Диета ангела - меню, отзывы

Аватара пользователя
Kerry_Chere
Эксперт
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 17:52
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диета ангела на 13 дней - отзывы

Сообщение Kerry_Chere » 14 дек 2017, 17:30

Вот представьте перед собой 1 кг жира, в нем 7700 калорий, дабы избавить от него его нужно сжечь. В день среднестатистическая женщина тратит в районе 2000 калорий, а то и меньше, чтобы худеть такими темпами, как вы хотите нужно целый день провести на беговой дорожке, при этом ничего вообще не есть, или находиться в очень стрессовой ситуации и тоже ничего не есть, тогда организм начнет кушать себя, думаю Вы представляете какие негативные последствия могут быть с такими темпами похудения?... к слову от этого очень сильно истощается сердечно-сосудистая система. Только спорт и правильно питание дадут долгосрочный результат. никакого волшебства, только сила воли, сила духа и самообладание!

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Диета ангела - меню, отзывы

Сообщение Дарина » 15 дек 2017, 14:10

SaraFord писал(а):Источник цитаты
Катерина писал(а):Источник цитаты Я вообще диеты ненавижу, так как я их просто не выдерживаю до конца. Возможно, некоторые их них слишком тяжелые, а может у меня просто нет силы воли, но все-таки недавно я решила попробовать эту ангельскую диету. Первые два дня было легко, ибо была нереальная мотивация, а потом мне просто везде мерещилась еда. Когда была на работе, ну очень хотелось кушать. Через четыре дня начал болеть живот и исходить неприятный запах ацетона изо рта. И вот после этого я решила бросить эту диету. Конечно, если у вас есть сила воли и желание, то можете попробовать отсидеть ее, но лично я не советую, еще и организм угробите.

По поводу - мерещилась еда, это неудивительно. Все-таки диета не сбалансированная и для организма стресс резко не получать необходимые ему вещества, в нужном количестве. Правильно, что бросили.

Сначала еда мерещится, а потом начинаешь в неограниченном количестве наедаться после диеты. Потом удивляемся почему не похудели.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Диета ангела на 13 дней - отзывы

Сообщение Дарья » 18 янв 2018, 11:09

SaraFord писал(а):Источник цитаты Заявленные результаты, конечно, поразительные. Но вопрос в том, будут ли реально такие результаты? Я вот не думаю, что можно за 2 недели потерять 7 кг. Это явно навредит организму.

7 килограмм и за неделю можно потерять (например, из-за сильного стресса). У меня такое случалось. А вот вред организму действительно будет. У меня, резкая потеря веса, на волосах очень сказалась. Волосы клочьями отваливаться стали. Так что, я теперь тоже против резкого сброса веса. Во всем нужна мера.

Ирина0103

Re: Диета ангела на 13 дней - отзывы

Сообщение Ирина0103 » 22 янв 2018, 13:26

Я думаю непременно нужно попробовать данную диету. Много диет попробовала, но никакой пользы не могу похудеть. Может это поможет, если это не поможет то обращусь к диетологу. Прием у диетолога не дешевая вещь. За 13 дней 7 кг это для меня волшебные слова, после проверки данного данной диеты. Я отпишусь здесь. Не думаю что у меня настолько сильная воля. Спасибо за хороший совет!

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета ангела на 13 дней - отзывы

Сообщение Тая » 23 янв 2018, 18:52

По уму-то, можно все есть, только физически калории расходовать и лучше всего, как я поняла, на плавании. Осенью была на море и не сильно-то утруждалась плавать, а сбросила 4 кг за три недели. Везет тому, у кого рядом море.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Диета ангела на 13 дней - отзывы

Сообщение Дарина » 25 янв 2018, 15:29

Тая писал(а):Источник цитаты По уму-то, можно все есть, только физически калории расходовать и лучше всего, как я поняла, на плавании. Осенью была на море и не сильно-то утруждалась плавать, а сбросила 4 кг за три недели. Везет тому, у кого рядом море.

Плаванье это эффективно конечно. Ну зимой море не поможет даже тем, кто рядом с ним живёт. В это время нужно искать другие варианты. Например, если Вы всё же склоняетесь к плаванью, можно записаться в бассейн. А занятия в бассейне доступны в любое время года и в любом городе, даже далеко от моря. А вот по поводу расхода калорий, конечно Вы правы. Можно кушать не всё, но многое, если правильно при этом тратить энергию. Существуют специальные программы подсчёта калорий, калькуляторы различные или можно обратиться к диетологу, который подберёт питание конкретно Вам. Исходя конечно из ритма жизни и Вашей активности.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета ангела на 13 дней - отзывы

Сообщение SaraFord » 29 янв 2018, 13:11

Тая писал(а):Источник цитаты По уму-то, можно все есть, только физически калории расходовать и лучше всего, как я поняла, на плавании. Осенью была на море и не сильно-то утруждалась плавать, а сбросила 4 кг за три недели. Везет тому, у кого рядом море.

Действительно, никакие диеты не помогут, если вести пассивный образ жизни. Активность все-таки нужно. Выбирать можно любой вид спорта. Если есть возможность ходить в бассейн - это отлично.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диета ангела на 13 дней - отзывы

Сообщение MariNka » 31 янв 2018, 20:53

Дарина писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты По уму-то, можно все есть, только физически калории расходовать и лучше всего, как я поняла, на плавании. Осенью была на море и не сильно-то утруждалась плавать, а сбросила 4 кг за три недели. Везет тому, у кого рядом море.

Плаванье это эффективно конечно. Ну зимой море не поможет даже тем, кто рядом с ним живёт. В это время нужно искать другие варианты. Например, если Вы всё же склоняетесь к плаванью, можно записаться в бассейн. А занятия в бассейне доступны в любое время года и в любом городе, даже далеко от моря. А вот по поводу расхода калорий, конечно Вы правы. Можно кушать не всё, но многое, если правильно при этом тратить энергию. Существуют специальные программы подсчёта калорий, калькуляторы различные или можно обратиться к диетологу, который подберёт питание конкретно Вам. Исходя конечно из ритма жизни и Вашей активности.


Плавание в бассейне и плавание на море - это два совсем разных плавания. :) Понятно, что не всем доступно море - но я думаю, что к нему нужно выбираться хотя бы раз в год! Лучше не покупать себе кучу ненужных тряпок и прочей ерунды типа очередной модели айфона, а накопить на поездку. Море - оно полезно для здоровья как само по себе, так и воздухом своим а также морепродуктами. :)

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Диета ангела на 13 дней - отзывы

Сообщение Дарина » 01 фев 2018, 11:04

MariNka писал(а):Источник цитаты
Дарина писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты По уму-то, можно все есть, только физически калории расходовать и лучше всего, как я поняла, на плавании. Осенью была на море и не сильно-то утруждалась плавать, а сбросила 4 кг за три недели. Везет тому, у кого рядом море.

Плаванье это эффективно конечно. Ну зимой море не поможет даже тем, кто рядом с ним живёт. В это время нужно искать другие варианты. Например, если Вы всё же склоняетесь к плаванью, можно записаться в бассейн. А занятия в бассейне доступны в любое время года и в любом городе, даже далеко от моря. А вот по поводу расхода калорий, конечно Вы правы. Можно кушать не всё, но многое, если правильно при этом тратить энергию. Существуют специальные программы подсчёта калорий, калькуляторы различные или можно обратиться к диетологу, который подберёт питание конкретно Вам. Исходя конечно из ритма жизни и Вашей активности.


Плавание в бассейне и плавание на море - это два совсем разных плавания. :) Понятно, что не всем доступно море - но я думаю, что к нему нужно выбираться хотя бы раз в год! Лучше не покупать себе кучу ненужных тряпок и прочей ерунды типа очередной модели айфона, а накопить на поездку. Море - оно полезно для здоровья как само по себе, так и воздухом своим а также морепродуктами. :)

Но тут Вы правы. Просто плаванье в бассейне это непосредственная тренировка. Ведь целый час ты только и делаешь что плаваешь, то есть занимаешься. А на море в течении этого часа ты просто отдыхаешь, загораешь и барахтаешься в воде. Конечно и во время плаванья на море эффект будет. Но всё же отдых на свежем морском воздухе больше для души и тела. А бассейн это занятия и труд. По крайней мере я так считаю. А на счёт того, что море полезно, тут без сомнений! Мы с семьёй каждый год обязательно ездим на море. Особенно это полезно деткам, которые часто болеют. Укрепляйте иммунитет, оздоравливайтесь и отдыхайте.

Аватара пользователя
Bagira
Авторитет
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 15:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диета ангела на 13 дней - отзывы

Сообщение Bagira » 20 фев 2018, 17:27

Конечно каждому свое, но лично я считаю, что эта диета несбалансированна, нет смысла сидеть на ней целых 13 дней, тем более калораж там приличный, лучше питаться умеренно и сбалансировано, заниматься спортом или хотя бы просто вести мало маломальскую активность и результат не заставит себя долго ждать, а все эти диеты от лукавого, толку мало, только здоровье портишь.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя