Диета Ксении Собчак для похудения - отзывы

LizOn
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 11:19

Диета Ксении Собчак для похудения - отзывы

Сообщение LizOn » 02 мар 2019, 12:44

Ксения Собчак - фигура во всех смыслах неоднозначная. Ее знают все, ее любят, ненавидят, восхищаются, презирают, но нельзя ее не заметить. Она яркая, умная, харизматичная. Часто провоцирует своими высказываниями. Мне интересно за ней наблюдать, хотя не могу сказать что являюсь ее поклонницей.

Да и фигура у нее, на мой взгляд, спорная. Она никогда не была толстой, хотя, набирала вес неоднократно, но все равно внешне была стройной. Ей просто повезло с конституцией - сухопарое худощавое тело, высокий рост, узкая кость. По словам Ксении, при ее росте в 1,73 см ее идеальный вес 53 кг. При огромных деньгам у нее есть возможность худеть под присмотром диетологов и она частый гость в клиниках для похудения за границей (недавно, до скандала с ее любовником, они с Максимом Виторганом ездили на Кипр приводить вес в порядок).

6.jpg
6.jpg (76.58 КБ) 2425 просмотров


Читала в интервью о диете Ксении Собчак для похудения.

Основные правила диеты Ксении Собчак:

1) Ксения говорит, что дробное питание маленькими порциями - залог успеха. Что из-за стола она выходит всегда полуголодной.

2) Что обязательно утром выпивает стакан воды с ложкой меда или воду с лимонным соком.

3) Свежие фрукты и свежие овощи обязательны в рационе.

4) Мясо Ксения почти не ест, пару раз в неделю кусочки курицы в чистом виде, то есть без соуса и специй. Зато любит морепродукты. Уверена, что Ксюшу не смущает цена на дорогие устрицы и лобстеры))

Минимальное количество калорий в день позволяет Собчак не набирать вес, да еще плюс очень большая активность. Мало того, что Ксения постоянно в движении, всегда много проектов и работы, так еще она страстная поклонница йоги, пилатеса и утренних пробежек. Йога - каждый день. Помню фотографию, где Ксения беременная на позднем сроке и стоит на голове.

Вечером Ксения старается не есть. Даже на многочисленных мероприятиях, где спиртное рекой и всякие вкусности, Собчак предпочитает есть фрукты. Кусочек дыни или арбуза, ананас, манго.
Ксюша пьет много воды, само собой не из крана, а швейцарскую талую горную чистейшую воду. Всегда с собой у нее в сумке бутылочка воды. От крепкого спиртного Ксения отказалась, но бокал красного вина может себе позволить.

Как говорит Ксения Собчак о своей диете для похудения - это образ жизни, это навсегда. Если не набирать вес, то его не придется скидывать. А вообще, вот мое личное мнение, что даже не урезание калорий помогает Ксении хорошо выглядеть, а ее активность и жизнелюбие.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета Ксении Собчак для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 02 апр 2019, 17:21

А меня почему-то смешат все эти рецепты от "знаменитостей" и попытки выдать за чуть ли не тайные откровения какие-нибудь банальнейшие банальности)) Если бы Собчак объедалась с утра до вечера фастфудом и запивала бы все это добро дорогим коньяком, а потом съедала какой-нибудь супер-продукт - и в результате этого не поправлялась, это было бы хоть кому-то интересно и любопытно. Или весила бы она когда-то 120 кг, а потом типа взяла себя в руки и похудела каким-нибудь чудо-способом, не известным ранее ни науке, ни общественности, - это было бы тоже занятно.
А так - все обыденно, всегда худосочная, с асексуальными формами 13-летней девочки-подростка тетенька зачем-то рассказывает, как она поддерживает свою "фигуру")) Еще очень понравилось про "швейцарскую талую воду" - ну разве не прелесть! Вода "Шишкин лес" или какая-нибудь "Новотерская целебная" такого эффекта не произведут, ясендень)))

Аватара пользователя
Milla@@@
Эксперт
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета Ксении Собчак для похудения - отзывы

Сообщение Milla@@@ » 19 июн 2019, 00:27

Фуксия, я абсолютно согласна с Вами. Ничего нового и интересного в диете Собчак нет.

Аватара пользователя
Nelly
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:19
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диета Ксении Собчак для похудения - отзывы

Сообщение Nelly » 24 июл 2019, 00:53

А мне кажется, что сейчас Собчак вполне отъевшаяся крупная женщина средних лет. На фото, я думаю, Ксения лет на 10 моложе.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета Ксении Собчак для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 24 июл 2019, 21:46

Nelly писал(а):Источник цитаты А мне кажется, что сейчас Собчак вполне отъевшаяся крупная женщина средних лет. На фото, я думаю, Ксения лет на 10 моложе.

Извините, хохочу вслух!))) Только что на ютьюбе (ну случайно так совпало)) смотрела интервью Собчак программе BigMoney - оно от начала июля этого года. Да и, впрочем, специально не надо ее искать, Ксения постоянно мелькает то тут, то там... Такая же худая и плоская, как всегда - уж отъевшейся и крупной назвать ее точно нельзя)). Думаю, многие форумчанки, находящиеся в процессе похудения, такими "крупными" стать только мечтают
Про "средних лет" тоже зачетно - так обычно говорят о людях лет 50-55-ти, а Собчак пока всего 37.

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диета Ксении Собчак для похудения - отзывы

Сообщение Mary » 22 авг 2019, 19:53

Nelly писал(а):Источник цитаты А мне кажется, что сейчас Собчак вполне отъевшаяся крупная женщина средних лет. На фото, я думаю, Ксения лет на 10 моложе.

А завидовать стыдно :oops:
Лучше бы вы сама стремились к такой фигуре, как у Собчак, а не придумывали про нее всякую ерунду.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Диета Ксении Собчак для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 26 авг 2019, 10:16

Есть незапоминающиеся лица, а есть незапоминающиеся фигуры. У Собчак, на мой взгляд, последний случай. Сколько ее видела, не могу вспомнить ни особенности ее фигуры, ни походку, ни форму ног. Вечно на ней стыдливо длинные балахоны и медленная, ковыляющая уткой походка - вот такой мне она и запомнилась. Худое, вытянутое лицо всегда производит впечатление, что и фигура худая. Не ожидала увидеть ее с такими ляжками, как на фото справа. В принципе, посмотрите на мамину фигуру. Если бы Ксюша много кушала, то точно набрала бы вес. Следит за собой, потому что в личной не клеится - мужики ее никак не любят, только ее деньги, а настоящим богатым мачо она на фиг не сдалась, только бедные да плохонькие рядом, и те надолго не выдерживают ее компании. :twisted:

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Диета Ксении Собчак для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 07 сен 2019, 10:09

Мне нравится диета Ксюши, и ее трудоголизм, который щедро оплачивается. Да, она современная женщина, которая сама выбирает, как ей жить, с кем жить, как питаться и выглядеть. А вот так просто сидеть, ничего не делать и завидовать, критиковать известную личность, особого ума не надо. Можно и на своем уровне что-то изменить в своей жизни. Да многое, на самом деле. И хватит себя без конца жалеть, оправдывая лень.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей