Как похудела Бузова

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение SaraFord » 29 июл 2017, 15:33

Я не сильно за ней слежу, поэтому мне возможно кажется, что она полной и не была. Думаю, если и есть изменения в весе, то разница не более 10 кг. Хотя могу ошибаться. Похудение ее думаю проходило, как у всех. Много спорта, движения, много работы. При этом изменила образ питания.
В целом, часто кажется, что знаменитым людям проще худеть, хотя возможности есть у всех, просто они разные.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Helen » 31 июл 2017, 12:33

SaraFord писал(а):Источник цитаты Я не сильно за ней слежу, поэтому мне возможно кажется, что она полной и не была. Думаю, если и есть изменения в весе, то разница не более 10 кг. Хотя могу ошибаться. Похудение ее думаю проходило, как у всех. Много спорта, движения, много работы. При этом изменила образ питания.
В целом, часто кажется, что знаменитым людям проще худеть, хотя возможности есть у всех, просто они разные.

Бузова не была сильно полной, но сейчас она вообще тростинка. Буквально вчера смотрела передачу с ней (не "Дом 2", я его терпеть не могу, как и большинство нормальных людей, хотя на вкус и цвет...). Она сейчас очень неплохо выглядит: стройная, симпотичная, прическа новая у нее шикарная, ей больше идет (но, честно говоря, перекрасившись в брюнетку, она умней не стала). Я согласна с вами, что знаменитостям худеть проще. У них в распоряжении много денег, есть возможность посетить лучших пластических хирургов, они могут позволить себе покупать только качественные продукты, посещать лучшие тренажерные залы. Мы же, простые люди, в этом ограничены.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение KatyaL » 07 авг 2017, 11:11

Kristy писал(а):Источник цитаты Я думаю, что все девчонки, кто раньше смотрел телешоу ДОМ-2 помнят, каким жирным слоном была Ольга Бузова, одни ляжки чего стоили. Кстати, она тогда была еще участницей проекта.

Да, я помню, одну зиму ее щеки поглотили нос и губы, реально была слоном, но еще была надежда, что превратится в прекрасного лебедя. Как похудела? Да высушила себе все мышцы на тренировках и окончательно потеряла всякую привлекательность, превратилась в худую, бесформенную палку, отталкивающую мужчин, плюс как была, так и осталась недалекой. Жду ее 40-летия, 50-летия, в надежде, что появится у девушки хоть какая-то мудрость и женственность. Не с кого там брать пример.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение SaraFord » 07 авг 2017, 13:26

Helen писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты Я не сильно за ней слежу, поэтому мне возможно кажется, что она полной и не была. Думаю, если и есть изменения в весе, то разница не более 10 кг. Хотя могу ошибаться. Похудение ее думаю проходило, как у всех. Много спорта, движения, много работы. При этом изменила образ питания.
В целом, часто кажется, что знаменитым людям проще худеть, хотя возможности есть у всех, просто они разные.

Бузова не была сильно полной, но сейчас она вообще тростинка. Буквально вчера смотрела передачу с ней (не "Дом 2", я его терпеть не могу, как и большинство нормальных людей, хотя на вкус и цвет...). Она сейчас очень неплохо выглядит: стройная, симпотичная, прическа новая у нее шикарная, ей больше идет (но, честно говоря, перекрасившись в брюнетку, она умней не стала). Я согласна с вами, что знаменитостям худеть проще. У них в распоряжении много денег, есть возможность посетить лучших пластических хирургов, они могут позволить себе покупать только качественные продукты, посещать лучшие тренажерные залы. Мы же, простые люди, в этом ограничены.

Да, если смотреть динамику ее похудения, то фигура изменилась в лучшую сторону. Внешность также. О манере ее разговаривать мне сложно судить, так как не слежу за ее карьерой и деятельность. Судя по паре интервью, она как-то странно формирует предложения. Возможно, делает это специально, может сама по себе такая. Тупой ее назвать не могу, все-таки есть у нее какие-то достижения. Деньги зарабатывает, людям нравится. Но для меня однозначно не звезда. Последнее время она вроде петь начала. Это вообще мне не понятно. Голос у нее, как у всех. Кто ее слушает вообще, хотя опять же о вкусах не спорят.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Alla10081978 » 19 авг 2017, 16:39

KatyaL писал(а):Источник цитаты
Kristy писал(а):Источник цитаты Я думаю, что все девчонки, кто раньше смотрел телешоу ДОМ-2 помнят, каким жирным слоном была Ольга Бузова, одни ляжки чего стоили. Кстати, она тогда была еще участницей проекта.

Да, я помню, одну зиму ее щеки поглотили нос и губы, реально была слоном, но еще была надежда, что превратится в прекрасного лебедя. Как похудела? Да высушила себе все мышцы на тренировках и окончательно потеряла всякую привлекательность, превратилась в худую, бесформенную палку, отталкивающую мужчин, плюс как была, так и осталась недалекой. Жду ее 40-летия, 50-летия, в надежде, что появится у девушки хоть какая-то мудрость и женственность. Не с кого там брать пример.

Ну если ей так нравится пусть ходит, в чем проблема то? У каждого свои идеалы красоты, она считает, что так лучше всего, ей нравится, ну и кому-то из мужчин тоже. Пусть худеет себе на здоровье.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение NataShik » 31 авг 2017, 18:01

Вроде толстой она никогда и не была, обычная, средней упитанности. Зато теперь на фото в некоторых ракурсах выглядит изможденно-истощенной. Ноги на фоне груди "нулевого" размера действительно смотрятся (как кто-то заметил) слоновьими. В фигуре нет гармоничных пропорций, но тут "заслуга" природы, а со своей стороны Ольга добилась всего, чего можно было добиться не прибегая к хирургическому вмешательству. Видно, что ведущая держит себя в жестких рамках в питании и изнуряет тело тренировками. Каждый сам творец своей жизни и было бы стремление к похудению, а диету подобрать не так уж и сложно.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Ариадна » 02 сен 2017, 20:52

KatyaL писал(а):Источник цитаты
Kristy писал(а):Источник цитаты Я думаю, что все девчонки, кто раньше смотрел телешоу ДОМ-2 помнят, каким жирным слоном была Ольга Бузова, одни ляжки чего стоили. Кстати, она тогда была еще участницей проекта.

Да, я помню, одну зиму ее щеки поглотили нос и губы, реально была слоном, но еще была надежда, что превратится в прекрасного лебедя. Как похудела? Да высушила себе все мышцы на тренировках и окончательно потеряла всякую привлекательность, превратилась в худую, бесформенную палку, отталкивающую мужчин, плюс как была, так и осталась недалекой. Жду ее 40-летия, 50-летия, в надежде, что появится у девушки хоть какая-то мудрость и женственность. Не с кого там брать пример.

Неправда, она никогда не была толстой, зачем выдумывать? Единственное, ноги у нее не очень стройные, но это не жир, а конституция такая, на каблуках смотрятся очень даже ничего.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Тая » 04 окт 2017, 13:08

Бузова, может, и превратится в "толстую тетку", но только когда родит. А пока что она рожать не собирается, а строит карьеру. Не рожавшим же женщинам гораздо проще похудеть, чем рожавшим и тем более, женщинам в более зрелом возрасте.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение NataShik » 09 окт 2017, 15:58

Тая писал(а):Источник цитаты Бузова, может, и превратится в "толстую тетку", но только когда родит. А пока что она рожать не собирается, а строит карьеру. Не рожавшим же женщинам гораздо проще похудеть, чем рожавшим и тем более, женщинам в более зрелом возрасте.

Может я не в курсе каких-то новых мировых открытий, но впервые слышу, что не рожавшим похудеть легче. :lol:

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Helen » 16 окт 2017, 18:47

NataShik писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты Бузова, может, и превратится в "толстую тетку", но только когда родит. А пока что она рожать не собирается, а строит карьеру. Не рожавшим же женщинам гораздо проще похудеть, чем рожавшим и тем более, женщинам в более зрелом возрасте.

Может я не в курсе каких-то новых мировых открытий, но впервые слышу, что не рожавшим похудеть легче. :lol:

Я тоже считаю, что это какой-то бред. Не понятно, на что ссылается Тая: на свое окружение, на медицинские (очень странные) знания, на свой жизненный опыт, на занятость новоиспеченных мамочек?


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя