Диета ангела - меню, отзывы

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Диета ангела на 13 дней - отзывы

Сообщение Helen » 31 окт 2017, 13:26

Дарья писал(а):Источник цитаты
Nata Li писал(а):Источник цитаты Перед любой диетой советуйтесь с врачом. Белковые диеты опасны тем что бьют по почкам. А вот перед едой стакан воды теплой без газа это правильно, так меньше сьедите и калорий меньше получите, а сытость будет.

Я тоже об этом уже не в первый раз слышу. Белковые диеты действительно довольно вредные и опасные.

Вредны - не вредны, все равно люди на них садятся. Причем многие садятся бездумно, без видимых на то причин. А потом получают большие проблемы со здоровьем. Лучше вообще от них воздержаться.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Диета ангела - меню, отзывы

Сообщение Дарина » 06 ноя 2017, 21:58

Helen писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты
Nata Li писал(а):Источник цитаты Перед любой диетой советуйтесь с врачом. Белковые диеты опасны тем что бьют по почкам. А вот перед едой стакан воды теплой без газа это правильно, так меньше сьедите и калорий меньше получите, а сытость будет.

Я тоже об этом уже не в первый раз слышу. Белковые диеты действительно довольно вредные и опасные.

Вредны - не вредны, все равно люди на них садятся. Причем многие садятся бездумно, без видимых на то причин. А потом получают большие проблемы со здоровьем. Лучше вообще от них воздержаться.

Действительно, многие садятся на диету с желанием сбросить пару килограмм. Но ведь это можно сделать более безопасным способом, а не на белковой диете. А тем, кому необходимо сбросить слишком много килограмм тоже не рекомендую белковые диеты. Потому что скорее всего при наличии лишнего веса есть и заболевания, при которых такие диеты противопоказаны.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета ангела - меню, отзывы

Сообщение SaraFord » 07 ноя 2017, 15:15

Обещание слишком заманчивое, но не думаю, что диета на столько эффективна. Такая потеря веса никак не может быть безопасной. Все-таки лучше худеть постепенно, не спеша, но зато получит стабильный результат.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Диета ангела на 13 дней - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 10 ноя 2017, 18:39

Кстати эта диета противопоказана тем, у кого есть проблемы с ЖКТ и почками, она все-таки белковая.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диета ангела на 13 дней - отзывы

Сообщение Оксана121 » 11 ноя 2017, 16:31

Когда я начала худеть, то сразу для себя отмела вариант с использованием специальных средств, и направила все свои действия на занятие спортом и на выбор подходящей мне диеты. Если со спортом мне было просто решить вопрос просто, записавшись в тренажерный зал. То вот диету выбрать для меня стало не самым простым занятием. Но в итоге, я натолкнулась на диету Ангела, которая в сравнении дала самый лучший результат.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета ангела на 13 дней - отзывы

Сообщение Тая » 13 ноя 2017, 15:21

Названий у диет много, но в точности мы все равно ни одной не придерживаемся. Но тот, кто постоянно худеет, тот и без названий знает: что можно и что нельзя.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета ангела на 13 дней - отзывы

Сообщение SaraFord » 13 ноя 2017, 17:32

Тая писал(а):Источник цитаты Названий у диет много, но в точности мы все равно ни одной не придерживаемся. Но тот, кто постоянно худеет, тот и без названий знает: что можно и что нельзя.

Вот очень верно подмечено. сейчас можно найти огромное разнообразие диет. Они имеют разное название и отличаются своими правилами, разрешенными продуктами, но суть потери веса все-равно остается одна и та-же. Нельзя есть вредные, жирные, сладкие, соленые и т.д. продукты. Мясо, каши, фрукты, овощи, кисломолочные продукты, рыба - это должна быть основная часть продуктов при похудении.
В качестве сладостей лучше брать сухофрукты, мед. Важно помнить об этих правилах постоянно и не давать себе поблажек, которые могут испортить весь результат.
Похудение - это не 1 или 2 недели. Следит за весом нужно постоянно.

Катерина
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диета ангела на 13 дней - отзывы

Сообщение Катерина » 16 ноя 2017, 21:29

Я вообще диеты ненавижу, так как я их просто не выдерживаю до конца. Возможно, некоторые их них слишком тяжелые, а может у меня просто нет силы воли, но все-таки недавно я решила попробовать эту ангельскую диету. Первые два дня было легко, ибо была нереальная мотивация, а потом мне просто везде мерещилась еда. Когда была на работе, ну очень хотелось кушать. Через четыре дня начал болеть живот и исходить неприятный запах ацетона изо рта. И вот после этого я решила бросить эту диету. Конечно, если у вас есть сила воли и желание, то можете попробовать отсидеть ее, но лично я не советую, еще и организм угробите.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета ангела на 13 дней - отзывы

Сообщение SaraFord » 17 ноя 2017, 15:18

Катерина писал(а):Источник цитаты Я вообще диеты ненавижу, так как я их просто не выдерживаю до конца. Возможно, некоторые их них слишком тяжелые, а может у меня просто нет силы воли, но все-таки недавно я решила попробовать эту ангельскую диету. Первые два дня было легко, ибо была нереальная мотивация, а потом мне просто везде мерещилась еда. Когда была на работе, ну очень хотелось кушать. Через четыре дня начал болеть живот и исходить неприятный запах ацетона изо рта. И вот после этого я решила бросить эту диету. Конечно, если у вас есть сила воли и желание, то можете попробовать отсидеть ее, но лично я не советую, еще и организм угробите.

По поводу - мерещилась еда, это неудивительно. Все-таки диета не сбалансированная и для организма стресс резко не получать необходимые ему вещества, в нужном количестве. Правильно, что бросили.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Диета ангела на 13 дней - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 22 ноя 2017, 15:17

А может, эту диету так назвали, потому что те, кто всё-таки ее осилил, стали ангелами? :)) Шучу, конечно. Мне кажется, диета, при чем любая, - это издевательство над организмом. В прямом смысле этого слова. Ведь нам жизненно необходимо брать энергию и питательные вещества из еды. И чтобы в полной мере обеспечивать организм всем необходимым, нужно питаться правильно и разнообразно. А любая диета - это однообразие, которое истощает наш организм. И ни к чему хорошему не приводит. Ну правда, девочки, хватит истязать себя диетами! Давайте заниматься спортом и питаться правильно и здорово!


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя