Диета Сергея Агапкина - отзывы

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Диета Сергея Агапкина - отзывы

Сообщение KatyaL » 28 дек 2017, 19:31

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты
Катя, урааааа. :D Тая ответила что она предпочитает к гречке. Салаты, рыба или ... сыр. :ugeek:

Ольга, действительно, зашла сейчас в "Каши на воде" - и на тебе, пожалуйста, долгожданный ответ! :lol: Салаты, рыба или сыр - довольно самодостаточные дополнения к гречке на воде, здесь скорее уже каша к ним будет в качестве дополнения. :D

Vitalina
Авторитет
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 20:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диета Сергея Агапкина - отзывы

Сообщение Vitalina » 06 янв 2018, 17:24

По моему данная диета не очень хороша, так как в ней присутствуют отруби, мы ведь не свиньи, что бы их есть. На самом деле все на много проще, не нужно не каких диет, просто стоит заниматься спортом и контролировать калории, так как любая диета это все временно, то есть нужно раз и навсегда наладить питание и все. Моя подруга питалась по диете Сергея Агапкина, добилась не плохих результатов, но потом страстно начала обьедаться всяких вкусностей и в результате, зря она тогда ела отруби, по сути так и есть. Но мое мнение такое, не стоит пробовать даже ее, так как в ней есть отруби, да лучше быть полненькой чем отруби есть.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета Сергея Агапкина - отзывы

Сообщение Тая » 17 янв 2018, 21:01

Это такая простая диета?! 30 г отрубей, и дело в шляпе?! Но тогда бы весь мир резко постройнел, а Агапкину присудили бы Нобеля.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диета Сергея Агапкина - отзывы

Сообщение Оксана121 » 03 фев 2018, 19:06

Не могу сказать, что данная диета совсем бесполезная, но необходимого мне эффекта она не принесла, потому что за целый месяц я потеряла только 1,5кг.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Диета Сергея Агапкина - отзывы

Сообщение catalynx » 15 фев 2018, 20:52

Nelly писал(а):Источник цитаты Сергей Агапкин - известный телеведущий и врач, разработавший гениальную и уникальную систему питания, которая поможет избавиться от лишних кг без лишнего труда - для этого нужно всего лишь добавить к пище 30 гр отрубей в день. Тогда результат будет обеспечен!!!

Так а в чем гениальность и вообще суть этого простого способа похудеть?
Хотелось бы подробнее рассмотреть этот вопрос.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Диета Сергея Агапкина - отзывы

Сообщение Дарья » 16 мар 2018, 12:16

Тамара писал(а):Источник цитаты Nelly, откуда у вас в голове столько глупостей? Вы что, влюблены в этого Сергея Агапкина??? :oops:
Кстати, он никакой не врач, он психолог. Даже защитил кандидатскую диссертацию в этой сфере промывания мозгов наивным дурочкам...

Nelly писал(а):Источник цитаты Сергей Агапкин - известный телеведущий и врач, разработавший гениальную и уникальную систему питания, которая поможет избавиться от лишних кг без лишнего труда - для этого нужно всего лишь добавить к пище 30 гр отрубей в день. Тогда результат будет обеспечен!!!

Тамара писал(а):Источник цитаты Nelly, откуда у вас в голове столько глупостей? Вы что, влюблены в этого Сергея Агапкина??? :oops:
Кстати, он никакой не врач, он психолог. Даже защитил кандидатскую диссертацию в этой сфере промывания мозгов наивным дурочкам...


Насколько я знаю, Сергей Агапкин - это и не врач, и не психолог, а руководитель своего собственного його центра. Получается, что он преподаватель. А преподаватели любят свои собственные программы придумывать. По поводу отрубей я полностью с вами солидарна и не верю, что такой способ поможет похудеть. Если бы все было так просто, то мы бы все, уже давным давно, в худышек превратились.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диета Сергея Агапкина - отзывы

Сообщение MariNka » 16 мар 2018, 15:30

Тая писал(а):Источник цитаты Это такая простая диета?! 30 г отрубей, и дело в шляпе?! Но тогда бы весь мир резко постройнел, а Агапкину присудили бы Нобеля.


О, какая экономная диета... Отруби - мы в деревне ими уток кормили, помню, мешками за копейки покупали. :)

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Диета Сергея Агапкина - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 24 май 2018, 20:09

Я вот даже желающим примерное меню нашла

Завтрак (один вариант на выбор):
омлет из двух яиц, тушеного сладкого перца и помидоров;
кусок отварной курицы, овощной салат.
Промежуточный прием пищи: 150 г овсяных хлопьев (пшеничных, ячменных, пшенных или гречневых) варим 2 минуты на воде, смешиваем с кунжутом, льняным семенем и льняным маслом, отрубями, медом – всего по 1 ч.л.
Обед (оба блюда обязательно, но общий вес обеда – не более 300 г):
овощной суп без картофеля с ложкой оливкового масла;
паровая мясная или рыбная котлета, гарнир из тушеных или свежих овощей.
Промежуточный прием пищи: домашний кефир или несладкий йогурт, груша или яблоко.

Ужин (один вариант на выбор):
салат из творога, зелени, лука и свежего огурца с кусочком отварной индюшатины или курицы;
салат «Греческий»;
салат «Цезарь» - для самых голодных;
запеченная или приготовленная на пару рыба с овощами, бокал красного вина;
салат из креветок, яиц, огурца и зелени.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя