Диета ангела - меню, отзывы

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Диета ангела - меню, отзывы

Сообщение Ольга Конева » 04 июл 2017, 12:34

Александра121 писал(а):Источник цитаты
Александра121 » 27 май 2017, 20:08

Я совсем недавно также натолкнулась на данную диету и решила попробовать, потому что предыдущие мои попытки придерживания диет особых результатов не принесли, и я находилась в поисках подходящей мне диеты, которая наконец принесет такое долгожданное похудение. Скажу честно эти тринадцать дней мне дались очень трудно, потому как действительно диета не из самых простых и удержаться в рамках диеты очень сложно. Но результат меня порадовал, конечно не 7 кг, но 4 кг за этот период для меня совсем не плохо.


Оксана121 » 28 май 2017, 19:16

В принципе, когда я нашла в интернете отзывы о данной диете, то решила попробовать её применить на себе, потому как слишком уж заманчиво было убрать 7 кг всего за 13 дней. Ознакомилась с условиями диеты и поняла, что мне будет стоит очень больших усилий удержаться в рамках этой диеты и не сорваться. Так и произошло, диету я выдержала, но при этом затратила очень много эмоциональных сил, чтобы не сорваться. Результат меня порадовал, действительно за две недели я сбросила 6 кг.


:D :D :D
Я диеты не люблю, не пользуюсь ими, однако, мне всегда интересно читать - что "нового" еще можно придумать, подать под соусом "результат потрясающий"? Да и названия диет тоже радуют - не просто - диета, а то ангелов, то космонавтов, то еще что непонятно как связанное с похудением.
Посмотрела меню - да, жесткое, да, сложно выдержать, но если есть желание реально похудеть - то вес, если строго следовать диете, уйдет.
Нового в этой диете нет. Убрать полностью углеводы - это классика жанра диет.
Завтрак в дни диеты - чай или кофе без сахара и яйцо. Обед - куриная грудка, телятина, нежирная рыба, почти всюду томаты. Ужин - постное мясо, листья салата. Раз в неделю фруктовый салат с ложкой кефира. Никакого алкоголя.
Есть эта же диета только на 3 дня, а не на 13 дней с похожим меню. 3 дня - вполне нормально, если срочно надо скинуть пару кг.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Диета ангела - меню, отзывы

Сообщение Alla10081978 » 06 июл 2017, 21:20

Вы правы, зачем так издеваться над собой, если можно за более короткий срок скинуть столько же кг, а еще лучше медленно, но уверенно сбрасывать. Только тогда будет толк, проверено.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Диета ангела на 13 дней - отзывы

Сообщение Светлана Маришник » 09 июл 2017, 21:09

Такой резкий сброс веса, по 500 грамм в день, очень тяжелый. Лично у меня все потом может вернуться да еще и в два раза больше. Ведь от такой нагрузки очень организм истощается. Тут все от индивидуальных особенностей зависит, конечно что придется пробовать.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Диета ангела на 13 дней - отзывы

Сообщение Рассудительная » 14 июл 2017, 16:50

За 13 дней потерять 7 кг это слишком много и для организма большой стресс. Какой резон испытывать свое ангельское терпение и худеть за такой короткий срок на такое значительное количество килограммов, если большая часть из них все равно вернется при вхождении в обычный режим питания. Обычно так и случается, что при таком резком похудении потерянные килограммы возвращаются, а порой еще и с лихвой.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Диета ангела на 13 дней - отзывы

Сообщение Helen » 24 июл 2017, 13:07

За 13 дней минус 7 килограмм, а потом плюс 10 с лишним. Интересно, оно того стоит? Нельзя так резко сбрасывать вес, даже если вам предстоит какое-то торжество: свадьба, выпускной или другой праздник. А уж если и решились так сильно худеть в короткий срок, то потом не накидывайтесь на еду, особенно на вредную и сильно калорийную. Лучше начинать кушать постепенно.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета ангела на 13 дней - отзывы

Сообщение NataShik » 26 июл 2017, 20:12

Диета, конечно, не для меня, так как ангельское терпение если и могу к чему-то проявить, то только не к еде, да еще и на 13 дней :o . Зато как красиво, девушкам, придерживающихся этой диеты, заявить на вопрос подруги как удалось похудеть - ответить, что на Диете Ангела! :lol: Но в общем, каждая здравомыслящая форумчанка понимает, что лучше правильного, рационального питания и, как следствие, постепенного похудения еще никем не придумано. Такие "ангельские диеты" предназначены для быстрого похудения, но при этом страдает организм в целом, а эффект не всегда долговременный. Конечно, любой из нас хочется верить в чудо и существование волшебной диеты, но без труда и работы над собой, увы, похудения не бывает. :cry:

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Диета ангела на 13 дней - отзывы

Сообщение catalynx » 05 авг 2017, 19:52

Я уже неоднократно писал и напишу еще раз, что подобные краткосрочные диеты приносят пользу лишь в очень редкий случаях. Похудеть на 7 килограмм за 13 дней можно только с помощью очень жесткой диеты, а для многих людей, порой, это серьезные страдания - подобные ограничения в рационе. Мне кажется, что лучше подыскать себе хотя бы как минимум месячную диету плюс легкие занятия спортом (можно потяжелее, если есть время и желание) - тогда можно будет сбросить и побольше 7 килограмм без какого-либо вреда для здоровья, а наоборот - большой пользы. Подобные 13-дневные диеты часто оставляют негативный след.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета ангела на 13 дней - отзывы

Сообщение SaraFord » 08 авг 2017, 17:59

Название действительно оригинальное. Думаю, что оно направлено на то, чтобы привлечь своими обещаниями превратить девушку в стройное, ангельское создание. Обещание похудеть за неделю на 7 кг по меньшей мере нереальное. Невозможно сбросить такой вес за такой короткий срок. Даже если представить, что все-таки такая потеря веса реальная, то давайте подумаем об обвисании кожи. Так можно превратиться в шарпея и о никакой ангельской красоте уже речи не будет. Вид только ухудшиться. По-моему худое, обвислое тело выглядит так-же не привлекательно, как и полное. Порой даже хуже.
Поэтому диету все-таки пробовать не нужно.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диета ангела на 13 дней - отзывы

Сообщение MariNka » 15 авг 2017, 15:15

SaraFord писал(а):Источник цитаты Название действительно оригинальное. Думаю, что оно направлено на то, чтобы привлечь своими обещаниями превратить девушку в стройное, ангельское создание. Обещание похудеть за неделю на 7 кг по меньшей мере нереальное. Невозможно сбросить такой вес за такой короткий срок. Даже если представить, что все-таки такая потеря веса реальная, то давайте подумаем об обвисании кожи. Так можно превратиться в шарпея и о никакой ангельской красоте уже речи не будет. Вид только ухудшиться. По-моему худое, обвислое тело выглядит так-же не привлекательно, как и полное. Порой даже хуже.
Поэтому диету все-таки пробовать не нужно.


Вот и о том же думаю. 7 кило сбросить - это хорошо, но лучше это хотя бы на месяц растянуть. Безопаснее.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета ангела на 13 дней - отзывы

Сообщение Тая » 24 авг 2017, 16:40

Я раньше, как сумасшедшая, хваталась за все диеты подряд. Услышь я тогда такое название, сразу бы кинулась испытывать. Но со временем поостыла к похудениям. Держусь пока в одном весе, хотя и не в малом, но сойдет. А от голода у меня голова болеть стала. Так можно и болезнь мозга нажить. Мозгу постоянно питание нужно. Хорошее, полноценное, а не абы какое, корка хлеба и капустный лист.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя