Но еще я уверена, если человек действительно чего-то хочет, он найдет для этого время и возможность. Так что не нужно прикрываться детьми и работой.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Alla10081978 » 17 май 2017, 20:15

Helen писал(а):Источник цитаты Я далеко не фанатка Бузовой, но тоже восхищаюсь ее фигурой, красотой и большим энтузиазмом. И правильно заметила MariNka, у нее нет ни мужа, ни детей, да и куча денег в ее распоряжении. Тут можно и не такой красоткой и стройняшкой стать. Но еще я уверена, если человек действительно чего-то хочет, он найдет для этого время и возможность. Так что не нужно прикрываться детьми и работой.

Может и нельзя, только нельзя судить так строго, знаете как говорят - никогда не суди человека, пока ты не обул его обувь и не прошел по его дороге. Я когда на двух работах работала - уходила в 6 утра и приходила в 10 вечера, какая там зарядка!

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Дарина » 19 май 2017, 17:26

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Helen писал(а):Источник цитаты Я далеко не фанатка Бузовой, но тоже восхищаюсь ее фигурой, красотой и большим энтузиазмом. И правильно заметила MariNka, у нее нет ни мужа, ни детей, да и куча денег в ее распоряжении. Тут можно и не такой красоткой и стройняшкой стать. Но еще я уверена, если человек действительно чего-то хочет, он найдет для этого время и возможность. Так что не нужно прикрываться детьми и работой.

Может и нельзя, только нельзя судить так строго, знаете как говорят - никогда не суди человека, пока ты не обул его обувь и не прошел по его дороге. Я когда на двух работах работала - уходила в 6 утра и приходила в 10 вечера, какая там зарядка!

Я тоже считаю что наличие детей это ещё отговорка. Кто хочет, тот обязательно найдёт время заниматься даже в самом напряжённом ритме жизни. А кому лень, тот найдёт отговорку в любой ситуации.

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Мирана » 23 май 2017, 17:28

Никакой мистики в похудении Ольги Бузовой нет. Просто у нее сильная воля и большое желание быть красивой. Тренировки и правильное питание сделали свое дело.

Аватара пользователя
fatalmod
Авторитет
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 23:36
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как похудела Бузова

Сообщение fatalmod » 10 июн 2017, 12:10

Я думаю, тут не так диеты, как желание и упорство дают свой результат. Диеты диетами, но занятия спортом никто не отменял.

Катерина
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Катерина » 10 июн 2017, 17:40

Вообще да, я согласна с предыдущим комментатором. Она же звезда, у нее много денег, еще бы у нее не было хорошего тренера и диетолога! Мы то, обычные девушки, такого себе позволить не можем. Хотя Бузова поразила меня своей целеустремленностью, ведь не каждый человек может так хорошо привести свое тело в форму. Она действительно молодец в этом деле. А насчет диет, так я не думаю, что они там были. Возможно, она просто правильно питалась и усиленно посещала спортзал и занималась спортом. Поэтому если вы хотите выглядеть так же, как и она, то просто ешьте здоровую пищу и занимайтесь спортом, в этом весь секрет)

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Alla10081978 » 12 июн 2017, 19:04

fatalmod писал(а):Источник цитаты Я думаю, тут не так диеты, как желание и упорство дают свой результат. Диеты диетами, но занятия спортом никто не отменял.

Это точно, спорт держит тело в тонусе, тогда и кожа не обвисает и молодость сохраняется дольше.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Рассудительная » 15 июн 2017, 15:38

Если отбросить обсуждение вокальных и прочих медиа-талантов Бузовой, про которые здесь не идет обсуждение, то в остальном Ольга большая умница. Думаю, что она просто стала грамотно следить и ухаживать за собой, возможно, пользуется услугами диетологов. Ну и стилистов, конечно. А многие ушлые товарищи просто под шумок пытаются нам навязать какие-то супер-пупер диеты, на которых якобы Ольга похудела, хотя она никогда толстой и не была. Кстати, то же самое касается и Бородиной, да и остальных популярных личностей.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Дарья » 18 июн 2017, 16:46

Катерина писал(а):Источник цитаты Вообще да, я согласна с предыдущим комментатором. Она же звезда, у нее много денег, еще бы у нее не было хорошего тренера и диетолога! Мы то, обычные девушки, такого себе позволить не можем. Хотя Бузова поразила меня своей целеустремленностью, ведь не каждый человек может так хорошо привести свое тело в форму. Она действительно молодец в этом деле. А насчет диет, так я не думаю, что они там были. Возможно, она просто правильно питалась и усиленно посещала спортзал и занималась спортом. Поэтому если вы хотите выглядеть так же, как и она, то просто ешьте здоровую пищу и занимайтесь спортом, в этом весь секрет)

У неё никаких проблем с весом никогда и не было.
Последний раз редактировалось Дарья 13 фев 2018, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Alla10081978 » 16 июл 2017, 15:22

fatalmod писал(а):Источник цитаты Я думаю, тут не так диеты, как желание и упорство дают свой результат. Диеты диетами, но занятия спортом никто не отменял.

Тренировки конечно да, но и правильное питание очень помогает в вопросах похудения, а в комплексе эти средства дают прекрасный результат, мне такой подходит больше всего, так что думаю, что здесь все вместе.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость