Как похудела Полина Гагарина

Джоли
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 13:28

Как похудела Полина Гагарина

Сообщение Джоли » 18 ноя 2018, 13:30

Мне очень нравится певица Полина Гагарина, еще с "фабрики звезд" она себя проявила очень ярко. Прекрасно показала себя наставником в жюри проекта "Голос". Талант очевиден. И помимо таланта она очень красивая девушка, такой нежной хрупкой очень женственной трогательностью.

Полина во время беременности набрала лишние килограммы, и потом, когда поняла, что лишние 40 килограммов портят ее личную жизнь (мужу не нравилось, что Полина полная) и музыкальная карьера пошла на спад, привела себя в форму.

Я смотрела по ТВ передачу, где рассказывали как похудела Полина Гагарина. Показывали и саму Полину, ее занятия с тренером. Вот у нее физическая подготовка супер, я просто завидую ее выносливости.

Чтобы похудеть, Полина Гагарина села на моно-диету.

В чем заключается суть диеты Полины Гагариной?

Оказывается, все просто - надо есть один продукт в течение дня и пить много воды.

Первый день: только отварной рис без соли. Так же нельзя добавлять специи, приправы. Есть рис можно сколько угодно, дневной лимит не ограничен.

Второй день: куриная грудка. Отварить, запечь, потушить - опять же без соли и специй. Есть целый день сколько захочешь.

Третий день: овощи в любом количестве и в любом виде приготовления. Исключение - картофель. Так же без соли и приправ.

Четвертый день: супы на овощном или мясном, но постном бульоне. Картофель не добавлять. Полина предпочитала в супах томаты, сельдерей, цветную капусту, морковь. Есть неограниченно, как только почувствуешь голод.

Пятый день: молочный и кисломолочный. Кефир, творог, йогурт. Разрешается добавлять свежие ягоды.

Если результат после этой пятидневки не устраивает, то нужно снова вернуться к меню первого дня и снова пройти курс этой диеты. Полина Гагарина похудела, когда две недели сидела на этом питании. Плюс физические занятия с личным тренером.

Тренировки Полины Гагариной для похудения

Для нее разработали индивидуальную программу - смесь фитнеса, йоги и боевых искусств. Видела как она с невероятной скоростью делает махи ногами, приседания. Ей даже тренер говорит - Полина, отдохни немного, снизь темп, а она продолжает, отвечает что не устала и полна энергии дальше продолжать.

И результат - красивая, эффектная, худая, яркая женщина, о которой многие мечтают. Похудение Полины Гагариной - пример силы воли и что если есть цель - ее можно достичь.

45.jpg
45.jpg (96.39 КБ) 3841 просмотр

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как похудела Полина Гагарина

Сообщение Ирина Головина » 20 ноя 2018, 13:56

А вы уверены, что Полина Гагарина похудела именно на этой диете? :) Где-то есть подтвержденные источники или ее личные интервью? Лично мне сама суть этой диеты не очень нравится и еще кажется неправдоподобной и неэффективный. Ну это чисто на мой субъективный взгляд. По-моему, похудение Полины не обошлось без сумасшедшей работы над собой. По ее телу видно, что она не просто на какой-то диетке худела, а занималась в зале. И вероятно, под руководством индивидуального тренера. Плюс здоровое, сбалансированное питание. А не по одному продукту каждый день, как в этой диете описано. За пять дней такой диеты можно разве что на 100 граммов похудеть.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как похудела Полина Гагарина

Сообщение Alla10081978 » 21 ноя 2018, 13:46

Чтобы похудеть на 40 килограммов, нужно полностью менять образ жизни, а не сидеть на подобных диетах. Прежде всего - это правильное, сбалансированное питание, и конечно регулярные физические нагрузки, полноценный сон и правильный питьевой режим. И похудела она далеко не за месяц, это в течение года минимум происходило. Не верю в диету Полины Гагариной, это все выдумки. С ней целая команда специалистов работает!

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Как похудела Полина Гагарина

Сообщение KatyaL » 26 ноя 2018, 17:52

Надо же, какие у нас разные представления о Гагариной. Для меня она одного поля ягода с Водонаевой - грубоватая, неженственная, крепенькая такая, некрасивая, безголосая певица. При том, что над ее внешностью тщательно поработали - только в рекламе йогурта ей и сниматься, харизмы - нет, фигура - обычная. Ну да, худая. Это как метаморфоза с Татьяной Арно: была смешная девчонка с кудряшками Таня Шешукова, а потом вдруг появилась томная светская львица Татьяна Арно. :P
Касательно диеты - ясно, что диета вышла не из ее уст, интернетчики придумали. И я бы как минимум первый день несоленого риса убрала. Увлечешься им, а потом и не догадаешься, от чего у тебя переломы пошли. :evil:

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как похудела Полина Гагарина

Сообщение Ариадна » 07 дек 2018, 20:46

Не спорю, Полина Гагарина шикарно выглядит сейчас, но и полненькой ей тоже неплохо, по-моему. Что касается диеты, слишком жестко, на мой взгляд, я вообще не очень люблю монодиеты, не всем они подходят. Насчет эффективности ничего не могу сказать, так как своего опыта у меня нет, а отзывам в интернете далеко не всегда доверяю, если честно. Мне кажется, у Полины большая сила воли, это и помогло ей привести фигуру в порядок посредством диет и активных тренировок, сбросить 40 кг не каждый сможет. Думаю, подтянутая фигура и новый имидж помогли Полине достичь той популярности, которая у нее есть сейчас.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как похудела Полина Гагарина

Сообщение Фуксия » 08 дек 2018, 13:24

KatyaL писал(а):Источник цитаты
Касательно диеты - ясно, что диета вышла не из ее уст, интернетчики придумали. И я бы как минимум первый день несоленого риса убрала. Увлечешься им, а потом и не догадаешься, от чего у тебя переломы пошли. :evil:

Да, а меня еще восхищает вот это - ешьте сколько угодно несоленого, без приправ, риса)) Я лично даже одну чайную ложку несоленого риса не могу съесть, не то, что "сколько угодно")) Понятно, что у каждого мазохиста свои радости - но насколько же нужно себя ненавидеть, чтобы целый день есть такую гадость! Про несоленую куриную грудку я бы сказала то же самое, кстати))
Ну и в целом "диета Полины Гагариной"- перепевы на тему какой-нибудь "диеты Ларисы Долиной". Тяжело, муторно, нездорОво и абсолютно нецелесообразно - что самое главное))

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как похудела Полина Гагарина

Сообщение Яна » 02 янв 2019, 14:01

Я считаю, что "похудевшие" фотографии - это те, где любая "похудевшая" девушка фотографировалась до родов или в девичестве.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как похудела Полина Гагарина

Сообщение Zoe » 23 янв 2019, 16:39

Честно говоря, не вижу особой разницы между весом Полины до и после. Разве она была толстой? Подтянула немного фигигуру спортом, сбросила килограмм 5. Не самая великая история похудения. И на фото до много фотошопа.

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудела Полина Гагарина

Сообщение Ksu85 » 09 фев 2019, 21:55

Яна писал(а):Источник цитаты Я считаю, что "похудевшие" фотографии - это те, где любая "похудевшая" девушка фотографировалась до родов или в девичестве.

В большинстве случаев это так и есть. Но Полина реально похудела, правда я не уверена, что именно на этой диете.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как похудела Полина Гагарина

Сообщение Fabia » 19 мар 2019, 10:03

Здесь однозначно не только диета, но еще и спорт. У нее не просто худое тонкое тело, она потянутая и стройная, но мышцы слегка очерчены. Для того. чтобы поддерживать такие формы нужно недюжинную силу воли иметь. Мне бы тоже хотелось так выглядеть. и я к этому стремлюсь изо всех сил, но эта дорога долгая и тернистая. Бывают срывы и апатия, когда вес стоит на месте.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей