Сало для похудения - реально или миф?)))

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Сало для похудения - реально или миф?)))

Сообщение Alla10081978 » 05 июн 2018, 14:35

Дарья писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Источник цитаты Вчера была у эндокринолога и взвесилась на ее весах, на тех, на которых взвешивалась весной. Не знаю, что дало результат - может все вместе (или настойка на овсе или 10 дней приема кусочков сала или уменьшение порций еды вкупе с новой беговой дорожкой), может, что-то отдельно - но за это время я похудела на 4 кг.

Сало вы начали есть в конце августа, а взвешивались у врача весной. Не факт, что это похудение произошло от сала.

Я тоже больше склоняюсь к тому, что это не благодаря салу произошло. Да и как-то слобо верится, что оно похудеть поможет. Все таки, сало - это довольно калорийный и жирный продукт. С похудением это как-то несовместимо.

Ну вообще сало - это жиры, думаю ничего страшного не будет, если съесть кусочек, не углеводы же, но нужно точно наблюдать за количеством съеденных за день БЖУ)) Только тогда возможно похудение.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 04 июл 2018, 16:43

Мне кажется, что особого положительного результата такой метод не даст. Хотя думаю, что вреда быть не должно, если нет проблем с ЖКТ. У меня от жирного практически сразу появляется тошнота. Сало ем редко и с хлебом, что, конечно, никак не способствует похудению.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 01 авг 2018, 17:07

Девочки, все те, кто пробует есть сырое сало для похудения - а не противно? Я соленое и копченое сало очень люблю, периодически его себе позволяю (как правило, соленое солю сама, по бабушкиному рецепту, а копченое покупаю). Но сырое... Помню, как в детстве мне бабушка пыталась лечить сырым салом больной зуб - его нужно было запихать за щеку и держать.... Так я не смогла, противно до невозможности! Не думаю, кстати, что сало имеет какое-то влияние на процесс похудения. Просто удивительно - лично для меня - что находятся желающие ставить на себе подобные эксперименты. Но вреда точно не будет. :)

Вернуться в «Популярные диеты»