Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение MariNka » 30 авг 2018, 11:03

Ирина Головина писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты Да что тут гадать? Все равно правды мы никогда не узнаем. То, что без пластических хирургов не обошлось, думаю, заметно и по лицу. А что там с телом творится - неизвестно. Впрочем, это ее дело - хочется ей под нож и деньги есть, так пожалуйста... Когда-то я была отчасти ее поклонницей - когда еще у нее голос был, а не остатки, как сейчас. Безусловно, талантливая певица, отличие от многих современных. И тексты песен были у нее вдумчивые. Но потом... как-то все не очень... все эти странные браки, сплетни... В общем, для меня есть Пугачева периода "Арлекино" и чуть позже, дальше - увы. Нет интереса.

Дело не в том, что ей кто-то запрещает под нож ложиться. А в том, что не нужно людям врать. Типа похудение ее связано исключительно с изменением питания, с диетами и еще какими-то там чудесами.


Ирина, нам просто пора привыкнуть, что, наверное, 90% информации, которая исходит от известных в какой-либо сфере людей, не имеет отношения к правде. Это либо ложь во имя личного пиара, либо соблюдение контрактов с коммерческими компаниями, продающими какие-то продукты или услуги. И успокоиться. Для многих сказанное поп-звездами, даже сомнительного качества типа "звезд" "Дома-2", почему-то принимается чуть ли не за рекомендацию, обязательную для исполнения. И рекламщики беззастенчиво на этом играют. Надо открыть глаза и мозг и просто стараться критически к таким вещам относиться.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение Ариадна » 27 сен 2018, 21:55

MariNka писал(а):Источник цитаты Да что тут гадать? Все равно правды мы никогда не узнаем. То, что без пластических хирургов не обошлось, думаю, заметно и по лицу. А что там с телом творится - неизвестно. Впрочем, это ее дело - хочется ей под нож и деньги есть, так пожалуйста... Когда-то я была отчасти ее поклонницей - когда еще у нее голос был, а не остатки, как сейчас. Безусловно, талантливая певица, отличие от многих современных. И тексты песен были у нее вдумчивые. Но потом... как-то все не очень... все эти странные браки, сплетни... В общем, для меня есть Пугачева периода "Арлекино" и чуть позже, дальше - увы. Нет интереса.

Да, каждый сам волен выбирать, прибегать к каким-либо вмешательствам или нет. Это личное дело каждого.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение Ариадна » 13 окт 2018, 17:27

Ирина Головина писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты Да что тут гадать? Все равно правды мы никогда не узнаем. То, что без пластических хирургов не обошлось, думаю, заметно и по лицу. А что там с телом творится - неизвестно. Впрочем, это ее дело - хочется ей под нож и деньги есть, так пожалуйста... Когда-то я была отчасти ее поклонницей - когда еще у нее голос был, а не остатки, как сейчас. Безусловно, талантливая певица, отличие от многих современных. И тексты песен были у нее вдумчивые. Но потом... как-то все не очень... все эти странные браки, сплетни... В общем, для меня есть Пугачева периода "Арлекино" и чуть позже, дальше - увы. Нет интереса.

Дело не в том, что ей кто-то запрещает под нож ложиться. А в том, что не нужно людям врать. Типа похудение ее связано исключительно с изменением питания, с диетами и еще какими-то там чудесами.

Не только она так делает, а многие знаменитости. Думаю, их право - говорить об операциях или нет.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение Alla10081978 » 14 окт 2018, 20:03

Ирина Головина писал(а):
MariNka писал(а):Источник цитаты Да что тут гадать? Все равно правды мы никогда не узнаем. То, что без пластических хирургов не обошлось, думаю, заметно и по лицу. А что там с телом творится - неизвестно. Впрочем, это ее дело - хочется ей под нож и деньги есть, так пожалуйста... Когда-то я была отчасти ее поклонницей - когда еще у нее голос был, а не остатки, как сейчас. Безусловно, талантливая певица, отличие от многих современных. И тексты песен были у нее вдумчивые. Но потом... как-то все не очень... все эти странные браки, сплетни... В общем, для меня есть Пугачева периода "Арлекино" и чуть позже, дальше - увы. Нет интереса.

Дело не в том, что ей кто-то запрещает под нож ложиться. А в том, что не нужно людям врать. Типа похудение ее связано исключительно с изменением питания, с диетами и еще какими-то там чудесами.

Я не понимаю, почему люди так реагируют. У знаменитостей работа такая рекламировать средства для похудения и диетологов, им за это деньги платят. Мне например вообще не интересно кто как похудел из звезд.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение KatyaL » 04 дек 2018, 20:25

Все-таки склоняюсь, что причина похудения Пугачевой - старость и строгая диета по предписаниям врачей (ей же сейчас есть для кого жить - детки маленькие на руках). Понятно, что в видимых местах, где сильно обвисает, подтягивает щадящими методами. А так, судить по отшлифованным на фотошопе изображениям или, наоборот, нарочно уродующим добавленной обрюзглостью, смысла нет. Надо на видео смотреть. Насчет самопиара - дело известное, давно не секрет, что Пугачева регулярно этим зарабатывает, поэтому и рекламировать может, что пожелает, хотя фейка в интернете тоже хватает.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение Яна » 30 янв 2019, 10:06

Тая писал(а):Источник цитаты А я читала, что она в том году лечилась у израильских врачей от сахарного диабета. Умные израильские доктора прописали ей какие-то чудодейственные лекарства. Но не для похудения прописали, а именно от диабета, которые и поспособствовали такому заметному похудению. Из Израиля Пугачева ехала уже радостная от уха до уха, безмерно довольная своим преображением.

Я тоже, кстати, читала эту статью. И это не просто так пишут. В ее возрасте, с кучей ее серьезных болезней ни на какую липосакцию она не пойдет, и желудок ушивать не будет. Диеты тоже не помогут похудеть настолько сильно. А при диабете правда люди могут враз сильно похудеть.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение Фуксия » 31 янв 2019, 21:48

Я никогда не принимаю близко к сердцу рецепты и советы знаменитостей, чего бы они ни касались - ухода за собой, диет или чего-нибудь еще. Многие звезды любят рассказывать о том, как они регулярно делают массаж лица и мажутся чуть ли сметанкой деревенской с растолченной свежей петрушечкой, и от этого у них в 60 лет лицо стало лучше, чем в 30)) Никому не хочется признаваться в том, что секрет молодости и красоты - в мастерстве пластических хирургов, даже если это очевидно простым гражданам. Поэтому, как похудела Алла Пугачева на самом деле, мы никогда не узнаем, да и зачем это знать? Вряд ли нам пригодятся ее "рецепты"))

MarinaX
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:10

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение MarinaX » 10 фев 2019, 10:12

Меня всегда восхищала эта женщина. Так замечательно выглядеть в таком возрасте не каждой под силу. Поэтому воодушевленная ее результатами и сама попробовала посидеть на предложенной выше диете. Переносилась она достаточно легко, потому что и диетой это сложно назвать. это правильный образ жизни. Так и вес не возвращается и питаться так можно все время.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение DianeRose » 01 апр 2019, 22:18

Helen писал(а):Источник цитаты Уверена, что без помощи пластических хирургов тут не обошлось. Даже упиваясь кефиром, в таком возрасте ТАК похудеть невозможно. А все а-ля "диеты Пугачевой" - это просто реклама и пиар.

Я тоже так думаю. Раньше АБ увлекалась разными пластическими операциями, сейчас вроде нет.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение Fabia » 05 апр 2019, 19:56

MarinaX писал(а):Источник цитаты Меня всегда восхищала эта женщина. Так замечательно выглядеть в таком возрасте не каждой под силу. Поэтому воодушевленная ее результатами и сама попробовала посидеть на предложенной выше диете. Переносилась она достаточно легко, потому что и диетой это сложно назвать. это правильный образ жизни. Так и вес не возвращается и питаться так можно все время.

Вот именно, зачем придумывать велосипед, и называть очевидные вещи диетами разных знаменитостей. Даже если Алла Борисовна и похудела с помощью с какой-то диеты, то поверьте, этим не будут делиться в сети. Я советую просто придерживаться простых правил рационального питания и пить побольше воды. И все, плюс конечно физические нагрузки, это обязательные условия для поддержания формы.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей