Как похудела Бузова

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Тая » 27 янв 2018, 17:48

Ариадна писал(а):Источник цитаты я не смотрела "Дом-2", когда Бузова была участницей, но, судя по фотографиям, особо полной она никогда не была. Да, у нее не самые стройные ноги, даже сейчас это заметно. Видно, поэтому Ольга так любит высокие каблуки, которые, как известно, визуально стройнят, но, повторюсь, пышкой она никогда не была, в отличие от, скажем, Бородиной, которая, действительно, изрядно похудела.

А я смотрела изначально "Дом 2". Бузова пришла на проект, когда ей было 17 лет, и толстой она уж точно не была. У нее еще рост большой. Это ж сколько надо иметь килограммов, чтобы быть толстой с таким ростом! И Бородина была худенькой. Она немножко располнела, будучи беременной первым ребенком. Но это же нормально. А потом она быстро вернулась в свои параметры.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Ирина Головина » 02 фев 2018, 19:58

Я бегло слежу за ее творчеством. Не скажу, что я фанатка Бузовой, но иногда просматриваю ее инстаграм. Так вот усиленно заниматься спортом она начала, когда вышла замуж за Тарасова. Я думаю, ее стимулом был именно муж-спортсмен. Ну а после развода, испытав сильный стресс, Ольга похудела еще больше. Но уже на нервной почве. Вот такого я, конечно, никому не пожелаю.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Дарья » 13 фев 2018, 15:00

Ой, да что там в форму то приводить? У неё никаких проблем с весом никогда и не было. Все так восхищаются, будто бы она из бомбовозины в дюймовочку превратилась. Подумаешь пару кило скинула. Я не считаю, что это великое достижение. Ещё раз повторюсь, что Бузова никогда не была толстой. У неё всегда фигура хорошая была. Просто она мышцы подкачала и кубики на животе сделала. В ее случае, это не великий труд. Это можно и без особых денежных вложений сделать. Кстати, сама Бузова в интервью говорила, что после развода ни есть, ни спать не могла. Так что, можно сделать вывод, что она на фоне стресса схуднула..

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Alla10081978 » 16 фев 2018, 11:01

Дарья писал(а):Источник цитаты Ой, да что там в форму то приводить? У неё никаких проблем с весом никогда и не было. Все так восхищаются, будто бы она из бомбовозины в дюймовочку превратилась. Подумаешь пару кило скинула. Я не считаю, что это великое достижение. Ещё раз повторюсь, что Бузова никогда не была толстой. У неё всегда фигура хорошая была. Просто она мышцы подкачала и кубики на животе сделала. В ее случае, это не великий труд. Это можно и без особых денежных вложений сделать. Кстати, сама Бузова в интервью говорила, что после развода ни есть, ни спать не могла. Так что, можно сделать вывод, что она на фоне стресса схуднула..

Наверное этот вариант ближе всего к истине. У меня тоже на фоне нервных стрессов пропадает аппетит, да так что при виде еды меня тошнит, вот тогда я и худею здорово. Она наверное тоже из таких.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Ирина Головина » 28 фев 2018, 14:12

Дарья писал(а):Источник цитаты Ой, да что там в форму то приводить? У неё никаких проблем с весом никогда и не было. Все так восхищаются, будто бы она из бомбовозины в дюймовочку превратилась. Подумаешь пару кило скинула. Я не считаю, что это великое достижение. Ещё раз повторюсь, что Бузова никогда не была толстой. У неё всегда фигура хорошая была. Просто она мышцы подкачала и кубики на животе сделала. В ее случае, это не великий труд. Это можно и без особых денежных вложений сделать. Кстати, сама Бузова в интервью говорила, что после развода ни есть, ни спать не могла. Так что, можно сделать вывод, что она на фоне стресса схуднула..

Стресс однозначно дал о себе знать. Но изначально, еще до брака, она была довольно пухленькой дамочкой. И скинула явно не 2 кг, а минимум - 12.

Vitalina
Авторитет
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 20:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Vitalina » 04 мар 2018, 15:26

Помню ее в доме два, была полноватая конечно, не жирной я бы ее назвала. Похудела она как и все, начала контролировать калории и заниматься спортом. Видно, что занимается спортом, мышцы у нее подтянутые, возможно не один час в зале проводит. Так же сейчас она реально стройна и классно выглядит. Она занялась собой и получила результат, все просто. Кстати я тоже сейчас в хорошей форме, а я была реальная корова.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Дарина » 04 мар 2018, 16:34

Ирина Головина писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты Ой, да что там в форму то приводить? У неё никаких проблем с весом никогда и не было. Все так восхищаются, будто бы она из бомбовозины в дюймовочку превратилась. Подумаешь пару кило скинула. Я не считаю, что это великое достижение. Ещё раз повторюсь, что Бузова никогда не была толстой. У неё всегда фигура хорошая была. Просто она мышцы подкачала и кубики на животе сделала. В ее случае, это не великий труд. Это можно и без особых денежных вложений сделать. Кстати, сама Бузова в интервью говорила, что после развода ни есть, ни спать не могла. Так что, можно сделать вывод, что она на фоне стресса схуднула..

Стресс однозначно дал о себе знать. Но изначально, еще до брака, она была довольно пухленькой дамочкой. И скинула явно не 2 кг, а минимум - 12.

Девочки, ну какой пухленькой она была? Не смешите! Не забывайте что камера неплохо добавляет вес и полнит. Ну и к тому же она девушка высокая, а им зачастую сложно выглядеть худышкой даже при нормальном весе. Да и перед замужеством она была худенькая. Возможно не последнюю роль играет цвет волос и их длина. С тёмными волосами и короткой стижкой ей очень хорошо. Она действительно похорошела, хотя многие и считают что выглядеть стала гораздо старше. Но в жизни я Вам скажу, она даже чрезмерно худая. Хотя на экране так не кажется. В любом случае Ольга большой молодец и работает над собой не покладая рук.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение SaraFord » 12 мар 2018, 16:24

Дарина писал(а):Я не думаю, что у Бузовой было 10 лишних килограмм. Она не была полной, просто высокий рост создавал впечатление достаточно крупной девушки. Но сейчас она худышка, возможно ещё стресс после развода сказался. А на счёт новомодных диет от Бузовой и Бородиной, которые сейчас так пиарят в интернете, конечно не стоит им верить! Ничего кроме бизнеса здесь нет, обычная реклама. А результат их стройной фигуры работа над собой.

Чаще всего диеты от известные личностей никакого отношения к ним не имеют. Например, Бородина сама говорила, что нет никакой диеты только ПП и физическая активность.
По Бузовой видно, что она много занимается спортом, активно работает, мало ест. Поэтому и похудела. С ее ритмом жизни сложно набрать вес. Да и питание людям с деньгами проще себе обеспечить правильное.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Дарья » 16 апр 2018, 17:01

Vitalina писал(а):Источник цитаты Помню ее в доме два, была полноватая конечно, не жирной я бы ее назвала. Похудела она как и все, начала контролировать калории и заниматься спортом. Видно, что занимается спортом, мышцы у нее подтянутые, возможно не один час в зале проводит. Так же сейчас она реально стройна и классно выглядит. Она занялась собой и получила результат, все просто. Кстати я тоже сейчас в хорошей форме, а я была реальная корова.

Да она и полной никогда не была. Я раньше регулярно дом 2 смотрела. Просто у нее ноги , сами по себе, крупные, поэтому создавалось впечатление, что она толстоватая. Верхняя часть тела у нее всегда худая была. Посмотрите на ее старые фото. В каком месте она полная?
Вложения
big-18634.jpg-v2.jpg
big-18634.jpg-v2.jpg (90.06 КБ) 2135 просмотров
s623bq.jpg
s623bq.jpg (95.51 КБ) 2136 просмотров

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение NataShik » 25 апр 2018, 18:09

Несмотря на торчащие ребра, глядя на Бузову не создается впечатление хрупкой фигуры. Без соблазнительных женских форм такая худоба смотрится нездорово. :roll:


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя