Диета ангела - меню, отзывы

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Диета ангела - меню, отзывы

Сообщение Helen » 30 авг 2017, 18:00

Тая писал(а):Источник цитаты Я раньше, как сумасшедшая, хваталась за все диеты подряд. Услышь я тогда такое название, сразу бы кинулась испытывать. Но со временем поостыла к похудениям. Держусь пока в одном весе, хотя и не в малом, но сойдет. А от голода у меня голова болеть стала. Так можно и болезнь мозга нажить. Мозгу постоянно питание нужно. Хорошее, полноценное, а не абы какое, корка хлеба и капустный лист.

Прежде чем хвататься за любую диету, особенно с красивым названием, необходимо изучить ее досконально, проконсультироваться с диетологом. Если вы считаете, что ходить к врачам с такими вопросами глупо, почитайте элементарно про физиологию человека, про питание и т.д., но только умные книжки, а не тупые статьи в интернете. И вообще диетами можно болезнь не только мозга заработать, но и почек, и печени, и сердца и т.д., поверьте, это тоже немаловажные органы. Я уже сто раз писала, что против диет, лучше питание скорректировать, воду пить и спортом заниматься. Опять же, для этого нужно изучать соответствующую литературу.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Диета ангела - меню, отзывы

Сообщение catalynx » 29 сен 2017, 13:18

Диета ангела, диета космонавтов, кремлевская диета - кто вообще выдумывает такие названия? Нет какой-то универсальной и самой лучше диеты. Если Вам необходимо сбросить вес, то обратитесь к фитнесс-тренеру, который подберет оптимальную программу занятий, диет и прочего, а не выдумывать какие-то сомнительные диеты ангелов, которые никем не проверены.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диета ангела на 13 дней - отзывы

Сообщение Nata Li » 01 окт 2017, 12:07

Перед любой диетой советуйтесь с врачом. Белковые диеты опасны тем что бьют по почкам. А вот перед едой стакан воды теплой без газа это правильно, так меньше сьедите и калорий меньше получите, а сытость будет.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диета ангела на 13 дней - отзывы

Сообщение Александра121 » 01 окт 2017, 20:10

Нашла много положительных отзывов данной диеты в сети и решила попробовать применить её на себе. После тринадцати дней диеты, которую я с трудом выдержала, похудеть удалось на три килограмма. Вот и судите стоит она того или нет.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Диета ангела на 13 дней - отзывы

Сообщение Helen » 03 окт 2017, 15:34

catalynx писал(а):Источник цитаты Диета ангела, диета космонавтов, кремлевская диета - кто вообще выдумывает такие названия? Нет какой-то универсальной и самой лучше диеты. Если Вам необходимо сбросить вес, то обратитесь к фитнесс-тренеру, который подберет оптимальную программу занятий, диет и прочего, а не выдумывать какие-то сомнительные диеты ангелов, которые никем не проверены.

Вы совершенно правы. Как можно вестись на диету из - за красивого названия? Да хоть как вы ее назовите, она не поможет. Или эффект будет временный. А потом? Привет еще плюс 5 килограмм?

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диета ангела на 13 дней - отзывы

Сообщение Оксана121 » 07 окт 2017, 17:56

Александра121 писал(а):Источник цитаты Нашла много положительных отзывов данной диеты в сети и решила попробовать применить её на себе. После тринадцати дней диеты, которую я с трудом выдержала, похудеть удалось на три килограмма. Вот и судите стоит она того или нет.

Поддерживаю ваше мнение, потому что когда начала свой путь к похудению, то среди множества различных диет, тоже в свое попробовала данную. Выписала для себя из интернете все необходимые для диеты мои действия и придерживалась строго по предназначению. Диета мне показалась одной из самых сложных, которых я применяла на себе, но я тешила себя надеждой, что уж эта диета, после таких моих потуг, уж точно принесет мне желанный результат. Но после истечения положенных 13 дней, во время которых я полностью истязала свой организм, в килограммах такая диета дала мне практически ничто - всего 3,5 кг. После чего я поняла, что с такой диетой мне точно не по пути.

Ирина77
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:22
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета ангела на 13 дней - отзывы

Сообщение Ирина77 » 13 окт 2017, 22:39

Самая бредовая из жестких диет. Вообще, я ко всему связанному с Викторией Сикрет и ее "ангелами" отношусь сдержанно, а эта диета вообще полный ужас.
Во-первых, полное исключение соли. Соль необходима человеку, это же медицинский факт! Во-вторых, калорий из ежедневного рациона этой диеты не хватает для поддержания нормального функционирования организма. Если кто не в курсе, наш организм при нехватке калорий сразу начинает черпать из своих "запасов". Но не жировых запасов, от которых мы мечтаем избавиться, а из белковых. А жир так и останется, где был. И наконец, абсолютно бессмысленные ограничения в потреблении зелени и клетчатки. Вот объясните мне - зачем? Ведь эти продукты дают чувство сытости, но совершенно не усваиваются организмом. Их можно с утра до вечера жевать! Так нет - обязательно мучится от чувства голода.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Диета ангела на 13 дней - отзывы

Сообщение Дарина » 15 окт 2017, 13:14

Оксана121 писал(а):Источник цитаты
Александра121 писал(а):Источник цитаты Нашла много положительных отзывов данной диеты в сети и решила попробовать применить её на себе. После тринадцати дней диеты, которую я с трудом выдержала, похудеть удалось на три килограмма. Вот и судите стоит она того или нет.

Поддерживаю ваше мнение, потому что когда начала свой путь к похудению, то среди множества различных диет, тоже в свое попробовала данную. Выписала для себя из интернете все необходимые для диеты мои действия и придерживалась строго по предназначению. Диета мне показалась одной из самых сложных, которых я применяла на себе, но я тешила себя надеждой, что уж эта диета, после таких моих потуг, уж точно принесет мне желанный результат. Но после истечения положенных 13 дней, во время которых я полностью истязала свой организм, в килограммах такая диета дала мне практически ничто - всего 3,5 кг. После чего я поняла, что с такой диетой мне точно не по пути.

Это и не удивительно! Ведь на разных людей одна и та же диета влияет по разному. Один смог сбросить за 13 дней 7 килограмм, а другому и 3 килограмма оказалось запредельно тяжело. Факторов много, стоит учитывать индивидуальные особенности конкретного человека. Да и вообще так рисковать я бы не стала, ведь эта диета достаточно жёстко ограничивает многие продукты. Лучше бы это время потратили на спорт, активный отдых и правильное питание. Даже за 2 недели от этого бы был результат более, чем 3 килограмма, которые Вы потеряли на жёсткой диете. Так что в следующий раз стоит подумать, что эффективнее.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Диета ангела на 13 дней - отзывы

Сообщение Дарья » 27 окт 2017, 12:19

Nata Li писал(а):Источник цитаты Перед любой диетой советуйтесь с врачом. Белковые диеты опасны тем что бьют по почкам. А вот перед едой стакан воды теплой без газа это правильно, так меньше сьедите и калорий меньше получите, а сытость будет.

Я тоже об этом уже не в первый раз слышу. Белковые диеты действительно довольно вредные и опасные.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Диета ангела на 13 дней - отзывы

Сообщение Helen » 31 окт 2017, 13:26

Дарья писал(а):Источник цитаты
Nata Li писал(а):Источник цитаты Перед любой диетой советуйтесь с врачом. Белковые диеты опасны тем что бьют по почкам. А вот перед едой стакан воды теплой без газа это правильно, так меньше сьедите и калорий меньше получите, а сытость будет.

Я тоже об этом уже не в первый раз слышу. Белковые диеты действительно довольно вредные и опасные.

Вредны - не вредны, все равно люди на них садятся. Причем многие садятся бездумно, без видимых на то причин. А потом получают большие проблемы со здоровьем. Лучше вообще от них воздержаться.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя