Диета Мухиной - меню, отзывы

Аватара пользователя
Tan4ik
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 09:08

Re: Диета Мухиной - меню, отзывы

Сообщение Tan4ik » 24 апр 2020, 19:32

Да без перечисленных запрещенных продуктов любой (д...к) похудеет. А ушлая дамочка просто добавила фишку в виде иглоукалывания и некоторых якобы личных (но давно всем известным) "лайфхаков" и вуаля - новая именная диета готова. Не знаю как в реальности "работает" иглоукалывание, но процесс самовнушения/плацебо никто не отменял, поэтому может и найдутся похудевшие и на диете Мухиной. :?

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета Мухиной - меню, отзывы

Сообщение Mania » 04 июн 2020, 10:06

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты
fattyLucy писал(а):Источник цитаты То, что пишет Глаша, конечно, впечатляет. Я сперва подумала, что диета на фоне ношения серьги не вынужденная, а как следствие потери аппетита из-завоздействия серьги на активную точку. Но теперь, после ознакомления с материалом, это кажется чем-то похожим на кодировку алкоголиков, когда им после пить вообще запрещено. Но некоторые раскодируются и по новой. Интересно, клиенты Мухиной теперь собрались до конца жизни с фирменным кольцом в ухе ходить?! То, что селебрити обращаются к ней, так они, наверное, деньги за это от автора получают, что своим лицом ей рекламу делают. Проклова - та, конечно, знатная патологичка. Уже с ума сошла, чтобы удержать мужика, бесконечно доказывая ему свою женскую суперсилу. То на сафари едет, то тело свое перекраивает, то рожает в старости, скоро в космос полетит!

Это точно, Проклова супергерой.) Как же это ей не сидится на месте, всё ей хочется приключений.)

Мне кажется, ей не столько приключений хочется, сколько она своему мужику свою уникальность доказать хочет. В принципе, хороший стимул похудеть и держать себя в тонусе.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диета Мухиной - меню, отзывы

Сообщение Юна » 22 дек 2020, 20:34

Глаша писал(а):Источник цитаты раз игла мне помогает контролировать аппетит и уменьшать порции, то я автоматически худею. Но нет. Без ЖЕСТОЧАЙШЕЙ диеты, а я напишу вкратце, что можно есть, а что нельзя, похудение не будет считаться успешным.

Ну, а о чем тогда говорить? Я ищу действенные методы похудения, а не иголки в ушах. У меня серьги в ушах, вообще-то.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета Мухиной - меню, отзывы

Сообщение Влада_Костина » 09 июн 2022, 18:14

Особенность этой методики в специальной игле-сережке, которую вставляют в ухо и носят в течение всего срока снижения веса. Смысл в том, что она воздействует на тело в определенной точке уха, благодаря чему оказывается комплексное действие на организм. Сначала, в специализированном медицинском центре худеющему вставляют в ухо серьгу и назначают особый режим питания, который ускорит похудение и закрепит результат. Он носит ее 1-1,5 месяца, после чего вновь обращается к специалистам центра. Его состояние оценивают, проводят контрольное взвешивание, изучают результаты. Если все идет хорошо, то человек на этом этапе избавляется от 5-7 кг. Далее принимается решение, нужно ли пациенту продолжать курс или достигнутый результат его устраивает.

Как помогает иголка-серьга:

снижается повышенный аппетит;
оптимизируется деятельность ферментной системы;
улучшается работа ЖКТ.
На фоне всего этого человек чувствует себя значительно лучше и теряет лишний вес. При этом нет выраженного дискомфорта, связанного с изматывающим голоданием и бесконечными тренировками. Серьгу носят в течение 1-6-ти месяцев — для каждого человека этот срок сугубо индивидуален и зависит от изначальных показателей и количества лишнего веса. Самостоятельно вставить себе в ухо это «украшение» не получится: нужно обращаться к специалисту по иглоукалыванию, знакомого с принципами похудения по Мухиной и имеющему опыт в установке подобных игл. Ошибки недопустимы, поскольку неправильно установленная сережка может привести к обратному эффекту и вызывать зверское увеличение аппетита.

Доктор Мухина убедительно утверждает, что при постоянном воздействии на эту точку достигается баланс в организме и меняется отношение человека к себе и своему телу

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета Мухиной - меню, отзывы

Сообщение Mania » 11 июн 2022, 16:02

Девочки, это же надо специально искать центр Мухиной у себя в городе или отдельного специалиста, знакомого конкретно с её методикой. Не проще ли найти хорошего рефлексотерапевта по иглоукалыванию и походить к нему на сеансы? Я не раз слышала, что иголки меняют в лучшую сторону привычки людей, здоровье да и в целом мироощущение. Так что Мухина, конечно, Америку не открыла, но точно недалека от истины.

Аватара пользователя
Marisha
Эксперт
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 фев 2022, 19:34

Re: Диета Мухиной - меню, отзывы

Сообщение Marisha » 23 июн 2022, 18:45

Если честно, у меня тоже сомнения на этот счет, хотя не пробовала, не могу утверждать что-то, но слышала, что в Китае активно и давно используют иглоукалывание для коррекции веса.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета Мухиной - меню, отзывы

Сообщение Влада_Костина » 30 июл 2023, 18:29

Не знаю насколько правдив отзыв, но решила поделиться:
вставила иглу 2 месяца назад в г. Тверь довольна собой ,сбросила 14 кг,неверю своим глазам ,весила 114 кг,на данный момент 103,не слушайте никого,хотите похудеть смело идите в клинику и вставляйте иглу ,если все правильно делать ,результат ошеломляющий.Я в своей жизни чего только не применяла и все возвращалось на круга свои,хочу похудеть до лета ,чтобы весить 65 кг.А на счет иглы в ухе , да она на самом деле убивает чувство голода.для меня прием пищи как серпом по одному месту.Когда достигните желаемого результата,можно вставить в ранку где стояла серьга другую серьгу в виде волосинки ,это блокатор еды и полгода не наберете вес,эта рассасывающая серьга и она не дорогая 4 тыс .рублей Да я лучше буду каждые полгода ставить этот блокатор.Но пока надо дойти до желаемого веса.

Аватара пользователя
Таня Р
Эксперт
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 12:40

Re: Диета Мухиной - меню, отзывы

Сообщение Таня Р » 21 сен 2023, 17:33

Эту систему питания, наверное, нельзя назвать в полной мере диетой. Мухина предложила объединить особенность питания, иглоукалывание и физические упражнения. Причем, она уверяет, что достаточно убрать из этого списка что-то одно и вся система рухнет. Например, игла в ухе отвечает за аппетит. Пока она есть, человек не испытывает голода и диета переносится гораздо проще. Можно конечно не верить, но моя близкая подруга прошла через это, когда ей нужно было сильно похудеть из-за проблем со здоровьем. И она это сделала, потеряв за год больше 30 килограммов. Я была шокирована таким результатом.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диета Мухиной - меню, отзывы

Сообщение ElenaNew » 22 фев 2024, 10:10

Главное, чтобы эти иголки ставили профессионалы. Иначе, можно попасть в точку, которую нельзя попадать и натворить беды


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей