Как похудела Бузова

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Тая » 30 апр 2018, 16:00

Nika_RED писал(а):Источник цитаты никакой мистики в ее похудении нет, она просто взяла себя в руки и начала заниматься спортом

Это правда. Я сто раз слышала, как она говорила про тренажерный зал, что там занимается. Но ей и надо. Она же сейчас выступает на сцене. Певица она, ёклмн. :lol:
Петь не умеет, а берет как раз своим внешним видом. Ну и подтанцовкой. Ее залы полны, в основном, недоросли, неокрепшей мозгами. Она для них кумир. Ну это ладно, а то, что она держит себя в форме - это правда.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение MariNka » 01 май 2018, 19:52

Тая писал(а):Источник цитаты
Nika_RED писал(а):Источник цитаты никакой мистики в ее похудении нет, она просто взяла себя в руки и начала заниматься спортом

Это правда. Я сто раз слышала, как она говорила про тренажерный зал, что там занимается. Но ей и надо. Она же сейчас выступает на сцене. Певица она, ёклмн. :lol:
Петь не умеет, а берет как раз своим внешним видом. Ну и подтанцовкой. Ее залы полны, в основном, недоросли, неокрепшей мозгами. Она для них кумир. Ну это ладно, а то, что она держит себя в форме - это правда.


Да неужели??? Бузова певица и собирает залы??? Вот до чего мир дошел. Такая безвкусица - и популярна.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение SaraFord » 20 май 2018, 16:47

MariNka писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты
Nika_RED писал(а):Источник цитаты никакой мистики в ее похудении нет, она просто взяла себя в руки и начала заниматься спортом

Это правда. Я сто раз слышала, как она говорила про тренажерный зал, что там занимается. Но ей и надо. Она же сейчас выступает на сцене. Певица она, ёклмн. :lol:
Петь не умеет, а берет как раз своим внешним видом. Ну и подтанцовкой. Ее залы полны, в основном, недоросли, неокрепшей мозгами. Она для них кумир. Ну это ладно, а то, что она держит себя в форме - это правда.


Да неужели??? Бузова певица и собирает залы??? Вот до чего мир дошел. Такая безвкусица - и популярна.

Безвкусица или нет, это уже дело индивидуального вкуса) Я, например, тоже не большая поклонница ее творчества. Слушала пару песен, но ничего для себя примечательного в них не нашла. Сказать, что она ужасная певица я тоже не могу. Звучит средненько. Таких "звезд" сейчас много. Самое главное, что она нашла свою аудиторию и работает на нее. Каждый зарабатывает, как может. По-хорошему, она много работает, в том числе над собой. Возможно, что образ - не слишком, умной наигранный. Может и нет. Относительно преображения ее тела, считаю, что она добилась этого только своим трудом: тренировки в зале, питание.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Дарина » 30 май 2018, 16:40

SaraFord писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты
Это правда. Я сто раз слышала, как она говорила про тренажерный зал, что там занимается. Но ей и надо. Она же сейчас выступает на сцене. Певица она, ёклмн. :lol:
Петь не умеет, а берет как раз своим внешним видом. Ну и подтанцовкой. Ее залы полны, в основном, недоросли, неокрепшей мозгами. Она для них кумир. Ну это ладно, а то, что она держит себя в форме - это правда.


Да неужели??? Бузова певица и собирает залы??? Вот до чего мир дошел. Такая безвкусица - и популярна.

Безвкусица или нет, это уже дело индивидуального вкуса) Я, например, тоже не большая поклонница ее творчества. Слушала пару песен, но ничего для себя примечательного в них не нашла. Сказать, что она ужасная певица я тоже не могу. Звучит средненько. Таких "звезд" сейчас много. Самое главное, что она нашла свою аудиторию и работает на нее. Каждый зарабатывает, как может. По-хорошему, она много работает, в том числе над собой. Возможно, что образ - не слишком, умной наигранный. Может и нет. Относительно преображения ее тела, считаю, что она добилась этого только своим трудом: тренировки в зале, питание.

Девочки, ну легко обсуждать успешных людей, когда нам до этого далеко. Она не одна такая "поющая", не понимаю почему критикуют только Бузову? Я вот на счёт её работы над собой и умении достигать своих целей претензий нет. Человек добился всего сам, включая красивую фигуру и высокие ганорары. Думаю уже за это её можно уважать как личность. А многие в 30 лет не могут похвастаться финансовой независимостью.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение KatyaL » 30 май 2018, 20:19

NataShik писал(а):Источник цитаты Несмотря на торчащие ребра, глядя на Бузову не создается впечатление хрупкой фигуры. Без соблазнительных женских форм такая худоба смотрится нездорово. :roll:

NataShik, Бузова в продолжении активного и пока что тщетного поиска своей индивидуальности в последнее время решила частично вернуть свои телеса - хотя бы выглядит теперь стройной, а не тощей. Но меня больше смущает ее отношение к жизни и самой себе: на бешеной скорости хвататься за все подряд, как подросток, при этом ни там ни здесь не добиться хоть сколько-нибудь ощутимых и достойных результатов, кроме как заслужить титул "Самая тупая девушка России". Чем это все закончится! :shock:

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Марина Тарыгина » 03 июн 2018, 11:07

Бузова мне не нравится ни как человек, ни как "певица". Но ее настойчивость и целеустремленность вызывает невольное уважение. Похудела потому, что было нужно! И для многих из нас это наглядный пример.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Alla10081978 » 15 июн 2018, 13:20

Марина Тарыгина писал(а):Источник цитаты Бузова мне не нравится ни как человек, ни как "певица". Но ее настойчивость и целеустремленность вызывает невольное уважение. Похудела потому, что было нужно! И для многих из нас это наглядный пример.

Какой бы она не была, она себе готовит пути к отступлению - ресторан открыла, какие-то магазины. Девочка - настоящий прожженный бизнесмен, готовит пути к отступлению. А пока зарабатывает на жизнь себе эпатажем, и это у нее замечательно получается. Молодец, и выглядеть ей нужно шикарно, поэтому она и поддерживает форму, и у нее это просто восхитительно получается.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение SaraFord » 21 июл 2018, 22:03

Дарина писал(а):Девочки, ну легко обсуждать успешных людей, когда нам до этого далеко. Она не одна такая "поющая", не понимаю почему критикуют только Бузову? Я вот на счёт её работы над собой и умении достигать своих целей претензий нет. Человек добился всего сам, включая красивую фигуру и высокие ганорары. Думаю уже за это её можно уважать как личность. А многие в 30 лет не могут похвастаться финансовой независимостью.

Вот именно. Чаще всего критикуют именно те люди, которые сами особо ничего в жизни не добились. Им кажется, что внешность плохая и голоса нет. Но при этом Бузова имеет своих поклонников, кучу подписчиков в инстаграмме, собирает залы своими выступлениями. Думаю, что она очень трудолюбива и настойчива. Именно это нужно брать в пример, а голоса сейчас у многих нет.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Тая » 05 ноя 2018, 17:08

Ариадна писал(а):Источник цитаты пышкой она никогда не была, в отличие от, скажем, Бородиной, которая, действительно, изрядно похудела.

А Бородина пышкой была только при беременности, а потом тоже похудела. На какой-то индивидуальной диете, не ею составленной.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Как похудела Бузова

Сообщение Рассудительная » 27 ноя 2018, 10:11

Если честно, я что-то не припоминаю, чтобы Бузова когда-либо была "слоном с огромными ляжками". Да, она была чуть пухлее, но полнотой, а тем более ожирением это ни с какой натяжкой не назвать. Сейчас она не просто похудела, а с помощью спорта сделала себе фигуру. Возможно, что и без пластики не обошлось. Не думаю, что ей нужны диеты. Учитывая ее напряженный и даже изматывающий график, толстой ей точно не грозит стать.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей