Диета ангела - меню, отзывы

Аватара пользователя
Тамара
Эксперт
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:15
Поблагодарили: 1 раз

Диета ангела - меню, отзывы

Сообщение Тамара » 25 май 2017, 22:44

И название волшебное, и эффект тоже, как обещается, должен быть волшебным ;)
НА ЦЕЛЫХ 7 КГ ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 13 ДНЕЙ!!! - не мечта ли???
Но, почитав на разных сайтах меню этой диеты я поняла, почему именно она называется ДИЕТОЙ АНГЕЛА. Просто для того, чтобы соблюдать диету, нужно просто ангельское терпение...
Кто-нибудь из участников форума смог ли выдержать эти 13 дней ангельского терпения?
Пишите свои отзывы об этой диете ;)

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диета ангела - меню, отзывы

Сообщение Александра121 » 27 май 2017, 20:08

Я совсем недавно также натолкнулась на данную диету и решила попробовать, потому что предыдущие мои попытки придерживания диет особых результатов не принесли, и я находилась в поисках подходящей мне диеты, которая наконец принесет такое долгожданное похудение. Скажу честно эти тринадцать дней мне дались очень трудно, потому как действительно диета не из самых простых и удержаться в рамках диеты очень сложно. Но результат меня порадовал, конечно не 7 кг, но 4 кг за этот период для меня совсем не плохо.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Диета ангела - меню, отзывы

Сообщение Ариадна » 28 май 2017, 18:10

Когда раньше слышала выражение Диета ангела, то не могла понять: а на фига ангелам вообще какая-либо диета? Ну понятно, диета моделей или диета балерины, им да, нужно держать себя в форме. Оказывается, все просто. Есть такая популярная марка нижнего белья Victoria’s Secret. И вот девушек, которые рекламируют вещи, называю ангелами.

К этим ангелам очень строгие требования при отборе. Будь ты сто раз красивая и худая, не факт что возьмут работать, уж слишком бренд раскрученный и дорогой. А значит и модели должны быть отборные.

У них (у девушек-моделей) есть своя диета. Вот она и называется диета ангела на 13 дней, есть также диета на 14 дней.

Требования к диете супер-жесткие. Хотя, не думаю что запрет на употребление мучного и сладкого именно ангелов Victoria’s Secret может напугать. Уверена, что они даже не знают о том, что существуют торты и бутерброды с сыром и колбасой))).

Основные принципы диеты ангела

1) Не пить, не курить, все жирное, сладкое, липкое, мучное, острое, соленое, перченое, жареное, чай (черный) - все нельзя.

2) Из жирного, но полезного, разрешена всего одна столовая ложка оливкового масла в день.

3) Еда за эти 13 дней повторяется через неделю. То есть на первый и восьмой день едите то же самое. Ну и так далее: второй день и девятый...

Меню для диеты ангела

1) Завтраки всегда одинаковы. Это или чашка кофе или чашка зеленого чая (напомню, что о сахаре речь не идет) и один сухарик или тост.

2) Существуют в диете вторые завтраки. Вот варианты по дням: яблоко, яблоко, 100 гр йогурта, горсть орехов, банан, грейпфрут, банан.

3) Обеды:

- Два яйца, томат, пучок зелени.

- То же самое, но вместо яиц 150 гр вареной несоленой говядины.

- Куриная грудка с капустным салатом, заправленным оливковым маслом.

- 100 гр сыра (твердого), яйцо, помидор.

- 200 гр вареной рыбы, томат, листья салата.

- Филе курицы (200 гр), один огурец, листья салата.

- Вареная говядина, салат из огурца и зелени.

4) Ужины:

- 200 гр вареного мяса и 200 гр шпината.

- Овощной суп.

- 2 яйца, два кусочка ветчины, зеленый чай.

- Фруктовый салат (250 гр) плюс стакан апельсинового сока.

- Отварная курица (филе) и томатно-огуречный салат.

- Вареная говядина, 2 огурца и пучок зелени, заправленные маслом.

- 200 гр вареной рыбы и салат из капусты и огурца.

Первую неделю я выдержала, хотя и внесла в строго меню свои изменения. Добавила по пол-литра кефира в день и увеличивала порцию салатов. То есть ела не положенные два огурца, а три или даже четыре)) Зеленый чай без ограничений. А, забыла сказать, почему диета 13 дней, а не 14. На 14 день разрешено есть все что душа пожелает. Но есть но)) Можно увеличивать объем еды, но список выбираемого лишь из выше перечисленного.

За неделю я похудела на 3 кг. Может, теперь меня в ангелы возьмут?)))

s1200-14.jpeg
s1200-14.jpeg (111.82 КБ) 2639 просмотров

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диета ангела - меню, отзывы

Сообщение Оксана121 » 28 май 2017, 19:16

В принципе, когда я нашла в интернете отзывы о данной диете, то решила попробовать её применить на себе, потому как слишком уж заманчиво было убрать 7 кг всего за 13 дней. Ознакомилась с условиями диеты и поняла, что мне будет стоит очень больших усилий удержаться в рамках этой диеты и не сорваться. Так и произошло, диету я выдержала, но при этом затратила очень много эмоциональных сил, чтобы не сорваться. Результат меня порадовал, действительно за две недели я сбросила 6 кг.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Диета ангела - меню, отзывы

Сообщение Дарина » 29 май 2017, 15:39

Интересное, такое интригующее название действительно даёт хорошие результаты? Или это очередная замануха для желающих похудеть? И в чём суть диеты, кто может объяснить более подробно?

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диета ангела - меню, отзывы

Сообщение MariNka » 30 май 2017, 17:04

Как мне нравится современный креатив создателей диет! Чего только не придумают, изобретая громкие и производящие впечатления названия! Ну а "Диета Ангела" - это вообще что-то из ряда вон выходящее! Название сразу привлекает внимание и буквально заставляет искать в интернете подробности, что же это за диета такая... Я полезла в интернет и вычитала, что название такое из-за того, что эту диету используют модели "Виктория Сикрет", а ангельские крылья - это один из обязательных элементов в показе коллекций нижнего белья под маркой этого бренда. Так что не для нас, для смертных, далеко не-модельных, 'эта диета. :)))

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диета ангела - меню, отзывы

Сообщение Nika_RED » 31 май 2017, 21:19

7 кг за 13 дней. это чего угодно, но не жира, а вот мышцы и вода это всегда пожалуйста! Чтобы сбросить 1 кг жира нужно сжечь 7700 калорий, а при таком рационе это невозможно, если только с беговой дорожки не слазить.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Диета ангела - меню, отзывы

Сообщение Дарья » 04 июн 2017, 19:30

Тамара писал(а):Источник цитаты И название волшебное, и эффект тоже, как обещается, должен быть волшебным ;)
НА ЦЕЛЫХ 7 КГ ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 13 ДНЕЙ!!! - не мечта ли???
Но, почитав на разных сайтах меню этой диеты я поняла, почему именно она называется ДИЕТОЙ АНГЕЛА. Просто для того, чтобы соблюдать диету, нужно просто ангельское терпение...
Кто-нибудь из участников форума смог ли выдержать эти 13 дней ангельского терпения?
Пишите свои отзывы об этой диете ;)

Если мне не изменяет память, диета ангела - это разновидность белковой диеты. Только при этой диете, еще разрешается кушать фрукты, овощи и зелень. Еще нужно употребоять большое количество воды и каждый день заниматься (физич.упражнения). У меня подруга, не так давно, на этой диете сидела. Сбросила около 5 кг. Только она воды мало пила, т.к у нее проблемы с почками. По правилам диеты, надо перед каждым приемом пищи стакан воды выпивать. В принципе, при таком раскладе, за 13 дней похудеть на 8 кг вполне реально. Тем более, в интернете уже готовое меню на каждый день имеется. Я даже хотела с подругой за компанию на эту диету сесть, но в больницу попала(.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Диета ангела - меню, отзывы

Сообщение Alla10081978 » 16 июн 2017, 17:57

Дарья писал(а):Источник цитаты
Тамара писал(а):Источник цитаты И название волшебное, и эффект тоже, как обещается, должен быть волшебным ;)
НА ЦЕЛЫХ 7 КГ ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 13 ДНЕЙ!!! - не мечта ли???
Но, почитав на разных сайтах меню этой диеты я поняла, почему именно она называется ДИЕТОЙ АНГЕЛА. Просто для того, чтобы соблюдать диету, нужно просто ангельское терпение...
Кто-нибудь из участников форума смог ли выдержать эти 13 дней ангельского терпения?
Пишите свои отзывы об этой диете ;)

Если мне не изменяет память, диета ангела - это разновидность белковой диеты. Только при этой диете, еще разрешается кушать фрукты, овощи и зелень. Еще нужно употребоять большое количество воды и каждый день заниматься (физич.упражнения). У меня подруга, не так давно, на этой диете сидела. Сбросила около 5 кг. Только она воды мало пила, т.к у нее проблемы с почками. По правилам диеты, надо перед каждым приемом пищи стакан воды выпивать. В принципе, при таком раскладе, за 13 дней похудеть на 8 кг вполне реально. Тем более, в интернете уже готовое меню на каждый день имеется. Я даже хотела с подругой за компанию на эту диету сесть, но в больницу попала(.

Зачем себя так мучить, питание должно быть сбалансированным, а так издеваться над собой, значит не любить себя, и сознательно наносить вред!

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета ангела - меню, отзывы

Сообщение SaraFord » 26 июн 2017, 17:47

Заявленные результаты, конечно, поразительные. Но вопрос в том, будут ли реально такие результаты? Я вот не думаю, что можно за 2 недели потерять 7 кг. Это явно навредит организму.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя