Диета Сергея Агапкина - отзывы

Аватара пользователя
Nelly
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:19
Поблагодарили: 4 раза

Диета Сергея Агапкина - отзывы

Сообщение Nelly » 10 окт 2017, 15:45

Сергей Агапкин - известный телеведущий и врач, разработавший гениальную и уникальную систему питания, которая поможет избавиться от лишних кг без лишнего труда - для этого нужно всего лишь добавить к пище 30 гр отрубей в день. Тогда результат будет обеспечен!!!

Аватара пользователя
Тамара
Эксперт
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета Сергея Агапкина - отзывы

Сообщение Тамара » 10 окт 2017, 15:48

Nelly, откуда у вас в голове столько глупостей? Вы что, влюблены в этого Сергея Агапкина??? :oops:
Кстати, он никакой не врач, он психолог. Даже защитил кандидатскую диссертацию в этой сфере промывания мозгов наивным дурочкам...

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета Сергея Агапкина - отзывы

Сообщение Валентина » 10 окт 2017, 16:02

Nelly, к сожалению не все так просто... Только лишь добавлением в пищу отрубей здесь не обойтись, нужно еще в течение целых 6-ти дней соблюдать однообразную диету, которая меня лично уже достала бы на второй день:

Первый завтрак - 10 гр. злосчастных отрубей; салат из 1 огурца и 1 помидора 2 сваренные в крутую яйца.

Второй завтрак - несладкий творог - 100 гр. с покрошенным яблоком или ягодами; йогурт с бифидобактериями - 100 гр.; 1 яблоко.

Обед - куриная грудка, приготовленная на пару, или не жирная рыба нежирных сортов - 100 гр.; 1 яблоко.

Полдник - Любой фрукт (кроме банана и винограда), несладкий творог - 100 гр.

Ужин - куриная грудка, приготовленная на пару, - 100 гр. с овощным гарниром, также приготовленным на пару(болгарский перец, брокколи, капуста, томаты и др.).

Аватара пользователя
Nelly
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:19
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диета Сергея Агапкина - отзывы

Сообщение Nelly » 10 окт 2017, 16:07

Я понимаю, что диету нужно при этом соблюдать... А врач и кандидат психологических наук для меня это практически то же самое.
Так что нечего сразу всякие гадости писать про влюбленность... Все равно такой мужчина никогда в жизни не обратил бы внимание на такую не успешную и крупную женщину как я, так что меня пытать уязвить этим вопросом бесполезно...

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диета Сергея Агапкина - отзывы

Сообщение Александра121 » 10 окт 2017, 18:34

Хорошая диета, которая дала мне возможность за короткий срок убрать чуть больше пяти килограммов.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Диета Сергея Агапкина - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 13 окт 2017, 19:13

Nelly писал(а):Источник цитаты Сергей Агапкин - известный телеведущий и врач, разработавший гениальную и уникальную систему питания, которая поможет избавиться от лишних кг без лишнего труда - для этого нужно всего лишь добавить к пище 30 гр отрубей в день. Тогда результат будет обеспечен!!!

Нелли, приветствую. Как Ваши дела, как прошла свадьба? Удалось похудеть перед этим знаменательным событием? Надеюсь, Вы были красивой невестой.
Теперь по поводу темы. Про Сергея Агапкина я слышала, но, к сожалению или к счастью, про его диету я ничего не знаю. А вот про отруби - это я могу написать, исходя из своего собственного опыта. Я весной месяца 2 точно, принимала отруби. И даже есть где-то на форуме тема, где мы обсуждали прием отрубей. Отруби принимала разных видов - не сразу одновременно, а в разное время. И молотые, точно не помню название, в такой зеленой банке, вроде Сибирь(или производные этого слова были) и отруби в виде овса пила. Могу сказать, что особого эффекта нет. То есть можно на 1-2 кг за длительное время скинуть, но вот чтобы результат был - вауууу - такого не было.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Диета Сергея Агапкина - отзывы

Сообщение Ариадна » 15 окт 2017, 21:37

Уже и диета Агапкина появилась :-) Интересно, а он сам в курсе? Просто многие диеты, авторство которых приписывается знаменитостям, на самом деле не имеют к ним никакого отношения. И потом, глядя на упитанного Агапкина, лично у меня не возникает мысли о том, что он может чему-то научить в плане похудения. То же самое касается и небезызвестного диетолога Ковалькова, фигура которого, мягко говоря, далека от идеала.
Последний раз редактировалось Ариадна 22 дек 2017, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета Сергея Агапкина - отзывы

Сообщение NataShik » 17 окт 2017, 18:55

Тоже неоднократно замечала далекие от идеала фигуры диетологов, как говорится "сапожник без сапог". :lol:

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Диета Сергея Агапкина - отзывы

Сообщение Дарина » 20 окт 2017, 14:30

Ариадна писал(а):Источник цитаты Уже и диета Агапкина появилась :-) Интересно, а он сам в курсе? Просто многие диеты, авторство которых приписывается знаменитостям, на самом деле таковыми не являются. И потом, глядя на упитанного Агапкина, лично у меня не возникает мысли о том, что он может чему-то научить в плане похудения. То же самое касается и небезызвестного диетолога Ковалькова, фигура которого, мягко говоря, далека от идеала.

Полностью согласна с Вами, Ариадна! Не понимаю для чего называть именами знаменитых людей различные диеты? Таких примеров уже множество! Нам знакомы и диета Бородиной, и других именитых людей. Наверное это маркетинговый ход, в результате которого надеются привлечь внимание к новомодным диетам. На самом деле всё просто, как мир. Одни и те же принципы питания немного переделывают и выдают за что-то новое и уникальное. Ещё и прикрываются именем звёзд. Да никто из них бесплатно не расскажет нам каким способом получилось похудеть. Чаще всего это персональная работа диетолога и фитнес тренера. А никакие ни диеты!

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Диета Сергея Агапкина - отзывы

Сообщение Ариадна » 21 окт 2017, 20:11

NataShik писал(а):Источник цитаты Тоже неоднократно замечала далекие от идеала фигуры диетологов, как говорится "сапожник без сапог". :lol:

Ага :-) Вот как можно верить так называемым диетологам, многие из которых сами имеют лишний вес? Почему, спрашивается, они сами не следуют своим же советам и не худеют? Риторический вопрос :-)


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей